Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2389 сообщений в этой теме

QUOTE(Тигренок Кусь @ Mar 17 2016, 09:51)
QUOTE(Meduniza @ Mar 16 2016, 15:21)
Тигренок Кусь, а какую в итоге фирму выбрали?

Ой, я написала сначала про плитку, а потом подумала... Вы про плитку или про кухню?)

Вообще про кухню, но про плитку тоже интересно bb.gif

Девушки, какие отзывы о РИКШОП по доставке плитки? Были ли какие-нибудь осложнения? Там на некоторые интересные мне модели цены дешевле чем Леруа unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Mar 19 2016, 19:40)
Вообще про кухню, но про плитку тоже интересно bb.gif

Я заказала в счастливаяхозяйка.рф. Но пока рекомендовать не могу, т.к. кухню не получила. В целом взаимодействие мне понравилось, но я общалась напрямую с владельцем (не знаю, .может быть, он со всем сам и общается, это ИП). Все мои хотелки был удовлетворены, хотя стали почти невыполнимыми для тех, у кого производство оторвано от продаж (здесь же фактически вы сразу общаетесь с производством). Рассрочка для меня была важна - тоже есть, от Альфа-банка. Но вот про качество пока не подскажу.

Поделиться сообщением

Тигренок Кусь, спасибо! А плитку в итоге где нашли?

Поделиться сообщением

Ну плитку я нашла в коллекциях Альтакеры, нашла вживую посмотреть в многоплитки.рф (это норвинка, не везде есть), а покупать буду в рикшопе.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где большой выбор обоев, что бы цены не заоблачные были!

Поделиться сообщением

Гидра, Леруа Мерлен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Mar 24 2016, 11:12)
Гидра, Леруа Мерлен.

Спасибо, прочитала Ваше сообщение и вспомнила что даже что то мне там приглянулось! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто стены красил, какую краску лучше использовать ? На что внимание обратить? Мне обои в коридоре и на кухне перекрасить нужно. И самим реально ли это сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Mar 27 2016, 09:29)
Девочки, кто стены красил, какую краску лучше использовать ?  На что внимание обратить? Мне обои в коридоре и на кухне перекрасить нужно. И самим реально ли это сделать?

Я красила biggrin.gif Брала Dulux. Многие берут Тиккурилу. Главное на краске не экономить.
Обращайте внимание на укрывистось.
У Dulux, кстати, и для обоев краска есть.
Самим, конечно, реально. Почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Mar 27 2016, 10:19)
Девочки, кто стены красил, какую краску лучше использовать ?  На что внимание обратить? Мне обои в коридоре и на кухне перекрасить нужно. И самим реально ли это сделать?

Я красила biggrin.gif Брала Dulux. Многие берут Тиккурилу. Главное на краске не экономить.

Я просто в краске чайник blush2.gif Мне нужно перекрыть на обоях краску цвета желтка. При этом я хочу цвет светлее, типа ваниль или беж. Не знаю, реально ли так сделать. Поеду в Оби консультироваться.

Поделиться сообщением

yes.gif поддержу. Мой мастер на вопрос о марке краски однозначно советовал брать Dulux. У них, кстати, есть прикольное приложение для телефона, в котором можно наложить любой оттенок их краски на фото помещения - можно оценить, как будет смотреться оттенок не просто в интерьере, а каким он будет с условием вашего освещения и проч.

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть плитку для ванны без цветочков, позолоты и прочего богатства? unsure.gif
заранее спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, керамв марацци.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Mar 27 2016, 11:36)

yes.gif поддержу. Мой мастер на вопрос о марке краски однозначно советовал брать Dulux. У них, кстати, есть прикольное приложение для телефона, в котором можно наложить любой оттенок их краски на фото помещения - можно оценить, как будет смотреться оттенок не просто в интерьере, а каким он будет с условием вашего освещения и проч.

Спасибо, девочки flowers1.gif Купила именно такую. Будем экспериментировать. Посоветовали еще грунтовочный слой сделать под краску, но мы решили сначала так попробовать в закрытом месте. Ужас сколько видов этой краски facepalm.gif В Оби до конца марта на краску скидка, вдруг кому тоже надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Mar 27 2016, 15:48)
QUOTE(Кукиз @ Mar 27 2016, 11:36)

Спасибо, девочки flowers1.gif Купила именно такую. Будем экспериментировать. Посоветовали еще грунтовочный слой сделать под краску, но мы решили сначала так попробовать в закрытом месте. Ужас сколько видов этой краски facepalm.gif В Оби до конца марта на краску скидка, вдруг кому тоже надо.
Прогрунтуйте обои перед покраской обязательно yes.gif
Кстати, сравните цену на эту же краску в Леруа. Может оказаться дешевле, чем в Оби.

Поделиться сообщением

pelhem, спасибо, учту про грунтовку. Посмотрела на сайте Леруа. Там нет моих цветов в 5-литровых банках, а цена практически одинаковая получается, да и мне с Оби ближе везти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Mar 28 2016, 21:02)
pelhem, спасибо, учту про грунтовку. Посмотрела на сайте Леруа. Там нет моих цветов в 5-литровых банках, а цена практически одинаковая получается, да и мне с Оби ближе везти.

Так можно сделать бесплатную колеровку. В 5-литровых банках в Леруа только базу продают yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудинка @ Mar 28 2016, 21:02)

Когда мы в прошлом году искали краску, то в Леруа было совсем грустно как-то, в Оби выбор (видов) гораздо больше. По крайней мере это касается Dulux: искали Bindo, купили по совету продавца Office. В Леруа таких вообще нет.
Качеством довольны более чем, особенно с учетом, что ею окрашены белые стены проходных коридоров, провёл влажной тряпочкой - и все чисто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу