Fantasia

СЕКОНД-ХЕНД ~ часть 2 ~

1044 сообщения в этой теме

QUOTE(Chupochka @ Dec 25 2009, 19:49)
Никогда не пойму людей которые покупают именно БУшные шмотки yucky.gif  мало ли кто их носил..

А в новом магазе мало ли кто мерил. Потом от новой вещи частенько потом разит и следы помады. yucky.gif А вообще, чем больше людей не ходят в секонды, тем больше достанется МНЕ! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

никак не найду секонды в ЮВАО,желательно бы с обувью

Поделиться сообщением

QUOTE(Каприз25 @ Dec 29 2009, 23:04)

С обувью вообще единицы. cry.gif А уж с хорошей.... Знаю (из нынешних) штук 5 по Москве. И во все 5 не ленюсь ездить. Если Вам подойдёт ЛЮБОЙ район, напишу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 28 2009, 14:37)
Никогда не пойму людей которые покупают именно БУшные шмотки yucky.gif  мало ли кто их носил..

А в новом магазе мало ли кто мерил. Потом от новой вещи частенько потом разит и следы помады. yucky.gif А вообще, чем больше людей не ходят в секонды, тем больше достанется МНЕ! biggrin2.gif

между "мерил" и "носил годок а потом сдал из за того то деньги понадобились" разница есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 31 2009, 12:29)

С обувью вообще единицы. cry.gif А уж с хорошей.... Знаю (из нынешних) штук 5 по Москве. И во все 5 не ленюсь ездить. Если Вам подойдёт ЛЮБОЙ район, напишу.

не откажусь от информации,вдруг,понравится flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 31 2009, 14:17)
QUOTE(Металлистка @ Dec 28 2009, 14:37)

между "мерил" и "носил годок а потом сдал из за того то деньги понадобились" разница есть biggrin.gif

Ну, в смысле брезгливости- и померить достаточно. А в смысле ск. носили- я не знаю, 1 день или 1 год носили те вещи, что мне достались не 100 % новыми, но выглядят как 1-й вариант. bleh.gif Про качество (того, что лично я там беру) и то, что в такой никого на 90 % не встретишь- я молчу. И про цены. biggrin2.gif И про весьма достойные марки, кот. в России нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 31 2009, 11:29)

Поделитесь информацией, пожалуйста

Поделиться сообщением

Девочки, можно завтра? flowers1.gif Я сейчас не очень соображаю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif как и большинство,пишите,как сможете

Поделиться сообщением

У нас страх один, а не обувь, я такую побрезговала бы... Кстати, о секондах, завтра поеду brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Jan 3 2010, 00:47)

У нас страх один, а не обувь, я такую побрезговала бы... Кстати, о секондах, завтра поеду brows.gif

А у нас бывает нормальная обувь.

Поделиться сообщением

Металлистка делитесь уже brows.gif
я тоже пока приличной обуви не видела нигде

Поделиться сообщением

Сама не умею выбирать вещи в таких магазинах, а вот у моей мамы есть талант - найти в куче вещей несколько оригинальных, стильных. Знаете, бывает вещи даже с этикетками продаются. У меня много вещей из "сэконда", в том числе таких марок как "MЭХХ", "TOPSHOP", "FERRARI", "VERO MODA", "DOROTHY PARKINS". На работе каждый раз удивляются, где же я такие прикольные вещи покупаю! biggrin.gif Говорю, в бутиках. А ведь в бутиках они стоят в 10-ки раз дороже, а запах бывает от них, как будто из химчистки. А вещи из "сэконда" можно распознать по чуть уловимому запаху - обрабатывают их чем-то. Но главный плюс таких вещей - удобство, комфорт. Да посмотрите на звёзд американских, они ж в повседневной жизни все ходят в "сэконде" biggrin.gif , т.е. в хб и удобных вещах

Поделиться сообщением

Съездила в секонд на распродажу...о-о-о, я и не подозревала, что за 200 рублей можно затариться так, что еле увезешь =))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Jan 12 2010, 00:56)
Съездила в секонд на распродажу...о-о-о, я и не подозревала, что за 200 рублей можно затариться так, что еле увезешь =))

ну где вы такие находите? хоть адреса пишите biggrin2.gif
Я ни разу не была там,съездила б посмотреть что за зверь такой shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jan 12 2010, 00:16)
QUOTE(*Daruma* @ Jan 12 2010, 00:56)

ну где вы такие находите? хоть адреса пишите biggrin2.gif
Я ни разу не была там,съездила б посмотреть что за зверь такой shuffle.gif

Я не москвичка shuffle.gif

Поделиться сообщением

Скорей всего не умею искать хорошие вещи там. Была один раз и купила пару вещей, которые не ношу(!):
1. Балеро вязанное, черное в паетках, НО электролизуется страшно!
2. Кофта в блестках - колючая.
3. Манто огромное вязанное - сыпется.
4. Рубашка белая - такое впечатление что она постоянно мокрая, от этого и холодная. sleep.gif

Пока кто-то в реале мне не покажет хорошие вещи из Секонда, никогда не поверю что там можно купить что-то стоящее. Так как нормальный человек не отдаст отличную вещь в Секонд, а будет носить ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(poplavogue @ Feb 1 2010, 01:45)
Скорей всего не умею искать хорошие вещи там. Была один раз и купила пару вещей, которые не ношу(!):
1. Балеро вязанное, черное в паетках, НО электролизуется страшно!
2. Кофта в блестках - колючая.
3. Манто огромное вязанное - сыпется.
4. Рубашка белая - такое впечатление что она постоянно мокрая, от этого и холодная. sleep.gif

Пока кто-то в реале мне не покажет хорошие вещи из Секонда, никогда не поверю что там можно купить что-то стоящее. Так как нормальный человек не отдаст отличную вещь в Секонд, а будет носить ее.

У меня у подруги секонд-хенд.Приходят, нормальные вещи,приходят, но очень быстро разбираются постоянными покупателями либо друзьями хозяйки.Вот так случайно зайдя в секонд, риск встретить дизайнерскую вещь минимален, так как там осталось то что не купиили свои biggrin.gif
И еще - вещи в секонды не сдают, их собирают с контейнеров прямо у домов.Бесплатно, кстати. Сборка в богатых кварталах, бывает, кишит брендами.
А по поводу того,что хорошее носят до дыр..ну можно располнеть/похудеть, купить еще более хорошую вещь.Все бывает..

Поделиться сообщением

QUOTE(poplavogue @ Feb 1 2010, 02:45)
Так как нормальный человек не отдаст отличную вещь в Секонд, а будет носить ее.

Ээ ну у людей часто в шкафу висят хорошие вещи, которые они не носят. Не потому, что с браком. А потому, что ну вот просто не носят. У нас их чаще раздают знакомым или в детские дома или еще куда.. а где-то принято сдавать их в секонд. как-то так. sla.gif
Не думаю, что кто-то побежит делать фотки своих вещей, чтобы убедить Вас в "хорошести" секонда blink.gif

Поделиться сообщением

никогда не была в секонд-хенде angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу