Fantasia

СЕКОНД-ХЕНД ~ часть 2 ~

1044 сообщения в этой теме

Сегодня купила на 250р простую черную рубашку приталенную, футболку с принтом и легкий короткий кардиган, все в отличном состоянии "валялось в шкафу без дела" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Моя подруга работает в секонд-хенде.Она буквально помешалась на этих шмотках.Мешками несет домой.Ну буквально ничего из этого вороха вещей мне не нравится,пусть даже и стят они 300-500 р.,все какое-то немодное,полинялое-даром не надо no.gif

Поделиться сообщением

Одна моя знакомая покупает там такие классные вещи за копейки. Сколько раз там не была - ничего не купила. Не везет мне с этими магазинами.

Поделиться сообщением

http://www.secondstreet.ru/ вот что нашла. Даже заказала там брошку, завтра привезут. Кстати, интернет-секонд, свежее решение, я бы не додумалась

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Feb 15 2010, 15:34)
http://www.secondstreet.ru/ вот что нашла. Даже заказала там брошку, завтра привезут. Кстати,  интернет-секонд, свежее решение, я бы не додумалась

Они давно существуют, я в детском зарегилась- там взрослые джинсы и обувь, но крошечных размеров есть. Пока ничего не купила.

Поделиться сообщением

Металлистка, ну напишите адреса, пожалуйста! smile.gif А то столько всего на весну надо))

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Feb 15 2010, 15:34)

Футболки по 300-500 рублей - это нормальная цена для секонд-хенда? blink.gif В чем тогда прикол? Можно и в магазине купить.

По теме: девочки, вы молодцы. Так соблазнительно описываете секонды и свои находки, что туда бежать хочется flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я себе недавно купила в секонде клёвые 2 белые майки. 100р и 80р. brows.gif

Поделиться сообщением

Девушки а вот Сеть Планета Секонд Хенд? Как она? Что там за вещи? wub.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь из Е-бурга есть? Подскажите рыбные места, если таковые существуют. Тоже ни разу не была, хотелось бы посмотреть чего там интересненького есть... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Никогда не могла заставить себя ходить в секонд, даже ради любопытства. К счастью, необходимости делать этого нет... Один раз за всю жизнь купила там парео - не БУшное, с этикеткой, новое и то только потому что на след. день уезжала на море и увидела его в витрине, оно идеально подходило к купальнику. Так вот я его так ни разу и не надела... стирала его раза три, все время казалось что грязное blink.gif

Поделиться сообщением

ая вчера читала эту темку, впоминая, что каждый день хожу мимо секондхенда. в общем любопытство победило брезгливость и я туда зашла. была очень удивлена количеством народа blink.gif
в общем я полазила там (не могла отделаться от чувства, что копаюсь в грязном белье), в итогк нашла вещь, судя по всему новую - помните в американских фильмаз 80-х спортивных девушек показывали в таких коротких кофтах с очень широкими рукавами? в общем я такую вещь из usa приглядела и в итоге купила за 270 р. (в надежде, что это вновь станет модно)))
шла домой и думала - нахрена она мне нужна...?! ни факт что когда-нить я ее одену. нужно постирать сначала wink.gif
сказала своему ЛЧ, что купила вещь в сх - он сказал, что перестанет меня уважать, если я начну покупать там вещи (не смогла ему объяснить, что можно найти супер-вещь))), короче думается мне, что дома этой вещи я могу не увидеть cool.gif

Поделиться сообщением

Подскажите точно более менее большой сэконд чтобы хоть что-нибудь можно было посмотреть хотя бы. Желательно ближе к с, или сз району. Ну а так любой можно.

Поделиться сообщением

мне кажется это особый дар разглядеть в куче вещей, что-то красивое и модноеsmile.gif
вот моей подруге это удаетсяsmile.gif
считаю что секонды подходят для детишек, все равно они быстро растут и пачкают и падаютsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ухо @ Dec 3 2009, 15:30)
Ау, народ )) Ещё интересно есть ли обувь нормальная в секондах?

У нас очень редко бывает (обычно фасоны а-ля 95год).
Правда, один раз повезло -купила новые балетки кожаные Max&Co за 300р

Поделиться сообщением

QUOTE(Myr128 @ Feb 26 2010, 08:40)
Девушки а вот  Сеть Планета Секонд Хенд? Как она? Что там за вещи? wub.gif

У нас эти магазины оочень расплодились.
Когда там скидки 90% народ сметает не глядя мешками ( видимо, потом где-то перепродают???). Когда новый завоз -в примерочную очереди.
Вещи - разные, цены последнее время задрали.
В среднем:футболка - 300, платье/свитер/пиджак/джинсы -400-500, пальто/куртка 800-2000.

Поделиться сообщением

Да уж,реально талант нужен или знакомство,чтобы там что-то найти.Ну или на дачу вещи... Зашла сегодня к подруге в секонд (выше писала,что она хозяйка), хотела помочь развесить красиво (по цветам и тканям), но не нашла вообще ничего что можно повесить поотдельности-или линялое, или фасон бабушкинский.
Кстати, удивится хотите? у нас была комиссионка детская (сейчас закрыли), так очень многие вещи б/у... в подарок брали. Приходят, говорят-у знакомых сын/дочь родился. ты радостно показываешь кроватки-коляски-конверты, а они выбирают пожеванный помятый бодик за 60р. blink.gif

Поделиться сообщением

Была в секонд-хенде 2 раза в жизни.
Первый раз с мамой зашли в далёком детстве, из всего я только запомнила противный запах который там присутствовал. Даже не помню купила ли там мама что-то...

Второй раз зашла по совету подруги - тот же запах, я прям детство вспомнила biggrin2.gif . Купила там ребёнку юбку за какие то копейки. Она её носила дома какое-то время.
Желания заходить туда ещё нет no.gif .
Не покидает ощущение, что ты роешься в чужом белье. Не приятно unsure.gif .
Люблю чтобы вещь принадлежала только мне.
Я не осуждаю людей которые там покупают вещи, но самой это не надо.
ИМХО

Поделиться сообщением

Давным-давно у нас в универмаге был сэконд, мне там купили классные американские джинсы б/у, но выглядели как новые(было еле заметное пятнышко, которое потом успешно отстиралось!). Интересная модель была, молния у них закрывалась не вертикально, как у обычных джинс, а шла немного наискось. Вещь оказалась реально неснашиваемая, лет 5 носила и не полиняли, не порвались. Потом отдала кому-то, когда стали малы. Вот это качество было!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу