Fantasia

СЕКОНД-ХЕНД ~ часть 2 ~

1044 сообщения в этой теме

Раньше любила очень эти магазины, потому что качество вещей там классное, сейчас изредка захожу

Поделиться сообщением

QUOTE(dachuta @ Feb 28 2010, 19:23)
Раньше любила очень эти магазины, потому что качество вещей там классное, сейчас изредка захожу

Нет там сейчас практически никакого качества. 90 %- Манго, Зары, НМ, подделки и пр. yucky.gif Только БУ. А цены.. wacko.gif Найти просто футболку- проблема. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я тоже фанат в какой-то степени секонда - люблю покупать шмотки б/у и новые на ибее laugh.gif
Недавно купила себе почти новые кеды топшоп за 7 фунтов - это меньше 400р (уже с учетом доставки) biggrin2.gif
В Москве они на распродаже стоили 700р)
Раньше, когда было время, могла и в наши секонды зайти, некоторые вещи оттуда до сих пор ношу.
Ну и для меня нет никакой разницы, если вещь без этикеток и не новая, но внешне выглядит хорошо.

Поделиться сообщением

Добрый всем вечерок! Подскажите пожалуйста какой нибудь приличный интернет-магазин стоковой одежды с доставкой по России... worthy.gif

Поделиться сообщением

По мне, так секонд-хенд - это совсем не зазорно) даже звезды иногда приобретают там одежду.

Поделиться сообщением

Девочки,
А можете выложить фотки с Вашими луками, где использованы вещи из секондов...очень хочется посмотреть, как Вы это сочетаете rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusena @ Mar 1 2010, 02:06)
Добрый всем вечерок! Подскажите пожалуйста какой нибудь приличный интернет-магазин стоковой одежды с доставкой по России... worthy.gif

посмотрите на www.butik-ek.ru , только его нашла в инете и уже заказывала , только не знаю сток ли у них , но фирмы разные flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusena @ Feb 28 2010, 23:06)

Такой, например bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusena @ Feb 28 2010, 23:06)

Недавно отыскала один отличный магазин сток-одежды известных марок. Причем, сток-цены сравнимы с обычными вещами из обычного ТЦ. А сток идет с европейских и американских бутиков. Заказала себе несколько шмоток biggrin.gif , пришли быстро. Мне даже выдали постоянный купон на 10% скидку (могу поделиться tongue.gif , думаю не анулируют))

Единственный минус стока- надо мониторить постоянно товары, хоть они и обновляются ежедневно, но количества одной модели и размеров ограничено. Но, в принципе это не трудно bigwink.gif

Вообщем если надо, пишите!

Поделиться сообщением

А я в субботу ездила на завоз в секонд, купила классные джинсы две пары и джинсовую юбку. Все вместе на 1200. А подруга взяла шикарное шерстяное пальто новое практически, за 650 руб. Довольны обе!

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Mar 22 2010, 12:08)
А я в субботу ездила на завоз в секонд, купила классные джинсы две пары и джинсовую юбку. Все вместе на 1200. А подруга взяла шикарное шерстяное пальто новое практически, за 650 руб. Довольны обе!

shopogolik, а в какой секонд вы ездите ( можно в личку)? blush2.gif сама никогда не была в таких магазинах, но видя некоторые покупки, а тем более цены очень заинтересовалась, только не хочется ехать в непроверенный магазин, поэтому буду благодарна за информацию о секонде в который стоит поехать. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кого интересует сэконд хэнд в ЮВАО!
Район жулебино, ул. генерала кузнецова д. 15, корпус 1.
Там вход через магазин продукты....
Сэконд хэнд с разными марками, типа dorothy perkins, h&m, marks&spenser, river island, atmosfera ну и остальных всяких куча....
Там и обувь продаётся, правда мало....
цены дешёвые.
купила себе там тунику дороти перкинс за 350 рэ с этикеткой, абалдеееетььььь

Поделиться сообщением

Я сегодня первый раз в сэконде была. Не ожидала такого результата - откопала три очень хороших вещички =) Кофту на молнии с капюшоном Gap (отличное состояние, 80% хлопок + 20% ангора), жилетку Gerge (тоже отличное, акрил, но мягенький, я сначала подумала, что хлопок) и кардиган Atmosphere (состояние хорошее. Тоже акрил, но оочень мягенький, как вискоза). И всё это за 341р.!
Было довольно много действительно качественных вещей, совершенно как новых, но так обидно - размер не подошёл. Два платья нашла в стиле сафари, очень стильных и 100% хлопок (плотный), даже бирочка с дополнительной пуговкой висела. В магазинах такие тысячи по полторы минимум бы стоили. И не налезли =(

Поделиться сообщением

QUOTE(aragona @ Mar 31 2010, 19:43)
QUOTE(shopogolik @ Mar 22 2010, 12:08)

shopogolik, а в какой секонд вы ездите ( можно в личку)? blush2.gif сама никогда не была в таких магазинах, но видя некоторые покупки, а тем более цены очень заинтересовалась, только не хочется ехать в непроверенный магазин, поэтому буду благодарна за информацию о секонде в который стоит поехать. flowers1.gif

И мне, и мне адресок! Пооожааалустааа! shuffle.gif

Поделиться сообщением

В Москве мало вещей хороших в секондах, или раскупают сразу no.gif
Вот в регионах, особенно на юге России, вот это дааа, шик thumbsup.gif В прошлом году в Краснодаре прям наслаждалась покупками biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я раньше ходила в два хороших магазина (в Москве), один - на Полянке, другой на Площади революции, второй точно закрыли, а насчёт первого не знаю, сто лет там не была и вообще давно переключилась на стоки, если вдруг хочется чего-то дешёвого. Хотя сэконды находка для небрезгливых, какие на Площади Революции были замшевые пальто!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Birella @ Apr 13 2010, 15:33)
Я раньше ходила в два хороших магазина (в Москве), один - на Полянке, другой на Площади революции, второй точно закрыли, а насчёт первого не знаю, сто лет там не была и вообще давно переключилась на стоки, если вдруг хочется чего-то дешёвого. Хотя сэконды находка для небрезгливых, какие на Площади Революции были замшевые пальто!!

Жуткий был магазинчик, а цены... blink.gif Он (хозяин в прикиде ковбоя biggrin2.gif ), наверное, думал, что к нему иностранные туристы ходить будут. И покупать старомодные убитые дублёнки по 2500 р. (10 лет назад!!!) rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 13 2010, 15:51)
Жуткий был магазинчик, а цены...  blink.gif Он (хозяин в прикиде ковбоя  biggrin2.gif ), наверное, думал, что к нему иностранные туристы ходить будут. И покупать старомодные убитые дублёнки по 2500 р. (10 лет назад!!!)  rofl.gif

Что-то не помню, чтобы там жуткие цены были, может, мы в разное время туда ходили? blink.gif А старомодные дублёнки там были, да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 13 2010, 16:38)
QUOTE(Металлистка @ Apr 13 2010, 16:51)
QUOTE(Birella @ Apr 13 2010, 15:33)
Я раньше ходила в два хороших магазина (в Москве), один - на Полянке, другой на Площади революции,

Жуткий был магазинчик, а цены... blink.gif Он (хозяин в прикиде ковбоя biggrin2.gif ), наверное, думал, что к нему иностранные туристы ходить будут. И покупать старомодные убитые дублёнки по 2500 р. (10 лет назад!!!) rofl.gif

На Пл.революции? Я хозяина тамошнего не помню, зато хорошо помню кучу бальных платьев laugh.gif Да, странный магазин biggrin2.gif
Я недавно была в новом секонде на Измайловской/Первомайской. Его ща в том районе сильно рекламируют. "Ассорти" называется - полная лажа: вещи в таком жутком состоянии yucky.gif ... что даж на даче не поносишь biggrin2.gif biggrin2.gif В общем, если кто, как я, вдруг, поведется на рекламу fegh.gif , сразу могу сказать - делать там нечего wink.gif

Ассорти- их 2. Второй- около меня, на Горбушке. В первый день завоза на 50 вещей одна приличная, дальше- одна на 1000. Хоть и рядом, я лучше проедусь подальше, но в хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(Birella @ Apr 13 2010, 16:32)
QUOTE(Металлистка @ Apr 13 2010, 15:51)
Жуткий был магазинчик, а цены...  blink.gif Он (хозяин в прикиде ковбоя  biggrin2.gif ), наверное, думал, что к нему иностранные туристы ходить будут. И покупать старомодные убитые дублёнки по 2500 р. (10 лет назад!!!)  rofl.gif

Что-то не помню, чтобы там жуткие цены были, может, мы в разное время туда ходили? blink.gif А старомодные дублёнки там были, да biggrin2.gif

Я в него часто заглядывала- мне близко. Раз в пару месяцев. Цены там были жутчайшие, ассортимент- как с помойки на 90 %. Может, Вас устраивало. blink.gif Но я увлекаюсь секондами с момента их появления в России (где- то с 1993 года) и немножечко разбираюсь. whistling.gif Да и наглядный пример. 2 дня назад джемпер 100 % шёлк мидл марки новый за 480 р. и 10 лет назад те самые страшнючие дублёнки по 2500 р. минимум. brows.gif Он потому и съехал- чтобы отбить аренду- я уж не говорю, что возле Кремля- надо не так торговать. Интересно, что сейчас поделывает это ковбой? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу