Chiaritta

Сонливость,упадок сил,переутомление

1645 сообщений в этой теме

3 часа назад, Sekret_rai сказал:

психосоматика? А ваш организм такие фишки на фоне стресса уже выкидывал?

Да было уже такое. Только не до такой степени. Как-то все легче проходило. 
Кто его знает: психосоматика или что посерьезнее?

3 часа назад, Sekret_rai сказал:

может от этого сил и нету? Хоть как-то себя заставлять? Бананы кушать, в них витамина В много.

Нет, скорее наоборот, сначала плохо и хочется отключиться, а потом уже на фоне этого не хочется кушать. 
Да я и раньше замечала, что на фоне каких-то переживаний и стресса, я ничего не могу есть. Только тогда быстрее это проходило. Другие при стрессе опустошают холодильник и едят все подряд, а я, наоборот, ничего не могу в себя впихнуть. 

Поделиться сообщением

У меня также. Если стресс - я есть не могу. Во время невроза я вообще похудела на 5 кг, хоть что-то от него хорошее было )))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Armadillo сказал:

У меня также. Если стресс - я есть не могу. Во время невроза я вообще похудела на 5 кг, хоть что-то от него хорошее было )))))

Мне худеть нежелательно, а то ветром сдувать будет. :-D
У меня такое уже было, при моем весе 45-46 кг, я похудела на 6 кг. С меня вся одежда слетала. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, кузя_кузя сказал:

Да было уже такое. Только не до такой степени. Как-то все легче проходило. 
Кто его знает: психосоматика или что посерьезнее?

так ухудшение это логично, по уже знакомому маршруту организм легко идет, аутотренингом заниматься пытались? Обычно же как, если не помогают лекарства то надо с головой разбираться. Можно попробовать проверить психосоматика ли это, вы же знаете что может вас порадовать, вот попробуйте это сделать, если хоть не надолго станет лучше, то точно это она.

16 часов назад, кузя_кузя сказал:

Нет, скорее наоборот, сначала плохо и хочется отключиться, а потом уже на фоне этого не хочется кушать. 
Да я и раньше замечала, что на фоне каких-то переживаний и стресса, я ничего не могу есть.

такое на самом деле не есть хорошо, не совсем, конечно, тактичный, пример, я очень извиняюсь, но он наглядный, - некоторые животные заболев или на фоне стресса  отказываясь от еды включают в организм процесс саморазрушения и если вовремя начать их принудительно кормить то можно спасти. Человек это тоже биологический вид, отказываясь от еды на фоне длительного стресса  вы делаете плохо, организму нужны силы, вы хотя бы что-то вроде детской смеси ешьте, там хоть питание для мозга и органов будет. Вы же понимаете что без питания организм ест сам себя? Можно поголодать 1-3 дня это даже полезно, но больше это уже требует внимания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю, в стрессе заставляю себя, но ем, что-то лёгкое и полезное, хоть бульон на худой конец. 

Поделиться сообщением

В 10.03.2017 в 11:09, кузя_кузя сказал:

Я вам писала про милдронат дня два назад, но сообщение куда-то пропало. 
Я его пила, в связи с проблемами с сердцем. В общем, не почувствовала никаких изменений. 

а сколько его пили? у вас кстати задержек в КД не было с него?

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 13:56, SkybiDoo сказал:

у вас кстати задержек в КД не было с него?

таки цикл может от чего угодно сместится)))

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 18:50, Armadillo сказал:

Ох, я мету все подряд, точнее не все..хочется именно сладкого, шоколадочку, мороженку, чуть понервничала, сразу к сладкому тянет

Поделиться сообщением

Чего б попить в режиме работа+учеба без выходных? Чет как-то тяжеловато идет

Поделиться сообщением

Что может помочь при метеозависимости?

Сегодня полдня "спали", пока дождь не пошёл - тогда только очнулись и пошли делать, что планировали.

Причём своё давление было нормальное.

Поделиться сообщением

1 час назад, I am so happy сказал:

@Ceresal витрум Антистресс неплохо помогает. 

@Esperanto мне помогает красное вино)) 

Ой, а мне нельзя пить.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Esperanto сказал:

Ой, а мне нельзя пить.

Совсем-совсем? То ж не стакан, а 100 мл. 
Хотя лично мне от спиртного спать еще больше хочется. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, кузя_кузя сказал:

Совсем-совсем? То ж не стакан, а 100 мл. 
Хотя лично мне от спиртного спать еще больше хочется. 

Совсем. Панкреатит замучал.

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 18:50, Armadillo сказал:

И правда, хоть что-то хорошее)) У меня, как стресс, так делать ничего не тянет, только жевать постоянно что-то хочется(((

Поделиться сообщением

20 часов назад, Irina89 сказал:

И правда, хоть что-то хорошее)) У меня, как стресс, так делать ничего не тянет, только жевать постоянно что-то хочется(((

Ну это как сказать: кому хорошее, а кому нет. Если у меня вес 45 кг, и было время, когда я от стресса похудела на 5 кг, то мне это как-то не очень. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, кузя_кузя сказал:

Ну это как сказать: кому хорошее, а кому нет. Если у меня вес 45 кг, и было время, когда я от стресса похудела на 5 кг, то мне это как-то не очень. 

Ну это да, не всем хорошо...Но девушка, которая писала предыдущий пост, вроде этому была рада) я бы тоже не отказалась от такого "утешения"..) а то к старому стрессу добавляется дополнительное - лишние кг((((

Но вообще, лучше, конечно поменьше всяких стрессов! 

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 20:57, кузя_кузя сказал:

А как вы набирали потом его обратно?

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 10:41, SkybiDoo сказал:

А как вы набирали потом его обратно?

Специально ничего не делала. Только сбросился вес у меня на нервной почве очень быстро: где-то за месяц. А потом за два года только пришел в мою норму (45 кг).

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 18:48, Ceresal сказал:

Чего б попить в режиме работа+учеба без выходных? Чет как-то тяжеловато идет

есть очень хороший аюрведический тоник "равноденствие" фирмы просвет. Это травы. Работают отлично, я когда училась и работала пила по 4 штуки утром, но это ударная доза. Но мне тогда нужно было марафон пройти. Привыкания не вызывают, мозги светлые, голова спокойная. Есть один большой недостаток - цена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу