Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2389 сообщений в этой теме

@Fivochka можно и мне в личку контакты. Там есть электрик толковый? 

Поделиться сообщением

Девочки, кто ориентируется в мебельных магазинах? Хочу вот такого типа кресла, сейчас такого плана популярны, много в каких кафе-магазинах.. где купить по приемлемой цене?

http://savepic.ru/13991416m.jpg

Или может подскажете контору, где качественно можно перетянуть любое понравившееся по форме кресло на подобный манер..

Зы: перестали картинки вставляться с телефона, уже вручную прописываю, так как копируется вместо кода фигня, и все равно никак((

Поделиться сообщением

@natucci любое кресло так вы не перетяните. Я просто перетягивала кресла, форма их естессно остается. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Purple_Lips сказал:

@natucci любое кресло так вы не перетяните. Я просто перетягивала кресла, форма их естессно остается. 

Само собой только обивка меняется. Может мне не такое, как на фото понравится, а другой формы, но в неподходящей обивке. А почему любое кресло не перетянут?

Поделиться сообщением

8 часов назад, natucci сказал:

Само собой только обивка меняется. Может мне не такое, как на фото понравится, а другой формы, но в неподходящей обивке. А почему любое кресло не перетянут?

Я имела в виду, что обивкой не смогут изменить форму кресла.. Или вы просто вопрос не совсем точно задали. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Purple_Lips сказал:

Я имела в виду, что обивкой не смогут изменить форму кресла.. Или вы просто вопрос не совсем точно задали. 

Видимо да) конечно, я не собираюсь делать из круглого квадрат)) просто кресел симпатичной формы гораздо больше, чем таких же в нормальной обивке..

Поделиться сообщением

6 часов назад, natucci сказал:

Видимо да) конечно, я не собираюсь делать из круглого квадрат)) просто кресел симпатичной формы гораздо больше, чем таких же в нормальной обивке..

Тогда нет проблем, перетянут. Правда контакты своего перетяжчика я потеряла(

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, где купить нормальный кухонный уголок (в смысле диванчик)? Или лучше где сделать на заказ. Пока самое приличное, что нашла, -- Боровичи, но хочется более качественный и побольше. Прямой диванчик не подходит, нужен именно уголок.

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 07:23, Purple_Lips сказал:

Тогда нет проблем, перетянут. Правда контакты своего перетяжчика я потеряла(

Ох, жалко, жалко(( 

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Подскажите, пжта, в каких магазинах есть скидка новоселам?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анна Андреевна сказал:

Кто-нибудь знает, где купить нормальный кухонный уголок (в смысле диванчик)? Или лучше где сделать на заказ. Пока самое приличное, что нашла, -- Боровичи, но хочется более качественный и побольше. Прямой диванчик не подходит, нужен именно уголок.

Посмотрите ivolain.ru. Я присмотрела в каком-то магазине, но заказывала на самой фабрике. Обошлось дешевле. Семь лет прошло, все еще живой (у меня диванчик со спальным местом)

Поделиться сообщением

3 часа назад, natucci сказал:

Ох, жалко, жалко(( 

Да(( причем он подруге моей тоже перетягивал, и она не может найти(

если будете перетягивать, то скиньте потом пжста контакт, а то у меня кот скоро додерет кресла(

Поделиться сообщением

Девочкиии где у нас самый большой выбор плитки? Интересует например недорогая Испания.. голову сломала, не могу выбрать((

Поделиться сообщением

9 часов назад, natucci сказал:

Девочкиии где у нас самый большой выбор плитки? Интересует например недорогая Испания.. голову сломала, не могу выбрать((

Испанской там нет, но выбор неплохой http://ceramama.ru/

Поделиться сообщением

9 часов назад, natucci сказал:

в Сквиреле вроде раньше хороший выбор был

http://spb.skvirel.com/

В 18.05.2017 в 00:38, Анна Андреевна сказал:

я в свое время, когда смотрела уголки тоже на Боровичи внимание обратила

Поделиться сообщением

@natucci  если еще актуально про кресло, то вот тут большой выбор и цены адекватные (по сравнению с другими на рынке)  - http://premiersale.ru/catalog/kresla

а я ищу стол :facepalm: посоветуйте пожалуйста где искать современный стол небольшого размера, в стиле Икеа. Без стекла, металла и резных деталей. Так не хочется бродить по огромным мебельным центрам, только время тратить >>

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 14:06, Liam сказал:

@natucci  если еще актуально про кресло, то вот тут большой выбор и цены адекватные (по сравнению с другими на рынке)  - http://premiersale.ru/catalog/kresla

а я ищу стол :facepalm: посоветуйте пожалуйста где искать современный стол небольшого размера, в стиле Икеа. Без стекла, металла и резных деталей. Так не хочется бродить по огромным мебельным центрам, только время тратить >>

Мне удалось найти в Мире столов и стульев. Посмотрите, у них есть сайт, там можно по параметрам найти. У меня был довольно проблемный размер плюс по стилю и цвету много требований, но там удалось.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тигренок Кусь сказал:

Мне удалось найти в Мире столов и стульев. Посмотрите, у них есть сайт, там можно по параметрам найти. У меня был довольно проблемный размер плюс по стилю и цвету много требований, но там удалось.

спасибо, посмотрю на сайте

UPD к сожалению, там ничего не нашла подходящего :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу