+OЙ+

Клички, У кого оригинальнее

1209 сообщений в этой теме

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Nov 10 2009, 20:28)
По выставочному каталогу пишу как есть клички собак

Как имена индейцев biggrin2.gif
Про мою нахалку тетя уже отписывалась в предыдущей теме...Но, так как она оставила малявку мне в вечное пользование, расскажу, пожалуй. Мы тогда две недели как завели кошь, все не знали, как назвать. Посмотрели церемонию прощания с Майклом Джексоном, расчувствовались, так и назвали...Но, ввиду того, что она у меня все-таки девица, зовем Майки. На полное имя тоже отзывается, а еще на Малявку и Заразу fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня две кошки. Шила (потому что шило было в одном месте, пока мелкая была) и Растишка (долго не росла, да и сейчас мелкая кошкаsmile.gif
До этого была кошка Туча и кот Хвост.

Поделиться сообщением

Раньше были Фиса и Дейзи.

Сейчас у меня лапочка Лили. называю её Лилиша, Лилишка, Лилишонка, Лилюся и даже Лилюндер) и сусликом называю))))

Поделиться сообщением

У меня кошку зовут ФИонаsmile.gif) Но она не откликается, а все кроме меня забываютsmile.gif В итоге просто эй,кошакsmile.gif

Поделиться сообщением

У меня теперь той. Чапаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BaraBUM'ka @ Nov 4 2009, 22:00)
Совсем недавно подобрали щеночка, теперь мучаемся как его назвать. Никак не можем выбрать между Чижиком и Тузембобелем))) Пока отзывается на оба имени, может, так и оставить - Тузембобель, для друзей Чижик? whistling.gif
Хе-хе, у меня попугай Чижик bleh.gif

А до него была попугайка, звалась Гадина blush2.gif Причем имя характеру соответствовало. Купили её как мальчика, назвали Пончиком, а оказалась жутко кусачая девочка. Любила подолгу сидеть на плече (особенно у мамы), а потом неожиданно впиваться в ухо, и каждый раз после подобного покуса мама скидывала её с плеча с криком "Ааааа, гадина!!!" Так кличка и осталась cool.gif

Поделиться сообщением

У меня кошечки Алиска и Ириска)))
А вот подружайка моя с сестрой своей как только котов и собак не называли))) песег у них Май))) кот был Синий, изначально звали Семей, потом стал Сеня, а потом Синий))) был еще котенок Сифон)) сейчас кошки у них Клякса (потому что пятнистая) и Туча (потому что черная).... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня собакин - Веник. smile.gif На самом деле он Венидикт, но такой смешной рос, лопал все, что ни попадя, носился за всем, что движется - кто-то из нас пошутил, что Веник, так и приклеилось! smile.gif

Поделиться сообщением

Собака - просто Рей, а кот - просто Кот lol.gif

Поделиться сообщением

У меня у родителей кот Марсик, но я его называю Морсик, ему больше подходит smile.gif А у нас кот Мотя. Все вот смеются, говорят Мотя - имя кошкино, а не кота. А ему подходит - Мотя-обормотя ))))

Поделиться сообщением

У моей знакомой кота звали Беляш. Но не потому что на беляши взяли, а потому что белый biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хомячих зовут Туся(настоящий энерджайзер) и Твити( милая такая, в честь жёлтой мультяшной канарейки) smile.gif

Поделиться сообщением

У меня кокер Сонька, имя не мы придумывали, мы ее взяли у других хозяев с таким именем, а так так она откликалась только на Соню переименовывать не стали. Кот Тихон или Тиша или Тишка или просто Котик, кошка Лада, Ладочка, Ладуньчик, когда как, и 2 черепашки-тортиллы))

Поделиться сообщением

У нас с кличками вечно как-то не так выходит.
Нашли собаку на даче,сердце дрогнуло-взяли. Собаководы сказали,что это помесь водолаза-вырастет большим. Назвали Пират. Вырос наш Пират на 50 см. Стали звать Пиратик,Пирантелл)))
Кошка была звали Махрютка или Агашка(отзывалась на все).
Кота с МЧ завели 3 года назад,оба физики, хотели в честь какого-нибудь физика назвать(лидировал Максвелл),но как то прижилось Бармалей.(но вариаций море-Бармалеич,Бармалейка,Хрюкалоид)))

Поделиться сообщением

у нас кот Михей
той - Алфи
йорк - Тильда (по паспорту Ямайка)
дворняжки - Дарси, Степа и Агата
(еще были щенки Арчи и Принглз) smile.gif

Поделиться сообщением

Всю жизнь нравилось имя Епифантий. Детей, естественно, так не назвали. Хотели морскую свинку, но она оказалось девочкой - пришлось назвать Нюшей. А об имени Епифантий мечтаю дальше.

Поделиться сообщением

У знакомой кошку звали Цессия.

У подруги были коты Платон, Сократ и Сенека.

Ещё были собаки Кукла и Бублик.

Поделиться сообщением

у нас котенка будут звать Кубикsmile.gif

Поделиться сообщением

Мою кошку зовут Мышь, а также Мышь белая, Мышь противная, Мышиха, Мышонок, Мышулька, Малюська. Она же бывает Козюлей (когда шкодничает). А папа зовет Сима (так звали нашу первую кошку), ну никак не может привыкнуть к новому имени. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный ветер @ Nov 27 2009, 00:44)
У моей знакомой кота звали Беляш. Но не потому что на беляши взяли, а потому что белый biggrin.gif

У подруги кошку зовут Котлета (вся черная). Я называю ее Поджарка Пригорелая. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу