Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

Я у Рухляды тоже оперировалась, у меня все идеально прошло. (но у меня была немного другая операция) Мне его тоже моя гинеколог посоветовала.

Мама удаляла полип эндометрия в Максимилиановской больнице у зав.отделения гинекологии (мне его посоветовала моя другая гинеколог из Отта) осталась довольна и по цене намного демократичнее, чем в том же Отта и других.

Поделиться сообщением

mellow.gif девочки привет! Подскажите хорошего врача или клинику по планированию...с мужем 8 лет живем, последний год активно "трудимся", но пока без результата(((Буду рада советам, а лучше конкретным отзывам)))

Поделиться сообщением

Девочки, про гинекологов из Центра планирования семьи на Комсомола 4 есть еще отзывы?на предыдущих страницах увидела только про Громову. У меня рецидив полипа, нужно консультация грамотного врача, может и другой центр (просто операцию буду делать там, поэтому и к гинекологу хочу в ЦПС попасть)

Поделиться сообщением

Девочки нужен хороший гинеколог, подскажите к кому обращаться.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь может посоветовать, куда лучше пойти сделать УЗИ? цель - все по гинекологии проверить, а то что-то несколько знакомых последнее время много чего обнаружили себе, а я давно не проверялась. В Питере буду недолго, поэтому хочу пойти в платный центр, чтоб без очередей и сразу записаться. Хочется попасть к хорошему врачу! Желательно в центре или у метро, но это необязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Mar 20 2016, 20:54)
Девочки, кто-нибудь может посоветовать, куда лучше пойти сделать УЗИ? цель - все по гинекологии проверить, а то что-то несколько знакомых последнее время много чего обнаружили себе, а я давно не проверялась. В Питере буду недолго, поэтому хочу пойти в платный центр, чтоб без очередей и сразу записаться. Хочется попасть к хорошему врачу! Желательно в центре или у метро, но это необязательно.

Я делаю в МСЧ 157 на Варшавской 100, там хорошие врачи и в целом приятная клиника

Поделиться сообщением

hello_ksjusha, спасибо! буду иметь в виду, а может какой-то конкретный врач есть, который больше нравится или грамотнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(hello_ksjusha @ Mar 21 2016, 13:15)
Я делаю в МСЧ 157 на Варшавской 100, там хорошие врачи и в целом приятная клиника

очень согласна yes.gif
всей семьей ко многим специалистам туда ходим

QUOTE(Rainmusic @ Mar 21 2016, 13:48)
hello_ksjusha, спасибо! буду иметь в виду, а может какой-то конкретный врач есть, который больше нравится или грамотнее?

я ходила к Логиновой
не знаю, работает ли она там еще, т.к. последний раз была пару лет назад

Поделиться сообщением

Teodolinda, cпасибо!

я приеду в конце апреля, пока собираю инфу, чтоб там время не терять

девочки, и возникает тогда еще вопрос: насколько много народу ходит, в смысле записываться надо сильно заранее? стоит ли мне писать им за пару недель или достаточно будет по приезде позвонить и через день-другой можно попасть к врачу?

Поделиться сообщением

Rainmusic, если время не очень важно, то можно и за пару дней записаться
мне бывает принципиально до своего рабочего времени, допустим на 8 утра, тогда записываюсь за неделю-две, чтобы наверняка
ну и это если к конкретному доктору
обычно несколько врачей одной специальности в одно и то же время принимают, так что к кому-нибудь обязательно попадете, даже в день обращения

Поделиться сообщением

ясно, спасибо sla.gif

заранее тогда точно не буду записываться, раз можно сразу попасть, ограничусь стоматологом, там времени много нужно

Поделиться сообщением

Rainmusic, я делала у Чурсовой и Тощевой, но вообще там все врачи компетентны smile.gif а насчет записи, я обычно за день-за два записывалась. Еще плюс, что если записались на какое-то время, почти гарантированно на него и попадете, то есть не будете у кабинета сидеть ждать, как-то очень у них все организованно хорошо!

Поделиться сообщением

спасибо hello_ksjusha,
посмотрю цены и отзывы по врачам конкретным))

Поделиться сообщением

очень нужен грамотный гинеколог-эндокринолог
заранее благодарю

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Mar 31 2016, 21:12)
заранее благодарю

тапильская лучшая bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 1 2016, 23:15)
заранее благодарю

тапильская лучшая bb.gif

Специалист она хороший, но очень космическая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Apr 2 2016, 06:52)
QUOTE(Vinogradka @ Apr 1 2016, 23:15)
заранее благодарю

тапильская лучшая bb.gif

Специалист она хороший, но очень космическая biggrin2.gif

Наталья Игоревна? Поиск выдал, что принимает в Медеме и цена приема 5500 blink.gif и еще в Максимилиановской?
и что в ней космического? ну кроме цены...
мне нужна помощь разобраться в гормональных проблемах, нужен доктор с современным подходом... unsure.gif 5500 мне дорого за прием в общем no.gif

Так что буду благодарна за еще варианты! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Apr 2 2016, 19:25)
Наталья Игоревна? Поиск выдал, что принимает в Медеме и цена приема 5500  blink.gif  и еще в Максимилиановской?
и что в ней космического? ну кроме цены...

Да, она) космическая в том смысле, что она очень на своей волне, мне кажется, не каждому пациенту подойдёт. Но повторюсь, специалист хороший. Она ещё вроде в пренатальном центре работала.

Поделиться сообщением

leccornia, спасибо. Да я почитала уже отзывы. Она в нескольких клиниках, но цена везде такая за прием, и запись сильно заранее... в общем, дороговато мне ((

Поделиться сообщением

заранее благодарю

Островская

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу