okmarin

Увлажнитель воздуха

191 сообщение в этой теме

Мы списали увлажнитель за ненужностью

Поделиться сообщением

Подниму тему, ибо актуально.

Так как у дочки аллергия на пыль, решили приобрести мойку воздуха.
Остановились на Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D.
Отзывы разные конечно, но все равно бОльшее количество положительных. А те, кто писал отрицательный отзыв, все равно признают, что дышится легче намного.
Может тут есть такая мойка у кого в доме? Как для детей-аллергиков она? Есть результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanilinka @ Apr 19 2013, 15:45)

Чувствую, наш ждет та же участь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Dec 2 2013, 22:24)

у вас и так достаточно влажно дома?
У меня сейчас, как похолодало, увлажнитель пашет круглые сутки. Без него влажность сразу падает до уровня Сахары. sleep.gif Это ощущается и на коже, и пить все время хочется. no.gif

Поделиться сообщением

девчат подскажите хочу купить увлажнитель недорогой sinbo уж больно отзывы хорошие...в основном хочу чтобы работал ночью....но и ночью у меня почти всегда окно открыто...на увлажненийй это никак не скажется?....или нежелательно открывать окно?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 2 2013, 23:36)
QUOTE(lovely_rouge @ Dec 2 2013, 22:24)

у вас и так достаточно влажно дома?
У меня сейчас, как похолодало, увлажнитель пашет круглые сутки. Без него влажность сразу падает до уровня Сахары. sleep.gif Это ощущается и на коже, и пить все время хочется. no.gif

Честно говоря, влажность я не измеряла, думаю, что она таки ниже нормы.
Но мы дома только поздно вечером и до утра, и те разы, когда мы гоняли наш чудо увлажнитель тире ионизатор ничего расчудесного не произошло. Возможно, я слишком многого от не хочу))

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Dec 4 2013, 18:15)
девчат подскажите хочу купить увлажнитель недорогой sinbo уж больно отзывы хорошие...в основном хочу чтобы работал ночью....но и ночью у меня почти всегда окно открыто...на увлажненийй это никак не скажется?....или нежелательно открывать окно?

конечно, скажется, считайте, вхолостую гонять увлажнитель будете no.gif Ну, если вы не в Таиланде живете, а в России smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Dec 4 2013, 20:33)
Честно говоря, влажность я не измеряла, думаю, что она таки ниже нормы.
Но мы дома только поздно вечером и до утра, и те разы, когда мы гоняли наш чудо увлажнитель тире ионизатор ничего расчудесного не произошло. Возможно, я слишком многого от не хочу))

аа, ну в принципе, обычный даже самый дешевый термометр с гигрометром домой не повредит. shuffle.gif
Я вот до увлажнителя с утра просыпалась зимой с сеточкой под глазами, думала, возраст настал, ага. Нам же ж из телевизора говорят, что после 25 лет уже пора обзаводиться морщинами dm.gif Фигушки, недостаток влажности в воздухе это был brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 5 2013, 03:58)

конечно, скажется, считайте, вхолостую гонять увлажнитель будете no.gif Ну, если вы не в Таиланде живете, а в России smile.gif

почему..как это влияет на увлажнение объясните плиз мне темной?

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Dec 5 2013, 15:39)

huh.gif это все равно, что поставить электрообогреватель и открыть окно. Все тепло будет уходить в окошко, только электричество потратите.
Так и тут, вы-то увлажняете, но воздух же постоянно обновляется свежим сухим из окна, а значит в комнате все сухо и сухо, смысл какой? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 5 2013, 19:20)
QUOTE(балеринк@ @ Dec 5 2013, 15:39)

huh.gif это все равно, что поставить электрообогреватель и открыть окно. Все тепло будет уходить в окошко, только электричество потратите.
Так и тут, вы-то увлажняете, но воздух же постоянно обновляется свежим сухим из окна, а значит в комнате все сухо и сухо, смысл какой? blink.gif

значит за окном сухой воздух?...спасибо что объяснили flowers1.gif ..вы уж меня простите за столь глупые вопросы..но я просто в это мне разбираюсь...дело в том что в комнате очень жарко....дышать невозможно начинает болеть голова...открываю часто окно проветривать..становится толькохолоднее да и цветы на подоконнике жалко bb.gif .....когда закрываю окно проходит совсем немного времени и ощущения проветривания не остается.....может увлажнитель решить проблем....т.е если окно нельзя открывать и только включать увлажнитель..как в плане дыхания..чувствуется ли легкость, свежесть чтоли?

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Dec 5 2013, 17:06)
значит за окном сухой воздух?...спасибо что объяснили flowers1.gif ..вы уж меня простите за столь глупые вопросы..но я просто в это мне разбираюсь...дело в том что в комнате очень жарко....дышать невозможно начинает болеть голова...открываю часто окно проветривать..становится толькохолоднее да и цветы на  подоконнике жалко bb.gif .....когда закрываю окно проходит совсем немного времени и  ощущения проветривания не остается.....может увлажнитель решить проблем....т.е если окно нельзя открывать  и только включать увлажнитель..как в плане дыхания..чувствуется ли легкость, свежесть чтоли?

ну, если вы не в Таиланде, то да, сухой, скорее всего. Подробнее у местной метеостанции можно узнать
Если у вас очень жарко, то от увлажнителя прохладнее не станет. no.gif Скорее, будет похоже на баньку. Даже не знаю, что вам посоветовать. Только искать способы как-то уменьшить обогрев, если из-за батарей так жарко unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Dec 5 2013, 20:10)
QUOTE(балеринк@ @ Dec 5 2013, 17:06)
значит за окном сухой воздух?...спасибо что объяснили flowers1.gif ..вы уж меня простите за столь глупые вопросы..но я просто в это мне разбираюсь...дело в том что в комнате очень жарко....дышать невозможно начинает болеть голова...открываю часто окно проветривать..становится толькохолоднее да и цветы на  подоконнике жалко bb.gif .....когда закрываю окно проходит совсем немного времени и  ощущения проветривания не остается.....может увлажнитель решить проблем....т.е если окно нельзя открывать  и только включать увлажнитель..как в плане дыхания..чувствуется ли легкость, свежесть чтоли?

ну, если вы не в Таиланде, то да, сухой, скорее всего. Подробнее у местной метеостанции можно узнать
Если у вас очень жарко, то от увлажнителя прохладнее не станет. no.gif Скорее, будет похоже на баньку. Даже не знаю, что вам посоветовать. Только искать способы как-то уменьшить обогрев, если из-за батарей так жарко unsure.gif

не я не в Тайланде..я жву на Урале biggrin.gif ......ладно попробую возьму дешевенький правда не знаю какую из 2-х моделей выбрать один обычный, а другой ультразвуковой модели такие..может кто посоветует какой выбрать :http://otzovik.com/review_483320.htmlshuffle:
http://www.irecommend.ru/content/otlichnyi...hnitel-vozdukha

Поделиться сообщением

Подскажите, для того, чтоб поддерживать нормальную влажность в комнате увлажнитель должен постоянно работать? При выключенном за какое время влажность опять снижается?
Я пока смотрела несколько моделей, но все слышу, как работают. У меня очень чувствительный сон, не смогу спать со включенным (

Поделиться сообщением

surfgirl в идеале должен работать без перерыва, мы на ночь как-то выключили, утром уже было ощутимо и некомфортно
у нас Air-O-Swiss W2055A сам ночной режим вообще бесшумный НО слышно бульканье воды когда она доливается в поддон, когда только засыпаешь раздражает, посреди ночи не мешает. Хотя у друга Борк за 25 тыс и тоже такое бульканье есть ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девочки, недавно купили увлажнитель. Включаем только на ночь. Дышать легче стало. biggrin.gif Теперь не просыпаюсь с козявками в носу yucky.gif Но другая проблема. Все вокруг белом налете как пыль от мела? Протираю, а утром опять... Уверена, что это от увлажнителя... evil_3.gif Муж говорит, что это накипь из воды оседает. У кого-нибудь такое есть? Не уверена, что полезно таким дышать - это все в легких наверно оседает. ranting_w.gif Как с этим бороться?

Поделиться сообщением

QUOTE(erizo @ Feb 16 2014, 22:55)
Девочки, недавно купили увлажнитель. Включаем только на ночь. Дышать легче стало.  biggrin.gif Теперь не просыпаюсь с козявками в носу  yucky.gif  Но другая проблема. Все вокруг белом налете как пыль от мела? Протираю, а утром опять... Уверена, что это от увлажнителя...  evil_3.gif Муж говорит, что это накипь из воды оседает. У кого-нибудь такое есть? Не уверена, что полезно таким дышать - это все в легких наверно оседает.  ranting_w.gif  Как с этим бороться?

так и есть- это различные соли и минералы из воды оседают. У вас увлажнитель, наверное, ультразвуковой. Как бороться? Ну, лучше более мягкую воду заливать, можно дистилированную прямо, но не знаю, насколько это реально unsure.gif

Поделиться сообщением

Да! Ультразвуковой Бонеко. Где ж дистелированную воду взять? no.gif Завтра по этому поводу с мужом поговорю. wacko.gif

Поделиться сообщением

Я часто включаю на ночь, без него кожа и волосы сухие ужасно. Раздражает, что надо каждый день воду заливать, сам процесс dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу