Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2389 сообщений в этой теме

6 часов назад, Liam сказал:

спасибо, посмотрю на сайте

UPD к сожалению, там ничего не нашла подходящего :(

Вам нужно массив или не обязательно? Еще мебель aero предлагает неплохой выбор.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Тигренок Кусь сказал:

Вам нужно массив или не обязательно? Еще мебель aero предлагает неплохой выбор.

честно мне уже все равно из чего будет стол (лишь бы не стекло и не металл) моя проблема, что мне нужен прямоугольный стол на 1000 мм, а как я понимаю минимальный стандарт 1200 :facepalm: и все что меньше уже какое-то страшненькое :-D

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 10:25, Liam сказал:

честно мне уже все равно из чего будет стол (лишь бы не стекло и не металл) моя проблема, что мне нужен прямоугольный стол на 1000 мм, а как я понимаю минимальный стандарт 1200 :facepalm: и все что меньше уже какое-то страшненькое :-D

Есть еще 900, 1100. У меня было 700 на 1100.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тигренок Кусь сказал:

Есть еще 900, 1100. У меня было 700 на 1100.

у меня вот такая кухня, что мне нужен именно 1000, ну возможно 1100, а 900 у меня сейчас стоит, хочется побольше хоть на 10 см.

вообще они конечно есть, особенно стеклянные, но мне они совершенно не нравятся, и почти все раскладные, а стык по центру столешницы меня тоже не устраивает. В общем поиски продолжаются, возможно придется делать на заказ. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Liam сказал:

В общем поиски продолжаются, возможно придется делать на заказ. 

Кстати, очень неплохая идея. Насчет стыка, правда, не очень понимаю. Я специально раскладной искала. Но тут, наверное, каждому свое, меня стык не бесит))) А на заказ выйдет подороже, но... стоит того:) я на заказ делала вон даже тумбу в ванную. Ну что поделаешь, если корзину для грязного белья не встраивают в подвесные тумбы, только в напольные))) Заплатила раза в 2 дороже минимум. Но зато довольна как слон)))

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 12:54, Тигренок Кусь сказал:

Кстати, очень неплохая идея. Насчет стыка, правда, не очень понимаю. Я специально раскладной искала. Но тут, наверное, каждому свое, меня стык не бесит))) А на заказ выйдет подороже, но... стоит того:) я на заказ делала вон даже тумбу в ванную. Ну что поделаешь, если корзину для грязного белья не встраивают в подвесные тумбы, только в напольные))) Заплатила раза в 2 дороже минимум. Но зато довольна как слон)))

у многих столов идет шов прямо по центру столешницы, я не пользуюсь скатертями, поэтому со временем в этот стык забиваются крошки, а т.к. мне не нужна функция раскладывания, т.к. все равно раскладывать стол некуда, то и стык этот я не хочу...

да, я тоже уже делала несколько предметов на заказ, согласна дороже, зато именно то, что нужно :)

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто где кухни заказывал. Мы почти три года назад заказали белорусскую кухню ЗОВ Классик Ольха (МДФ + ПВХ). Сейчас на нее без слез не взглянуть - дверцы перекашиваются, шкафчик-сушилка и столешница под раковиной разбухают все больше и больше... Пользуемся аккуратно, вытираем, но бесполезно. 3 года для кухни это просто ни о чем на мой взгляд :facepalm:Причем не могу сказать, что она была очень дешевой - 69000 в 2014 году. Я так поняла, что очень хвалят кухни Геос Идеал (тоже белорусские) и Мария, но они и по цене золотые. Я 150 тысяч без техники не готова на кухню потратить. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы, места, явки, пароли 9_9

Поделиться сообщением

@Пушистая мама а какой у вас метраж кухни? 69 тыс за мдф+пвх... я в январе 2014 покупала в боровичах массив за 100 с лишним на 8кв м и это было дешевле всех. 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips у нас угловой гарнитур 175 на 160... Боровичи я рассматриваю, многое у них нравится, но смущает, что встречаются отзывы о сильном падении качества их мебели сейчас по сравнению с тем, что было.

Поделиться сообщением

21 час назад, Пушистая мама сказал:

Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто где кухни заказывал. Мы почти три года назад заказали белорусскую кухню ЗОВ Классик Ольха (МДФ + ПВХ). Сейчас на нее без слез не взглянуть - дверцы перекашиваются, шкафчик-сушилка и столешница под раковиной разбухают все больше и больше... Пользуемся аккуратно, вытираем, но бесполезно. 3 года для кухни это просто ни о чем на мой взгляд :facepalm:Причем не могу сказать, что она была очень дешевой - 69000 в 2014 году. Я так поняла, что очень хвалят кухни Геос Идеал (тоже белорусские) и Мария, но они и по цене золотые. Я 150 тысяч без техники не готова на кухню потратить. Посоветуйте, пожалуйста, фирмы, места, явки, пароли 9_9

Мне советовали Геос Идеал, Первая мебельная фабрика, Гармония, Биатна, ЗОВ и Мария. Зов вычеркнула по отзывам, Мария очень дорого выходила. Планирую прийти в оставшиеся и рассчитать. 

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 13:58, Пушистая мама сказал:

Я брала в Марии, но три года назад. Цены там при первом приближении вроде как не божеские, но у них бывают акции со скидками, в итоге когда я заказывала, облюбованный мной гарнитур был как раз со скидкой + была акция на технику именно той марки, которая была мне нужна, короче, я считаю, что по моим параметрам получилось ок, и дешевле, чем во многих других местах, а я тогда оббегала полгорода. Какие там сейчас цены-акции-условия, не знаю.

Поделиться сообщением

Я заказывала свою в счастливаяхозяйка.рф. Это ИП, во главе очень толковый и довольно интеллигентный молодой человек. Разница в цене за мою кухню между Марией и этим ИП была более чем в 2 раза. Кухне год. В принципе я довольна.

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за отзывы и советы! Сегодня расчитала Геос Идеал в Гранд Каньоне - вышло около 180 000 (без техники, доставки, установки) с самой простой фурнитурой (не Блюм). 

@Тигренок Кусь спасибо за рекомендацию! Судя по сайту это кухни Красный Яр, как я понимаю?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Пушистая мама сказал:

Спасибо большое всем за отзывы и советы! Сегодня расчитала Геос Идеал в Гранд Каньоне - вышло около 180 000 (без техники, доставки, установки) с самой простой фурнитурой (не Блюм). 

@Тигренок Кусь спасибо за рекомендацию! Судя по сайту это кухни Красный Яр, как я понимаю?

Впервые слышу про кухни Красный Яр. Эти ребята просто делают кухни на заказ. Сами делают. У них производство свое и офис прямо на производстве, на Заусадебной.

Поделиться сообщением

@Тигренок Кусь у вас кухня Классика или современная? Вот классика и кантри на этом сайте (не буду утверждать, что вся, но многое) производства фабрики Красный Яр. Современные - нет, видимо их он и как раз делают сами.

Поделиться сообщением

У меня современная кухня. Я заказывала не какую-то модель, а просто по индивидуальному проекту. Они сами красят фасады (есть и пластиковые фасады, просто я делала крашенные), распиливают ДСП под размеры. А что там еще надо-то для кухни? Фасады, ДСП напилил, фурнитуру закупил и собрал. По-моему, так. Может быть, просто они фотки откуда-то позаимствовали и названия моделей - не знаю. Но делают они под индивидуальный заказ. Модели, наверное, просто для ориентира там стоят. А может быть, и нет. Но нет, они не представители никакой фабрики. Они сами производство. Я в свое время выбрала их по трем параметрам: 1. у них в отличие от именитых конкурентов была возможность заказать вообще любой цвет по расширенной палитре рал дизайн (а у меня цвет был сложный, меня ничего не устраивало из предлагаемого), 2. у них была возможность взять кухню в рассрочку (работают с Альфа-банком) и 3. даже при возможности рассрочки цена была реально намного ниже чем у конкурентов. В Марии мне просчитали 800, Плаза реал 650, эти ребята 350.Были и мелкие фирмочки из мебельных ТЦ, но и они предлагали цену чуть выше. Мне еще очень понравилось, что здесь ИП. Ну, вот дорожат ИП клиентами и воздействовать на них проще, чем на эти фирмочки из МЦ. Я общалась сразу непосредственно с директором и все вопросы решались быстро и в мою пользу. Может, конечно, в той же Плазе сервис был бы лучше, но практически в 2 раза дороже. Сборщики у них толковые, ребята, которые столешницами занимаются, тоже. У меня была сложность в проекте (немного не учли расположение труб), так они все-таки решили вопрос, придумали способ все же поставить мне бутылочницу, как я хотела. Директор просто сам выезжал на место и все замерял. Конечно, это все не без моей настойчивости, но проблему решили, а это главное. Смотрите сами, конечно, но я бы съездила просчитала хотя бы. Когда выбираешь кухонщиков, очень важно походить по разным местам и сформировать какую-то картину для себя.

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 12:54, Тигренок Кусь сказал:

Подскажите, где тумбу в ванную делали? Подруга сейчас как раз в поисках, где заказать..

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, фирму по установке дверных замков.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Pocahontas сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, фирму по установке дверных замков.

Я устанавливала 2 раза в granatdoors.ru

Поделиться сообщением

22 часа назад, Purple_Lips сказал:

Я устанавливала 2 раза в granatdoors.ru

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу