okmarin

Увлажнитель воздуха

191 сообщение в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, очиститель воздуха.

Поделиться сообщением

В 9/24/2016 в 15:54, Saans сказал:

У меня Venta vw15 - 2 года проработал без проблем, спасал нас 2 отопительных сезона от сухости. Отличный! Резервуар каждый день заполняли. Потом в один момент глюкнул и перестал включаться((

В новую квартиру сделаем обратный осмос и поставим по ультразвуковому увлажнителю в каждую комнату. По крайней мере не жалко будет если они быстро сломаются.

На венту гарантия 10 лет, обратитесь в сервисный центр, действительно отремонтируют.

Поделиться сообщением

Хочу дайсон купить, но цена, конечно, дичайшая(( Кто-нибудь пользуется? Есть смысл покупать за такие деньги, или лучше попроще взять?

Поделиться сообщением

@Yana_Happy смысл есть и очень хороший. У нас вещь себя оправдала и оправдывает на 200%. Пользуемся и радуемся что купили. У меня увлажнитель-очиститель воздуха Бонеко.

Поделиться сообщением

@Миндаль так спрашивали же про дайсон.

@Yana_Happy разницы глобальной нет. если нужен просто увлажнитель, то можно спокойно выбирать из простых недорогих моделей.

Поделиться сообщением

Подскажите, бывала ли такая проблема у кого-то. Купила увлажнитель воздуха и после его использования начинается какой-то странный кашель. Несильный, но какое-то неприятное першение в горле. Это что-то со мной не так (легкие, дыхательные пути) или увлажнитель лажает?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lizabetha сказал:

Подскажите, бывала ли такая проблема у кого-то. Купила увлажнитель воздуха и после его использования начинается какой-то странный кашель. Несильный, но какое-то неприятное першение в горле. Это что-то со мной не так (легкие, дыхательные пути) или увлажнитель лажает?

Это точно увлажнитель. Знаю от плохих кондиционеров люди страдали, начинался кашель и проблемы с дыханием/легкими. Будьте аккуратнее, может вызвать проблемы со здоровьем

Поделиться сообщением

В 30.11.2018 в 12:05, Lizabetha сказал:

у меня тоже самое начинается у родителей в квартире с увлажнителем

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 08:56, Феникс сказал:

разницы глобальной нет. если нужен просто увлажнитель, то можно спокойно выбирать из простых недорогих моделей.

Почему тогда цена такая?) А какой посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу