+OЙ+

Клички, У кого оригинальнее

1209 сообщений в этой теме

а у нас в студенческие годы еще был котенок - Гашиш.мама приехала в гости,чуть с ума не сошла,как услышала,как мы его зовем)))
а сейчас у родителей кошка - Катя.безумно красивая,самая красивая наверное из всех,что я видела.изначально была Кешей,ну не досмотрели.....а как досталась нам,углядели в ней Катрину,ну и сократили потом.своенравная такая,гордая,огромная,белая с рыжим,пушистая и с нереально большими глазюками.красота,а не кошка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

а у меня бобтейл Цезарь. дня 3 имя подбирали-я хотела Цезарем назвать,никому не говорила про это, только мужу сказала,а он против был. но когда за эти 3 дня нам несколько человек сказали,что ему бы подошло имя Цезарь, мы поняли,что это его имя,как говорится-судьба biggrin2.gif
теперь он мой Цезарюшка или просто Юшкаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасенька @ Jan 16 2013, 08:58)
а моя кисулька - Дуняша.  sla.gif
поначалу не могла выбрать ей имя, все предлагали пафосные имена из-за породы, а мне было не к душе.
Однажды я наткнулась на список кличек, там была Дуняша, так сразу и остановилась! такое теплое имя, я думаю shuffle.gif
зовем Дуськой, Дуней, Дуняшей само собой, еще сладенькой девочкой sla.gif

И у меня Дуняшка sla.gif , обажаю ее blush2.gif

Поделиться сообщением

Щенка зовут Роки, по пасспорту Great Guy
Кот у родителей-Максим Сергеевич, вреднючая чертяга, тушка 9 лет и 10 кг весу.
Был волнистый попугай, прожил с нами 19 лет, звали Гиви biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amber_An @ Jan 31 2013, 17:24)
Щенка  зовут  Роки,  по пасспорту Great Guy
Кот у  родителей-Максим  Сергеевич, вреднючая  чертяга, тушка 9 лет и 10 кг  весу.
Был  волнистый  попугай,  прожил с нами 19 лет, звали Гиви biggrin2.gif

Попугай Гиви - это пять! Представляю, какой угар был: Гиви хороший, Гиви умничка biggrin.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jan 31 2013, 18:52)
Кот у  родителей-Максим  Сергеевич, вреднючая  чертяга, тушка 9 лет и 10 кг  весу.

Попугай Гиви - это пять! Представляю, какой угар был: Гиви хороший, Гиви умничка biggrin.gif lol.gif

Агаааа, Гиви танцуй. Настоящий гордый кавказец brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

а вот у моего бедного кота кличек жуть сколько, каждый в доме величает его по-своему и самый прикол, что он всегда откликается бедный laugh.gif laugh.gif laugh.gif

изначально мы назвали его Котофеем, потом, когда он был мелкий, я почему то сократила его до Кучи-Кучи и даже сочинила песенку: Кучи-Кучи маааааленький, маленький,маленький, жиииирненький! Кучи-Кучи жиииирненький, жирненький, жирненький, злооообненький и т.д. laugh.gif laugh.gif laugh.gif при чем петь её надо таким противненьким голосом brows.gif когда он слышал эту песню - всегда прибегал angel_innocent.gif
папа в упор игнорировал и имя Котофей и имя Кучи. и зовет его Бензин lol.gif lol.gif lol.gif заходит и с порога: БЕНЗИИИИИИИИН и бедный Котя тащится к нему laugh.gif

сестра вообще долго не думала и зовет его очень нежным голосом: Гавнюк Тупорылый и Зассыха bb.gif bb.gif bb.gif

самое крутое имя, однако, нашла ему мама, она зовет его Тотоша. так теперь и я его зову cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amber_An @ Feb 1 2013, 14:07)

Агаааа, Гиви танцуй. Настоящий гордый кавказец brows.gif brows.gif

Ой, блин rofl.gif умора!
Если у меня когда-нибудь будет попугайчик, точно назову Гиви thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А у меня Баззи) По кошачьему отчеству по приколу иногда зову Баззи Томасович biggrin.gif
А мама сегодня выдала, да он Базиль (по паспорту Баззи), значит Василий, Васька он dry.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Мою хаску зовут Сая. Часто называем её сайкой х) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Алабайку зовут Боня ( Боня-бубоня, Бондель-бо, друг мужа называет ее Бонифаций biggrin2.gif ). Той-терьер по паспорту Лунтик-лунная пчела ( Луня, Лу-Лу, Мася, Масень, Масена-ма). Котика Барсиком величаем, ну или Барсом, он парень солидный у нас.

Поделиться сообщением

У нас два кота:один беспородный уличный бандит - Март, потому что нам его кто-то подкинул в подъезд в марте месяце, второй благородный сиам -Савелий, в простонародье Сявка

Поделиться сообщением

Жеееесть smile.gif)))

У меня хомяк, назвала Дарюс в честь хоккеиста Дарюса Каспарайтиса smile.gif)
А у родителей собака Делия - звучит не оригинально, зато порода радует, американский питбультерьер smile.gif)

Поделиться сообщением

Старшая собака - Вайя (по паспорту Вайолетт, заводчики звали Васькой - до сих пор откликается), она же Ванюня, Нянявуня и Вуняняня. Младшая собака - Инора, она же Нора, Норка, Дырка, Дырдыч. Эт у мужа фантазия богатая biggrin.gif
Только до коня нашего он не добрался - коня зовут Дарио и вариации ограничены Димой и Масиком tongue.gif

Поделиться сообщением

Мы щенка Тимуром назвали smile.gif Тимка, Тимоша, Тим и даже Тимофей smile.gif
А в детстве кот Яшка был.

Поделиться сообщением

А я себе хочу черного котенка с белыми лапками. Имя ему уже придумала - Джейн Эйр. Очень хочу!!! но пока в поисках.

Поделиться сообщением

А у нас кошка-белая,пушистая,помесь ангорки с простой дворовой. Когда придумывали имя-крутились вокруг цвета и почему-то назвали Ириска.

Поделиться сообщением

А у нас немецкий шпиц 3,5 года по паспорту Фант, ну а мы назвали Фунтик, откликается так же на Лунтик, Шпунтик и т.д.

Поделиться сообщением

у нас попугай Чик,полное имя Чикванте)))
завтра должны привезти бишон фризе- девочку...это французская болонка,мы и имя ей придумали "французское"-Анси...это наш любимый городок во Франции....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу