Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

QUOTE(natucci @ Apr 3 2016, 12:57)
QUOTE(chill out @ Mar 31 2016, 21:12)
очень нужен грамотный гинеколог-эндокринолог
заранее благодарю

Островская

Спасибо! А УЗИ она сама не делает случайно?
upd нашла уже, что у нее свой центр, вы туда ходите? не подскажите. записываться сильно заранее надо?

Поделиться сообщением

Слободина Наталья Юрьевна
Принимает в Сканди, по ценнику 2500 вроде сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilly @ Apr 3 2016, 19:43)

Спасибо! Но я так понимаю она чисто эндокринолог, а мне нужен гинеколог-эндокринолог unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Apr 3 2016, 23:11)

Спасибо! Но я так понимаю она чисто эндокринолог, а мне нужен гинеколог-эндокринолог unsure.gif

Она меня беременную вела
До беременности была у Танчук, грамотная гэ, мне помогла по крайней мере

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilly @ Apr 3 2016, 22:31)
QUOTE(chill out @ Apr 3 2016, 23:11)

Она меня беременную вела
До беременности была у Танчук, грамотная гэ, мне помогла по крайней мере

Спасибо. Я Танчук тоже рассматриваю yes.gif видела уже на нее хорошие отзывы тоже) но мне территориально очень далеко к ней, хотя это не самое главное, конечно)

Поделиться сообщением

заранее благодарю

Скажите, на ком вы в итоге остановились?)
тоже ищу хорошего гинеколога-эндокринолога, не знаю, куда податься прям.

ps эндокринолог в центре планирования семьи на комсомола отправила меня к Танчук, ну как бы "очень советовала" ее. вот не знаю, прием у нее тоже недешевый, в моей памяти самый дорогой прием в клинике стоил 1800 в адмиралтейских верфях, а сейчас хорошие врачи я смотрю не меньше 2000 (

Поделиться сообщением

QUOTE(hello_ksjusha @ Apr 5 2016, 15:59)
заранее благодарю

Скажите, на ком вы в итоге остановились?)
тоже ищу хорошего гинеколога-эндокринолога, не знаю, куда податься прям.

ps эндокринолог в центре планирования семьи на комсомола отправила меня к Танчук, ну как бы "очень советовала" ее. вот не знаю, прием у нее тоже недешевый, в моей памяти самый дорогой прием в клинике стоил 1800 в адмиралтейских верфях, а сейчас хорошие врачи я смотрю не меньше 2000 (

так пока еще не на ком.
Рассматриваю тоже Танчук (2500 у нее первичный прием), Мишарину из Отта (хвалят, но говорят нереально записаться, запись раз в месяц за 2 часа все номерки улетают) и Островскую... (но на нее есть и отрицательные отзывы на Литлване)...
В общем, пока не выбрала между Танчук и Островской, возможно к обеим схожу. Ну и к Мишариной попытаю счастья записаться... magic.gif

Поделиться сообщением

Еще мне хвалили Яковлеву из Университетской клиники (пока записалась только на УЗИ туда), но мне не очень нравится их политика, что прием 1500, назначение лечения 1500 или 1600... в общем, как-то непрозрачно сколько потом платить придется )) но ее тоже мне очень хвалили...

Поделиться сообщением

Я кстати у Мишариной тож была, пробилась к ней ужасно, на ЛВ у девушки ее номерок забрала)
Мне тетя не понравилась, долго мяла мою грудь, в итоге выделилась капля белого нечто, она сказала ну вот, все дело в пролактине! Ога, ниче что я его уже раз 10 сдавала в разные циклы и все ок, маммолога посещаю, претензий нет, а если мусолить сиськи по часу то можно и как того козлика из анекдота) проблему мою не решила, сказала пить ОК и тут я в ней разочаровалась

Танчук была следующая
У меня спкя и аменорея с самого начала, овуляции не было никогда
Она меня отправила на гормоны, цельную кучу, узи все дела, и первая кто предложил по результатам анализов попробовать пиоглар , заподозрив ИР
Фифекта не было быстро и ждать я не хотела, тогда она согласилась на стимуляцию и первая кто не стал говорить "начнем с клостилбегита" shutup.gif
Стимуляцию провела не хуже репродуктолога, О была но бер не случилось, я была так расстроена что на время прекратила лечение и возрбновила уже с репродуктологом, но о Танчук остались самые приятные воспоминания - и как о профессилнале и как о человеке
Кстати именно она первая заговорила со мной о лапаре как о следующем шаге но я тогда была так расстроена неудачей что отмахнулась и зря - в итоге именно лапара и исцелила и дала беременность
Могла бы сэкономить кучу денег и нервов, не стимулируясь в экошной клинике безрезультатно(

Поделиться сообщением

Hilly, спасибо за подробный рассказ.
Мишарину тогда вычеркиваю. biggrin2.gif Непонятно тогда, почему такой ажиотаж вокруг нее, что аж не записаться на прием. unsure.gif
Я как раз хочу найти врача, который не выписывает ОК чуть что. А вот на лапару может быть и меня отправят...
Вы где ее делали, если не секрет?)) Там же на Тореза?

А УЗИ вы тоже у Танчук делали?

Поделиться сообщением

Во время стимуляции узи у Танчук делала, и в Медике
И гсг тоже у нее делала

Лапару делала в ЦПСиР у Беляева, его мне посоветовала моя репродуктолог, я почитала еще на лв про него и смело пошла, все прошло шикарно, он увидел на операции то что было не видно на узи и устранил проблему

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilly @ Apr 5 2016, 21:53)
Во время стимуляции узи у Танчук делала, и в Медике
И гсг тоже у нее делала

Лапару делала в ЦПСиР у Беляева, его мне посоветовала моя репродуктолог, я почитала еще на лв про него и смело пошла, все прошло шикарно, он увидел на операции то что было не видно на узи и устранил проблему

спасибо еще раз flowers1.gif

Поделиться сообщением

chill out, Hilly, девочки, спасибо за отзывы. думаю, тоже остановлюсь на Танчук, столько отзывов просто везде уже про всех перечитала, что голова кругом wacko.gif

На следующей неделе правда еще пойду к Зубовой на Комсомола, у меня к ней направление из моей ЖК, но особых надежд на ее счет не питаю, опять же по отзывам. Потом отпишусь yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста недорогой медицинский центр в районе метро Пролетарская.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста гинеколога в Приморском районе (или ближайших: Север, Петроградка) - хочу найти постоянного врача, пока только для регулярных посещений, наблюдения, при необходимости лечения, в дальнейшем для планирования.
последние годы хожу в ЖК, но для меня это каторга, меня прям трясет от посещения, хочется уже найти постоянного врача, к которому не будешь как на расстрел идти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Apr 6 2016, 15:12)
Посоветуйте пожалуйста гинеколога в Приморском районе (или ближайших: Север, Петроградка) - хочу найти постоянного врача, пока только для регулярных посещений, наблюдения, при необходимости лечения, в дальнейшем для планирования.
последние годы хожу в ЖК, но для меня это каторга, меня прям трясет от посещения, хочется уже найти постоянного врача, к которому не будешь как на расстрел идти  biggrin2.gif

Смородина в Скандинавии на Ильюшина

Поделиться сообщением

areadna, спасибо flowers1.gif
а не расскажите дорого у них получается лечение/наблюдение/анализы? Я на сайте вижу цену за первичный прием, не дешево конечно, но если врач хороший, то есть смысл...

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Apr 12 2016, 15:43)
areadna, спасибо  flowers1.gif
а не расскажите дорого у них получается лечение/наблюдение/анализы? Я на сайте вижу цену за первичный прием, не дешево конечно, но если врач хороший, то есть смысл...

обычно делаю анализы в хеликсе, у них узи + прием (и если анализы у них то оформляю по дмс, как и приемы) поэтому не очень в курсе цен

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Apr 12 2016, 16:48)
QUOTE(Liam @ Apr 12 2016, 15:43)
areadna, спасибо  flowers1.gif

обычно делаю анализы в хеликсе, у них узи + прием (и если анализы у них то оформляю по дмс, как и приемы) поэтому не очень в курсе цен

ясно, спасибо за ответ
у меня нет дмс, придется все за свой счет...

Поделиться сообщением

Девочки, отписываюсь о приеме у Танчук!
была у нее в пятницу, очень внимательно выслушала, собрала все мои анализы, назначила план лечения, пока, конечно, судить рано, так как был прием первичный, но по-человечески она мне понравилась.
При осмотре сделала УЗИ, как она сказала "чисто для себя"))), стоимость его к стоимости приема не добавляла, что тоже радует, так как в некоторых клиниках берут дополнительно за все подряд.
В общем, пока меня все устраивает, в след раз пойду к ней через полтора месяца.

Кстати, в клинике Медика по карте Втб скидка 10%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу