zargon

"Иствик"/"Еastwick"

27 сообщений в этой теме

для меня страшным был момент с бывшим парнем дочери Рокси. как он являлся повешенный. хорошо, в конце исчез.

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Nov 24 2009, 22:23)
для меня страшным был момент с бывшим парнем дочери Рокси. как он являлся повешенный. хорошо, в конце исчез.

мне очень понравилось, как дочка Рокси обьяснила, почему ей жаль его - не из-за того, что он был хорошим - он таким не был и это правда, а из-за его матери, ее горя. Умница девочка.
Серия с луной - это нечто!!
Кто хочет задницу Джоанны?? rofl.gif
Кэт такая красавица, и грудь в красном платье - ррррр wub.gif wub.gif , вообще все эффектные женщины, приятно смотреть.

Поделиться сообщением

Иствикским Ведьмам конец?
cry.gif
Руководство телеканала ABC решило не заказывать новые серии Eastwick ("Иствикские Ведьмы"). По сути дела это означает то, что сериал прекратит своё существование после первого сезона.
cry.gif
Eastwick занял последнее место в среду своём таймслоте (22.00), поэтому решение боссов телеканала можно понять.

Поделиться сообщением

KlasterX, да мы знаем. когда создавала тему, уже знала, но еще была надежда, что выплывет в другое время или на др. канале. короче, наслаждаемся пока тем, что есть. у меня про луну и хелоуинская серия любимые. biggrin.gif не единственный сериал на свете, и не самый шикарный, но прикольный.

Поделиться сообщением

7 серия такая классная была. и события стали быстро развиваться, старых ведьм показали. наверно, чтобы успеть нормально закончить за сезон.
не совсем поняла, зачем старая ведьма выбежала на дорогу, чтобы потом ссадины показать в больнице и Бан с Кейт привести к себе? она же и сама могла их залечить по идее.

Поделиться сообщением

второго сезона может не быть,но один канал заинтересован в сериале и возможен заказ второго сезона.Верю в лучшее smile.gif smile.gif
ABC как всегда закончили просто так,как и Kyle XY((

Поделиться сообщением

QUOTE(PuffыStaЯ @ Apr 2 2010, 19:29)
второго сезона может не быть,но один канал заинтересован в сериале и возможен заказ второго сезона.Верю в лучшее smile.gif  smile.gif
ABC как всегда закончили просто так,как и Kyle XY((

точно, надо досмотреть 1 сезон. да что-то мистическим сериалам не везет. это на моей памяти третий сериал уже такой (В лунном свете и Досье Дрездена). не шедевры, но довольно привлекательные были. может. и правда продолжат.)))

Поделиться сообщением

Так жаль...по-моему АВС все успешные сериалы закрывает,а продолжение только ерунде делает.Вобще я была в шоке,когда узнала про Кайла,посоветовали Иствик-втянулась,очень интересный сериалsmile.gifДосмотрела его еще зимой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу