Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2389 сообщений в этой теме

Я пришла плакать... девушки... принимаем квартиру после ремонта, а оказалось,  что у нас кривые стены. Обои приклеены со стыками и пузырями по углам,  полы под паркетом все кривые, затирка плитки выполнена отвратительно. 

Но по деньгам остались должны всего ничего... судился кто-  нибудь с ремонтниками?

Поделиться сообщением

10 часов назад, HitrayaLisica сказал:

Я пришла плакать... девушки... принимаем квартиру после ремонта, а оказалось,  что у нас кривые стены. Обои приклеены со стыками и пузырями по углам,  полы под паркетом все кривые, затирка плитки выполнена отвратительно. 

Но по деньгам остались должны всего ничего... судился кто-  нибудь с ремонтниками?

Заставляйте их переделывать. Кривые стены вообще-то должны выравнивать.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, pelhem сказал:

Заставляйте их переделывать. Кривые стены вообще-то должны выравнивать.

к сожалению, ситуация не на нашей стороне.... мы остались должны из 1,5 млн всего лишь 130 тысяч. Соотвтесвенно, заставлять мы можем бесконечно. Вопрос в том, каким образом они это будут делать...Наверняка уже на отвали.. еще больше испортят то, что уже понаделали.

Как оказалось, мастерства и опыта у них 0. были очень дорогие материалы в квартире, которые в итоге они просто испортили.

Краска Little Green, английская и качественная, должна лежать шелком по стенам. а у нас на стенах (помимо кривизны) мусор под флизелином, стыки слоем штукатурки замазаны, соответственно, поверхность стены не ровная....

И как теперь все доказывать я понятия не имею...

Безусловно, мы по смете оплачивали и выравнивание стен по маякам, и финишную штукатурку... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тигренок Кусь сказал:

Как оформляли отношения? 

Договор с юр. лицом.

Но в договоре же не прописано качество работ.

Поделиться сообщением

Ну, кроме договора же есть еще закон. Работы должны быть выполнены качественно, даже если этого не написано в договоре. Это просто априори. Я не спец по спорам по подряду, но думаю, что акты подписывать не надо. Для доказательства некачественно сделанной работы делать экспертизу и в суд за взысканием. Но тут есть еще момент: если там вшивая ОООшка, что можно выиграть суд, а сумму не взыскать.

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте мастера по шторам , пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девушки, а в Нашей Марке заказывал кто-нибудь кухни? Выбираем между Марией и Маркой, цена примерно одинаковая...

Поделиться сообщением

8 часов назад, HitrayaLisica сказал:

Девушки, а посоветуйте мастера по шторам , пожалуйста.

3+3 магазин. 

Поделиться сообщением

Девушки, можете посоветовать к кому обратиться на предмет подклейки обоев с хорошими рекомендациями!

Поделиться сообщением

Девушки, а зеркало по размерам кто-нибудь заказывал? Если да, порекомендуйте где:blush:

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то порекомендовать контору, оперативно согласовывющую установку кондиционеров (наши придурки профилонили, не сделали ничего, а сроки поджимают и ремонт всталВ :cry:). Оперативно это меньше месяца.

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 15:22, Bubka сказал:

Девушки, а в Нашей Марке заказывал кто-нибудь кухни? Выбираем между Марией и Маркой, цена примерно одинаковая...

Марию не советую. Это ужас :shutup:

Поделиться сообщением

10 часов назад, wave сказал:

У меня кухня из Марии, не ужас.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 09:13, wave сказал:

А что посоветуете?

Поделиться сообщением

11 час назад, ВыПУПКА сказал:

А что посоветуете?

Я дважды для себя заказывала в фирме Бианта. Хорошее сочетания цены, качества и сервиса) 

Как дизайнер обращалась за просчетом в Марию несколько раз, про качество не могу ничего сказать, а вот ценник точно выше рынка. 

Еще из последних моих клиентов заказывали кухни в Первой мебельной компании, тоже остались довольны. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 00:00, Анэт_анэт сказал:

Я дважды для себя заказывала в фирме Бианта. Хорошее сочетания цены, качества и сервиса) 

Как дизайнер обращалась за просчетом в Марию несколько раз, про качество не могу ничего сказать, а вот ценник точно выше рынка. 

Еще из последних моих клиентов заказывали кухни в Первой мебельной компании, тоже остались довольны. 

Спасибо

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 22:58, HitrayaLisica сказал:

Пожалуйста, расскажите, что за подрядчики Вам так отвратительно сделали ремонт, у меня сейчас та же история что и у Вас - квартиру в новостройке нужно полностью отремонтировать, ищу хорошую бригаду, есть на руках уже три сметы, но сомнения одолевают, собираю отзывы, в том числе и негативные... Можно в личку, буду очень-очень Вам благодарна!

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 14:44, two wings сказал:

Пожалуйста, расскажите, что за подрядчики Вам так отвратительно сделали ремонт, у меня сейчас та же история что и у Вас - квартиру в новостройке нужно полностью отремонтировать, ищу хорошую бригаду, есть на руках уже три сметы, но сомнения одолевают, собираю отзывы, в том числе и негативные... Можно в личку, буду очень-очень Вам благодарна!

Могу вам порекомендовать свою бригаду,  если еще актуально. Делаем с ними ремонт уже третий раз, довольны.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, клининговую компанию. Нужно убрать квартиру после ремонта с использованием нетоксичных веществ 

Поделиться сообщением

@Fivochka мне на форуме рекомендовали Северо- западную клининговую компанию. Но я еще не заказывала уборку, отзыв не оставлю. 

Если найдете хорошую, дайте знать, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу