Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

Ходила к гинекологу Аллилуева инициалы не помню, принимает в ЖК 39. Пошла к ней по отзывам знакомых(но ее советуют тем, кто не может забеременеть). Я пришла с другой проблемой. Мне она не понравилась, на кресле не посмотрела, лечение назначила плохое. Никаких анализов, узи не назначала. Может по части беременности она и спец, но по другому, сомневаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(bonita. @ Feb 8 2016, 20:39)
Ходила к гинекологу Аллилуева инициалы не помню, принимает в ЖК 39. Пошла к ней по отзывам знакомых(но ее советуют тем, кто не может забеременеть). Я пришла с другой проблемой. Мне она не понравилась, на кресле не посмотрела, лечение назначила плохое. Никаких анализов, узи не назначала.  Может по части беременности она и спец, но по другому, сомневаюсь.

лечение без анализов? на основании чего?

Поделиться сообщением

Девочки, где/у кого бы сделать УЗИ органов малого таза. Что бы прямо грамотный врач был и именно на гинекологии специализировался.

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 9 2016, 19:22)
Девочки, где/у кого бы сделать УЗИ органов малого таза. Что бы прямо грамотный врач был и именно на гинекологии специализировался.

Я имела ввиду анализы после лечения.

Поделиться сообщением

Слышала много хороших отзывов о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич. Почитайте в интернете. Лично не ходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(bonita. @ Feb 10 2016, 20:10)

Слышала много хороших отзывов о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич. Почитайте в интернете. Лично не ходила.

Я сколько читала форумы мне такой не попадался.
Сейчас погуглила он на УЗИ плода специализируется, уже беременные к нему ходят.
Да и к тому же мне вообще это - другой конец города, озерки.
Мне бы на юге или в центре.

Я думаю пока про университетскую клинику, там вроде Кучму хвалят и оборудование новое

Поделиться сообщением

девушки а кто в Отто спермограмму делал, в смысле мужья, а не вы biggrin.gif хочется отзывы почитать, говорят там недорого и приемлемо

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ Feb 10 2016, 23:50)
девушки а кто в Отто спермограмму делал, в смысле мужья, а не вы biggrin.gif  хочется отзывы почитать, говорят там недорого и приемлемо

Постою послушаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

natali55, bonita., Отто хвалят в плане СГ, и еще первый Мед.

Поделиться сообщением

QUOTE(natali55 @ Feb 11 2016, 00:50)
девушки а кто в Отто спермограмму делал, в смысле мужья, а не вы biggrin.gif  хочется отзывы почитать, говорят там недорого и приемлемо

Мойв свое время там отказался сдавать) тесная темная грязная комнатушка не располагает к комфорту, необходимосу в этом деле)
Скандинавия, Мать и Дитя - из того что точно знаю что хорошо делают

Поделиться сообщением

Анют, я бы в медико-перинатальный центр сходила, на Тобольской 5. Там хорошие спецы сидят.

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Feb 15 2016, 20:07)

Анют, я бы в медико-перинатальный центр сходила, на Тобольской 5. Там хорошие спецы сидят.

Спасибо! flowers1.gif я про такой не слышала еще biggrin.gif
а там прям все равно к кому идти, все хорошие? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 15 2016, 21:14)
Спасибо!  flowers1.gif  я про такой не слышала еще  biggrin.gif
а там прям все равно к кому идти, все хорошие?  bb.gif

там хороший коллектив врачей, я хожу к Савельевой С.Г.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilly @ Feb 13 2016, 09:31)
QUOTE(natali55 @ Feb 11 2016, 00:50)

Мойв свое время там отказался сдавать) тесная темная грязная комнатушка не располагает к комфорту, необходимосу в этом деле)
Скандинавия, Мать и Дитя - из того что точно знаю что хорошо делают

В Отто цены демократичные

Поделиться сообщением

спрошу здесь, дерматолог попросила сдать кровь на гормоны - внушительный список, по дням цикла. можно ли сделать это в жк бесплатно? придти на прием к гинекологу и попросить направление на анализы?

Поделиться сообщением

Malink@, чаще всего в жк гормоны платно. Дешевле может чем в лабораториях коммерческих, но все равно платно, но попытка не пытка. У меня в жк бесплатно, но у меня не просто так, а по серьезным показаниям направили. И готовились гормоны дней 10, а потом чтобы их узнать, надо было снова на приём к Г(на руки разумеется не выдали).

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Jan 9 2016, 18:31)
Кто-нить удалял полип в матке? Можете посоветовать, куда обратиться с этим?

4 раза..
Федорова А.В. 2 городская больница. Один раз удаляла у Рухляды Нии Джанилидзе- осталась недовольна.

Поделиться сообщением

Nigell, чем у Рухляды не понравилось?
Была у него на консультации-очень приятное впечвтление. Моя Г его советовала.
Подруга миому у него удаляла, очень довольна осталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Feb 22 2016, 16:28)

не увидел еще один полип (операцию делали в конце цикла, а надо в начале, пока эндометрий маленький). пришлось еще раз гистеру делать...
хотя шла к нему по рекомендации и только хорошие отзывы о нем читала. может мне не повезло просто..

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Feb 22 2016, 16:09)
QUOTE(Purple_Lips @ Feb 22 2016, 16:28)

не увидел еще один полип (операцию делали в конце цикла, а надо в начале, пока эндометрий маленький). пришлось еще раз гистеру делать...
хотя шла к нему по рекомендации и только хорошие отзывы о нем читала. может мне не повезло просто..

да странно про него такое слышать.
Хотя я помню ЗаБ с одной миомой, а при кс удалили 5 facepalm.gif в разных местах и очень часто узи при Б делала, никто не увидел huh.gif
Я была к нему в нач цикла записана на удаление этой миомы, но в этом же цикле заБ biggrin2.gif поэтому лично только на консультации была)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу