Рыжий Лисенок

Резиновые сапоги и Валенки

74 сообщения в этой теме

Уместно в любом случае.
В Мосвке, например, чуть какие осадки - все, полная задница. Грязища нереальная, воды по колено, стоков нет, а зимой так вообще на улицу выходить противно - сплошные слякотно-грязевые лужи... трэш. Лично я не хочу портиить свою обувь. Поэтому купила 2 пары резиновых сапог - на весну и на зимнюю слякоть.
А по поводу валенок - жарко же biggrin2.gif По крайней мере для меня в московском регионе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилипутиха @ Nov 13 2009, 18:49)
А по поводу валенок - жарко же biggrin2.gif  По крайней мере для меня в московском регионе.

В - 25 жарко? blink.gif

Поделиться сообщением

В Москве наверное не так часто -25 бывает, а вот у нас в Сибири и -30 норма.

Поделиться сообщением

и у меня есть пара резиновых сапог на осень-весну shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я себе валенки уже купила, с вышивкой. Хочу еще одни купить, настоящие, серенькие, они такие классные)) И не замерзнешь в них никогда. И смотрятся необычно, очень стильно.

Поделиться сообщением

Соглашусь с vika d, сейчас производят очень удобную, стильную и комфортную обувь. У меня в гардеробе присутствуют как валеночки (гламурные), так и сапожки резиновые... thumbsup.gif К тому же, большинство женщин всё таки за рулём, поэтому неудобства я думаю, неощутимы (замерзание ног, сырость дискомфорт и т.д.)

Поделиться сообщением

По-моему, уместно и даже необходимо. Иногда не до машины бывает, нужно, например, в банк сходить по работе срочно (я бух-р), идти 5-7 минут, а на улице ливень. Или щас работаю в таком "чудном" месте, где от проходной идти 12-13 минут. Как тут без сапог? Да и вообще, машины и бьются, и ломаются, и на рынок приходится ходить, и с собакой гулять. Нет, хорошо, что в последнее время ввели моду на рез.сапоги.
А я тоже недавно слышала удивление от директора, кот. нас и перевез в это чудное место, в сторону секретарши в резиновых сапогах: "У тебя что, резиновые сапоги??? blink.gif blink.gif wacko.gif shutup.gif " Примерно такая интонация была... Видимо, у его жены точно нет резиновых сапог, и она из тех, кто считает что резиновые сапоги - это blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Сапоги резиновые есть, но не часто одеваю, в основном для поездок загород.

Поделиться сообщением

а я только мечтаю о резиновых сапожках!!! надеюсь скоро купить. для нашей ростовской слякоти это самая лучшая обувь!!!!

Поделиться сообщением

Я ношу резиновые сапоги ) С удовольствием, надо сказать! Мне удобно, комфортно, сухо! Обувь кожаная не портится ) И не простужаюсь )
Валеночки себе тоже прикуплю с вышивкой обязательно, только вот морозы настанут!

Я думаю, в городе резиновые сапоги уместные еще как - учитывая тот факт, какие у нас дороги. Так заасфальтируют, что лужа/море по колено не обойти, вдоль тротуаров такие реки текут, не перешагнуть ни за что... а в резиках самое то, идешь себе и все отлично! ) bigwink.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу и сапоги резиновые и валеночки, только подобрать не могу на свой 33й размер... Детских, конечно, полно, но они все смешные и аляповатые, а я хочу красииивые!

Поделиться сообщением

bb.gif девчонки Вы в меня вселили уверенность
на выходных еду покупать сапожки
вывешу фоточку

кстати девушка на работе прикупила себе сапожки - я ей завидую sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Nov 12 2009, 20:37)
Валенки носить нормально, имхо, а резиновые сапоги...ну как сказать, вроде и нормально, но когда ХОЛОДНО (практически мороз), а народ в резинках бегает...мне смотреть странно. Далеко не у всех мех внутри или носки шерстяные-гетры видны...

у некоторых даже мех виден, натуральный))
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Germanika @ Nov 15 2009, 18:28)
Я себе валенки уже купила, с вышивкой. Хочу еще одни купить, настоящие, серенькие, они такие классные)) И не замерзнешь в них никогда. И смотрятся необычно, очень стильно.

а как вы их носите???
я просто вот вместо аггсов бы и прикупила себе валеночки какие-нить красивенькие, но без галош - как? blink.gif blink.gif cry.gif

Поделиться сообщением

По-моему, резиновые сапоги выглядят гораздо лучше, чем забрызганные грязью по колено штаны. У меня именно такая дурацкая походка, так что сапоги прямо спасением для джинсов в этом сезоне стали.

Поделиться сообщением

резиновые сапоги вполне уместны.
очень стильно и ножки не мокнут)
валенки не видела почему-то в магазинах еще, так что ничего сказать не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(skazi-girl @ Nov 23 2009, 14:38)

а как вы их носите???
я просто вот вместо аггсов бы и прикупила себе валеночки какие-нить красивенькие, но без галош - как? blink.gif blink.gif cry.gif

Сейчас делают в основном валенки с резиновой подошвой. С галошами не видела no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Nov 24 2009, 16:47)
QUOTE(skazi-girl @ Nov 23 2009, 14:38)

а как вы их носите???

Сейчас делают в основном валенки с резиновой подошвой. С галошами не видела no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу