Sheridan

Все, что связано с ремонтом квартиры в Питере

2389 сообщений в этой теме

Девушки, может тема не к ремонту, но кто сталкивался, чем можно отмыть натяжные потолки? или самим лучше не пытаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Jul 1 2016, 11:26)
Девушки, может тема не к ремонту, но кто сталкивался, чем можно отмыть натяжные потолки? или самим лучше не пытаться?

Отмыть от чего?)
Мыть без абразивных средств. Просто мыльной водой.

Поделиться сообщением

Purple_Lips, на кухне запачкался в зоне, где стоит электроплита. Я так понимаю, что жир попал.
Попробую протерпеть тряпочкой с мыльной водой, спасибо. Мне просто знакомые сказали, что его мыть не реально.

Поделиться сообщением

QUOTE(L_e_r_a @ Jul 2 2016, 10:15)
Purple_Lips, на кухне запачкался в зоне, где стоит электроплита. Я так понимаю, что жир попал.
Попробую протерпеть тряпочкой с мыльной водой, спасибо. Мне просто знакомые сказали, что его мыть не реально.

почему не реально blink.gif как раз его плюс в том, что моется

Поделиться сообщением

собрались делать ремонт в новой квартире( новостройка). Пожалуйста, порекомендуйте проверенную бригаду рабочих. Важно, чтобы были лица славянской внешности. И чтобы не проживали в квартире вечер/ ночь.
Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте фирму, где можно заказать москитные сетки на окна? Погуглила, разброс цен существенный, может у кого-то проверенная контора есть? Спасибо

Поделиться сообщением

Я пошла в ближайшую к дому "Окна века", их фирмы окна стояли. Сделали быстро, установили тоже, на одной сетке был клей, заменили без вопросов. А старую не забрали)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Изумрудинка сказал:

Я пошла в ближайшую к дому "Окна века", их фирмы окна стояли. Сделали быстро, установили тоже, на одной сетке был клей, заменили без вопросов. А старую не забрали)

А вы не помните примерно сколько она стоила, чтобы я хотя бы по цене примерно представляла, на какие фирмы обратить внимания?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где посмотреть обои в детскую, где хороший выбор?

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 в 15:54, delfamura сказал:

А вы не помните примерно сколько она стоила, чтобы я хотя бы по цене примерно представляла, на какие фирмы обратить внимания?

Мы недавно делали сетки, 1500 за штуку. Но у нас окна нестандарт, на обычные может подешевле будет

Поделиться сообщением

7 часов назад, Talya сказал:

Смотря какие Вам нужны - прямо детские-детские (мишки, сердечки, мультики) или просто большой выбор? 

Мне в Обойкине понравились варианты, но вот именно с детскими рисунками не помню, много было или нет. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Talya сказал:

Я в Максидоме покупала. Выбор небольшой конечно, но для себя нашла. Причем у меня в детской  2 вида обоев 

Поделиться сообщением

12 часа назад, delfamura сказал:

Смотря какие Вам нужны - прямо детские-детские (мишки, сердечки, мультики) или просто большой выбор? 

Мне в Обойкине понравились варианты, но вот именно с детскими рисунками не помню, много было или нет. 

Нужен выбор.

Спасибо! тоже к Обойкину склоняюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Purple_Lips сказал:

Я в Максидоме покупала. Выбор небольшой конечно, но для себя нашла. Причем у меня в детской  2 вида обоев 

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 в 15:54, delfamura сказал:

У меня 4 сетки было, что-то около 6 тыс. Если нужно точно, вечером посмотрю.

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 в 14:53, Изумрудинка сказал:

У меня 4 сетки было, что-то около 6 тыс. Если нужно точно, вечером посмотрю.

Посмотрите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

4 часа назад, delfamura сказал:

Посмотрите, пожалуйста.

Я вам наврала конкретно:$ Заказывала в "Петроокна". 4 сетки, монтаж, доставка мне обошлись в 4830 рублей всего. Но это было в сентябре 2015.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Изумрудинка сказал:

Я вам наврала конкретно:$ Заказывала в "Петроокна". 4 сетки, монтаж, доставка мне обошлись в 4830 рублей всего. Но это было в сентябре 2015.

Спасибо, да мне хотя бы примерно по ценам ориентироваться) Я поискала, предложений много, но цены очень разные. Теперь хотя бы представляю, что да как)))

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎06‎.‎2016 в 21:10, Тигренок Кусь сказал:

Девочки, кто-то заказывал уборку после ремонта? Порекомендуйте, плиз.

Я разочарована такой услугой в Питере. Вызывала 2 раза разные компании, моют ужасно, пришлют двух человек на 70 м с ведром, тряпочкой и кометом и все.

Ну максимум еще пылесос моющий.

Первый раз в Москве заказала, там просто все сияло. Со стен пылюку эту снимали специальной штукой.

Так что я тоже очень жду отзыв, может кто нашел нормальную компанию.

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎07‎.‎2016 в 22:01, HitrayaLisica сказал:

собрались делать ремонт в новой квартире( новостройка). Пожалуйста, порекомендуйте проверенную бригаду рабочих. Важно, чтобы были лица славянской внешности. И чтобы не проживали в квартире вечер/ ночь.
Огромное спасибо!

Далась Вам эта славянская)) Делали ремонт через компанию Люксорта. Отлично все, по договору, смету как насчитали нам, не вышли за пределы, все в срок, прораб вообще золото. Там и славяне и не славяне, но все под контролем. Никто не проживает, все местные, питерские.

В 

В 

В 

В 

В 

В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу