Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

QUOTE(asaix @ Jan 11 2010, 00:38)

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 10 2010, 22:05)
QUOTE(chill out @ Dec 7 2009, 18:13)

huh.gif дозвонилась я щас к ним, мне сказали такого врача нет у них... записалась к Сидорук, надеюсь тоже норм будет.

какая плохая новость
я у нее была и советола тут

blush2.gif у меня где-то ее сотовый лежит. Она мне его дала, когда сказала,что будетт уходить. Вообще в МСЧ мне сказали,что она ушла временно, с учебой разбираться-сессии и все такое hi.gif

ты мое сокровище wub.gif flowers1.gif
мне она очень понравилась, а буквально через месяц снова идти к доктору и на УЗИ
хочу к ней

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 12 2010, 23:04)

ты мое сокровище wub.gif  flowers1.gif
мне она очень понравилась, а буквально через месяц снова идти к доктору и на УЗИ
хочу к ней

я постараюсь найти. Мне она самой очень нравится и ох как нужна biggrin2.gif просто я в упор не помню куда засунула бумаженцию, после того как у нас обокрали квартиру-я вообще половину своих бумаг найти не могу.

Поделиться сообщением

Девченки,мне скоро предстоит идти к гинекологу и т.к. меня уволили с работы,придеться идти в бесплатную ЖК..хочу вам рассказать про ЖК №29 в Калининском районе,у меня тааак уже накипело...уже пол года кипит..короче.Это было в конце июля 2009.

У меня появились ярые признаки молочницы и я решила пойти в местную ЖК.Я была там первый и единственный раз.Мой врач была в отпуске и я записалась к Ворошиловой.Через 2,5 недели я пришла на прием к 11 утра и просидела в очереди 2,5 часа( wacko.gif )Зашла в кабинет,она даже не посмотрела на меня.Через минуту молчания она соизволилиа спросить "на что жалуемся?" ну я ей рассказала че да как,она приказным тоном "За ширму!" ну я и пошла...залезла на этот "Эверест" доисторический и жду ее..минуты 3 прождала..Нет ну вы представтье,вы практически голая лежите на этой кушетке,а врач даже не торопиться!! Причем входная дверь не закрывалась и ввалиться в кабинет мог кто угодно.(( Она пришла,поковырялась там руками и стала искать зеркальце.Ну я думаю зеркало так зеркало,но когда я увидела это зеркало мне дурно стало!!! Вобщем она мне его как засадила!было такое ощющение,что меня щас девственности лишат второй раз.Начала делать соскоб,я чуть не взвыла...неаккуратно,хамловато и надменно!!! я была в шоке,мне даже сказать было нечего от такого потрясения!!! После чего она сказала своей мед.сестре "Маша,кстати у нас тут закончились маленькие зеркала,надо у Клавы еще попросить" mad.gif Оказываеться она мне запихнула туда зеркало для полных,рожавших женщин!!! cry.gif Вобщем вручила мне кучу макулатуры про Это,как будто я школьница которая ничего не знает.Ничего не сказав,когда будут готовы анализы,когда приходить.Пришлось самой все вытягивать клешнями,а она еще так недавольно отвечала,как будто я ее отвлекаю от работы..но ведь я и есть ее работа!!!...Вобщем прошло пол года и идти туда воообще не хочу.А особенно к этой врачихе.

Даже не знаю что и делать..Без денег сами понимаете туго...

Поделиться сообщением

Попробовать посмотреть отзывы - может, в вашей ЖК и хороший врач есть, к тому и идти (вроде это можно по закону).

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Jan 11 2010, 22:10)
Свет. А у меня вопрос, мож ты знаешь или знаешь где смотреть. Каковы причины повышенного ЛГ?Я всю голову сломала. У меня совпадают только косвенные признаки, но определяющие-как бы нет...что вводит в сомнение..и получается исключение... wacko.gif Мож книга какая умная есть?

biggrin2.gif Ая, иди к эндокринологу, сама-то чего голову ломаешь whistling.gif по тому что ты написала сказать вообще ничего не возможно biggrin2.gif
QUOTE(Лолочка @ Jan 15 2010, 13:54)

Даже не знаю что и делать..Без денег сами понимаете туго...

написать заявление у заведующей на смену врача

Поделиться сообщением

Свет. У эндокринолога я наблюдаюсь biggrin2.gif Но тыж понимашь. Хочется самой варить в своей ситуации. Я со всем разобралась и понимаю схему лечения. Но вот ЛГ не дает мне покоя. Вдруг чего-то упустили мы..Наивно так полагать, что хороший врач могла это сделать. Но вдруг bb.gif в понимании ситуации с ЛГ и есть путь к моему исцелению.

lol.gif Мне все кажется, что объяснение где-то рядом. Хауса пересмотрела lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а нынче, где Криволесова принимает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 18 2010, 11:34)

в Рекойле и в жк на кондратьевском

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Jan 18 2010, 03:31)
Свет. У эндокринолога я наблюдаюсь biggrin2.gif  Но тыж понимашь. Хочется самой варить в своей ситуации. Я со всем разобралась и понимаю схему лечения. Но вот ЛГ не дает мне покоя. Вдруг чего-то упустили мы..Наивно так полагать, что хороший врач могла это сделать. Но вдруг bb.gif  в понимании ситуации с ЛГ и есть путь к моему исцелению.

lol.gif Мне все кажется, что объяснение где-то рядом. Хауса пересмотрела lol.gif

ой, Ая, тебе наверное, невороятно сложно лечить wacko.gif biggrin2.gif вот хуже нет .когда больной начитался интернета и начинает идиотские вопросы задавать...а еще хуже. когда начинает советовать ranting_w.gif мы тогда зачем дольше всех профессий учимся-то? biggrin2.gif выбери хорошего врача и доверься ему yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KiTa @ Jan 18 2010, 13:38)

Боже biggrin2.gif да что ж это за Криволесова, такая знаменитость blink.gif тоже что ли сходить, просто поглядеть на доктора, который пол форума лечит biggrin2.gif я ее нашла в выпускниках даже, она только 3 года доктор (81 г.р.) и такой результат - круто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 18 2010, 16:23)

Боже biggrin2.gif да что ж это за Криволесова, такая знаменитость blink.gif тоже что ли сходить, просто поглядеть на доктора, который пол форума лечит biggrin2.gif

тоже интересно стало lol.gif

Поделиться сообщением

Боже biggrin2.gif да что ж это за Криволесова, такая знаменитость blink.gif тоже что ли сходить, просто поглядеть на доктора, который пол форума лечит biggrin2.gif я ее нашла в выпускниках даже, она только 3 года доктор (81 г.р.) и такой результат - круто biggrin2.gif

да уж, да уж biggrin.gif
тем более в моей районной жк обитает

Поделиться сообщением

Да? А я думала или писал тут кто-то, что ей 30-32. Может, это другая?

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога ,желательно на севере города и хотелось бы к нему попасть в ближайшие дни

Поделиться сообщением

Боже  biggrin2.gif да что ж это за Криволесова, такая знаменитость blink.gif  тоже что ли сходить, просто поглядеть на доктора, который пол форума лечит biggrin2.gif я ее нашла в выпускниках даже, она только 3 года доктор (81 г.р.) и такой результат - круто  biggrin2.gif

сходите shuffle.gif а потом нам расскажите свои впечатления blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(:Ежичья: @ Jan 18 2010, 17:23)

да, и я нашла ее данные и удивилась.
Возможно сервисом и современными знаниями подкупает bigwink.gif
У меня есть доктор, которым я довольна, но она щас в отъезде , а к гинекологу надо сходить, вот думаю к знаменитой Криволесовой схожу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KiTa @ Jan 18 2010, 14:38)

спасибо большое

Поделиться сообщением

[quote=Пантерка,Jan 18 2010, 18:42]
[quote=:Ежичья:,Jan 18 2010, 16:23][quote=KiTa,Jan 18 2010, 13:38][quote=Beauty and the Beast,Jan 18 2010, 11:34]Девочки, а нынче, где

[/quote]

[/quote]
ну да, целая армия их с таким фамилией, именем, отчеством biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=:Ежичья:,Jan 18 2010, 21:21]
[quote=Пантерка,Jan 18 2010, 18:42]
[quote=:Ежичья:,Jan 18 2010, 16:23][quote=KiTa,Jan 18 2010, 13:38][quote=Beauty and the Beast,Jan 18 2010, 11:34]Девочки, а нынче, где

[/quote]

[/quote]
ну да, целая армия их с таким фамилией, именем, отчеством biggrin2.gif

[/quote]
Ну вам виднее biggrin.gif

Поделиться сообщением

По поводу Криволесовой могу сказать что популярностью она на этом форуме пользуется, скорее всего, потому что с ней легко и просто общаться.. Она молодая, динамичная и жизнерадостная девушка, я думаю что она как раз 81 года рождения.
Ходила к ней на консультацию пару раз.. Прием прошел легко и непринужденно, мне ничего не втюхивали, выслушали и дали советы в которых я нуждалась..))

Собственно ничего сверхестесственного она не делает, просто очень дружелюбно и по-человечески относится к пациентам.

Меня только одно смущает, почему она так часто меняет место работы??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу