okmarin

Увлажнитель воздуха

191 сообщение в этой теме

erizo, у меня тоже уз. Я заливаю воду из фильтра, совсе чуть белого налета, после несколький ночей использования только

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Feb 17 2014, 21:46)
erizo, у меня тоже уз. Я заливаю воду из фильтра, совсе чуть белого налета, после несколький ночей использования только

я тоже из фильтра заливаю, налета ни разу не было (у меня 2 разных уз увлажнителя в разных комнатах)

Поделиться сообщением

QUOTE(erizo @ Feb 17 2014, 00:52)
Да! Ультразвуковой Бонеко. Где ж дистелированную воду взять?  no.gif  Завтра по этому поводу с мужом поговорю.  wacko.gif

На любой АЗС дистиллированную воду в больших бутылках продают. Стоит примерно 30 р. за 5 л.

Поделиться сообщением

Cheshir, Мы стали заливать воду из фильтра, пыль пропала... biggrin.gif

Поделиться сообщением

балеринк@,
Хочу поинтересоваться купили вы или не купили увлажнитель Симбо?

Поделиться сообщением

Девушки, у кого вента? Стала трещать, на ночь не могу теперь включать, бесит... Беруши не наденешь, маленький ребенок... Может там есть какая то смекалка, дабы исправить ситуацию с этим треском???

Поделиться сообщением

Брали в подарок AIC SK6202. Небольшой, удобный и симпатичный. Шума от него не слышно совершенно. Можно чистую воду заправлять, а можно какие-нибудь ароматизаторы добавлять. Только не на масляной основе. Еще нужно внимательно к воде относиться, а то потом придется чистить аппарат. Подарку человек был доволен, за исключением вышеизложенных минусов

Поделиться сообщением

Я видела не механический увлажнитель (у нас не продается), который состоит из обычного поддона, в который установлено несколько десятков "полотенчиков" (белые такие толстые штуки, похожие на ткань для фильтра).
В поддон наливается вода, "полотенчики" впитывают воду, а потом начинают ее испарять. Классная штука biggrin.gif

Поделиться сообщением

я пришла похвалить увлажнитель, довольна как слон, по утрам нет сухости в носу

Поделиться сообщением

А у кого какая влажность в квартире? Прочитала про увлажнители, про вред сухого воздуха, решила у себя измерить влажность купила гигрометр, показал 30 %, кажется не очень сухой, стоит ли покупать увлажнитель?

Поделиться сообщением

У нас сейчас с увлажнителем 40 %, когда выключен с включенным отоплением 20 %. Разница ощутима, по утрам заметила что нет сухости в носоглотке, просыпаюсь и замечаю, что дышу носом. Бывает когда не залью воду в увлажнитель, у нас Вента LW 15, там 5 литровая емкость для воды, испаряется за сутки, так вот бывает, что не залью воду, то аппарат выключается увлажнения воздуха нет, утром просыпаюсь и дышу ртом, вот такая явная зависимость. Все-таки увлажнитель нужен, дышится легче.

Поделиться сообщением

Посоветуйте не дорогой увлажнитель, чтоб влажность хорошо поднимал. Вода у нас очень жесткая.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Oct 29 2015, 13:09)
я пришла похвалить увлажнитель, довольна как слон, по утрам нет сухости в носу

А у вас какой увлажнитель?
Для меня сейчас актуален этот вопрос, в поисках проверенного.

Поделиться сообщением

У нас Winia AWX 70 - уже 1.5 года работает, нареканий нет sla.gif
Держит влажность 60% bb.gif
Очень хорошо ощущается разница, когда приезжаем в гости к родителям - сразу ощущается сухость слизистых, кожи и тд shutup.gif

Поделиться сообщением

Совсем запуталась, помогите подобрать увлажнитель воздуха: традиционный , ультразвуковой? Очень важно что бы был не шумный, не очень дорогой

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую лучше мойку воздуха смотреть: бонеко или венту?
Хочу эффективный, чтоб не оставлял налета на мебели и оптимальный по соотношению цена/качество shuffle.gif

Поделиться сообщением

похвалю увлажнитель-очиститель Sharp KC-A41RB.
работает года полтора-два, не помню точно.
увлажняет хорошо, воду наливать можно из-под крана, белого налёта нет, несколько режимов - от самого мощного-шумного до самого тихого.
единственный минус, если можно так сказать, нет цифрового индикатора уровня загрязнённости, просто меняется цвет огоньков.

Поделиться сообщением

Первый увлажнитель был Kambrook, я недовольна.
Ощущение бани, шумный, весь в налёте, хотя воду использовали только фильтрованную.

Сейчас купили Daikin, чистка с увлажнителем. По очищению и увлажнению претензий нет, радует ночной бесшумный режим. Исчезло ощущение, что дышишь кошачьей шерстью. Единственное, иногда проявляется легкий запах, даже не знаю как описать, похож на запах ламп, которыми в больнице дезинфицируют. Но даже несмотря на этот недостаток, влюбляюсь в этот агрегат)

Поделиться сообщением

Крюсе-Майя, дома вента три года. Советую однозначно. Без претензий, эффективна, умница.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу