very_lucky

Квесты

503 сообщения в этой теме

начала играть в Still Life
спасибо большо, nereida wink_kiss.gif
мне очень нравится игрушка
и как квест и то что она типа ужаса-триллераdevil_2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Oct 26 2009, 06:18)
QUOTE(very_lucky @ Oct 24 2009, 12:25)
Управление удобное - мышкой *я тако люблю на Сибирь похоже* намного проще, чем Still Life, Sinking Island и Overclocked  shuffle.gif

спасибо flowers1.gif
это значит от третьего лица, да?
я только такие люблю

Именно так)))) Вам даеццо задание, имееццо помощник, а Вы ищите улики, сравниваете и проч. Получаеццо от третьего лица. Управление и инвентарь удобнее в Still Life, Sinking Island и Overclocked очень долго привыкала к инвентарю *и так квесты бошку сносят, еще и с инвенрарем полигры разбираешся*

Поделиться сообщением

very_lucky

спасибо большое за ответы flowers1.gif
обязательно поиграю, сначала вот с этим квестом расправлюсь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Oct 26 2009, 03:27)
Вчера купила и начала играть в квест Бесконечное путешествие - кто играл?! Понравилось?!

суперская игрушка thumbsup.gif

QUOTE(Shamanic Princess @ Oct 26 2009, 04:21)
начала играть в Still Life
спасибо большо, nereida  wink_kiss.gif
мне очень нравится игрушка
и как квест и то что она типа ужаса-триллераdevil_2.gif

wink_kiss.gif рада, что нравится

Поделиться сообщением

Shamanic Princess удачи! Отличный квест, отличный выбор thumbsup.gif
nereida flowers1.gif сапипки!!! вчера времени не было оценить, обязательно отпишусь)))

Поделиться сообщением

Сейчас играю в "Призраки из прошлого". Мой 1ый квест, брат посоветовал. smile.gif

Поделиться сообщением

О, я недавно поняла, что я квестоманьячка fegh.gif
Мною пройдено:
Все игры Ненси Дрю (последнюю еще к нам в город не завезли, но и ее пройду обязательно со дня на день).
Сибирь 1-2
Still life 1-2
CSI (вроде все игры, что есть)
Шорох (я ее доигрывала с выключенным звуком, честное слово shutup.gif Вторую часть даже покупать не стала, ну нафиг)
Шерлок Холмс (игры интересные, но для меня очень тяжелые biggrin.gif Играла с подсказками)
Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство
Доллар: Криминальная полиция
Закон и порядок (все игры)
Тунгуска и ее вторая часть Секретные материалы-2.
Вроде бы все. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мекеке @ Oct 24 2009, 06:09)
Оу, квесты это вещь!
Квесты пройденные мною (из того что помню)

Сибирь (обе части)
Шорох (обе части)
Охотник за призраками (три части)
Парадиз
Фаренгейт
репробейтс
Возвращение на таинтсвенный остров
Синкин Айлендс
Тунгуска (обе части)
Бэроу Хилл
Привидение в сАване
Колобки(несколько частей)
Тайна да винчи
Нэнси Дрю все части

Сейчас жду Нэнси Дрю записки чёрной кошки. Должны завезти в город вот вот.

Если из списка кому что надо, могу прислать по почте, если найду на антресолях hi.gif

О, расскажите пожалуйста, как Вы прошли Фаренгейт и Код да Винчи? Я с ними билась, билась и психанула wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Серединка @ Oct 23 2009, 20:21)
Девочки, кто во что посоветует поиграть?))

Начал играть в Бесконечное путешествие, пока в восторге, если еще не ирали - советую...

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Oct 27 2009, 10:48)
Шорох (я ее доигрывала с выключенным звуком, честное слово shutup.gif Вторую часть даже покупать не стала, ну нафиг)

А что так? huh.gif Мне вот брат её после "Призраков" пройти посоветовал...

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Oct 27 2009, 08:51)
О, расскажите пожалуйста, как Вы прошли Фаренгейт и Код да Винчи? Я с ними билась, билась и психанула wacko.gif

вопрос не ко мне, но в Фаренгейт я тоже играла
моя самая любимая игрушка sla.gif , я под конец уже так мало играла, чтобы расстанусь удовольствие, а то бывало как засяду и н оторваться
а в каком смысле как прошли? что именно не получалось?
очень жалко что подобных игрушек мало, я теперь её всем подряд советую
Код Да Винчи и я бросила, так как не люблю такое управление no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flerty @ Oct 28 2009, 02:08)

Музыка действительно жуткая, если еще ночью да с выключенным светом жуть fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Oct 28 2009, 08:50)
вопрос не ко мне, но в Фаренгейт я тоже играла
моя самая любимая игрушка sla.gif , я под конец уже так мало играла, чтобы расстанусь удовольствие, а то бывало как засяду и н оторваться
а в каком смысле как прошли? что именно не получалось?
очень жалко что подобных игрушек мало, я теперь её всем подряд советую
Код Да Винчи и я бросила, так как не люблю такое управление no.gif

Вот и я из-за управления...Не знаю, мож я такая "умная" просто, но в фаренгейте я в самом начале застряла, как раз с управлением. Меня то сбивали, а я не могла в сторону отойти, то еще какой-нибудь косяк wacko.gif Короче, я решила, что мне нервы дороже и перестала пытаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Oct 28 2009, 11:44)
QUOTE(Flerty @ Oct 28 2009, 02:08)

Музыка действительно жуткая, если еще ночью да с выключенным светом жуть fegh.gif

Да, там и музыка, и пейзажи, и персонажи 1.gif Это еще я обожаю всякие триллеры, ужастики и психологию. Так бы вообще не доиграла fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Oct 28 2009, 04:19)
Вот и я из-за управления...Не знаю, мож я такая "умная" просто, но в фаренгейте я в самом начале застряла, как раз с управлением. Меня то сбивали, а я не могла в сторону отойти, то еще какой-нибудь косяк wacko.gif Короче, я решила, что мне нервы дороже и перестала пытаться biggrin.gif

управление, я имела ввиду то что от первого лица квест, а так вроде в да Винчи ничего сложного, может я ошибаюсь, т.к. не доиграла unsure.gif
а в Фаренгейте, да, надо приспособиться, но мне как раз моменты, когда надо было быстро двигать пальцами, успевать нажать на нужную кнопку, больше всего нравились bb.gif
в общем я в диком восторге и сказать больше ничего не могу
просто от человека зависит, если вам не интересно даже пытаться, то ничего страшного, есть и другие игры yes.gif
там момент когда он в офисе и должен был убегать от жуков-монстров или как их правильно назвать
вот это класс, вроде думаешь ну вот щас закончится, нет сейчас, ну может уже всё, а там всё продолжалось и продолжалось thumbsup.gif sla.gif
сорри, я разошлась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

так значит Шорох страшная игрушка
значит для меня sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Oct 28 2009, 08:17)
так значит Шорох страшная игрушка
значит для меня sla.gif

не то чтобы страшная))) музыка оч. интригует)))) если любите страшное - играйте в Шорох ночью, в темной комнате и обязательно со звуком shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(very_lucky @ Oct 28 2009, 14:21)
не то чтобы страшная))) музыка оч. интригует)))) если любите страшное - играйте в Шорох ночью, в темной комнате и обязательно со звуком  shuffle.gif

Вот-вот, или в очень пасмурную погоду. А лучше, чтобы еще гроза была с громом и ливнем fegh.gif Я вот примерно так и играла, в один момент чуть заикой не осталась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shamanic Princess @ Oct 28 2009, 14:17)
управление, я имела ввиду то что от первого лица квест, а так вроде в да Винчи ничего сложного, может я ошибаюсь, т.к. не доиграла unsure.gif
а в Фаренгейте, да, надо приспособиться, но мне как раз моменты, когда надо было быстро двигать пальцами, успевать нажать на нужную кнопку, больше всего нравились bb.gif
в общем я в диком восторге и сказать больше ничего не могу
просто от человека зависит, если вам не интересно даже пытаться, то ничего страшного, есть и другие игры yes.gif
там момент когда он в офисе и должен был убегать от жуков-монстров или как их правильно назвать
вот это класс, вроде думаешь ну вот щас закончится, нет сейчас, ну может уже всё, а там всё продолжалось и продолжалось thumbsup.gif  sla.gif
сорри, я разошлась biggrin2.gif

Я не знаю, мож у меня просто чего с клавой не то было. Но он просто тупо стоял на месте, когда убегать надо было blink.gif Я как ненормальная жму, а он стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Oct 28 2009, 06:02)
QUOTE(very_lucky @ Oct 28 2009, 14:21)
не то чтобы страшная))) музыка оч. интригует)))) если любите страшное - играйте в Шорох ночью, в темной комнате и обязательно со звуком  shuffle.gif

Вот-вот, или в очень пасмурную погоду. А лучше, чтобы еще гроза была с громом и ливнем fegh.gif Я вот примерно так и играла, в один момент чуть заикой не осталась biggrin2.gif

хорошо
обязательно поиграю yes.gif
хотя мне после Сайлент Хилла уже ничего не страшно
как eсли бывает, что можно от острой или горячей еды на некоторое время перестать чувствовать другие вкусы, вот тоже самое, на другие страшилки не реагирую shutup.gif

QUOTE(♥Chudo♥ @ Oct 28 2009, 06:05)
Я не знаю, мож у меня просто чего с клавой не то было. Но он просто тупо стоял на месте, когда убегать надо было blink.gif Я как ненормальная жму, а он стоит.

так может просто неправильно настроили кнопки unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу