*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2298 сообщений в этой теме

Давно еще. Училась на вечернем, но как то раз вместо занятий мы с небольшой компанией пошли в бар. И как то много выпили. Собрались домой, заходим в метро, становимся в начале вагона, и тут поезд с рывком трогается и я что б не упасть пробежала по всему вагону. До сих пор помню недоуменные взгляды сидящих пассажиров, когда обратно возвращалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Jun 1 2013, 12:07)
Давно еще. Училась на вечернем, но как то раз вместо занятий мы с небольшой компанией пошли в бар. И как то много выпили. Собрались домой, заходим в метро, становимся в начале вагона, и тут поезд с рывком трогается и я что б не упасть пробежала по всему вагону. До сих пор помню недоуменные взгляды сидящих пассажиров, когда обратно возвращалась.

я ржууууу magic.gif

Поделиться сообщением

Такие глупости случались blush2.gif shuffle.gif , что почти 3 года назад бросила это дело совсем и теперь мне не стыдно по утрам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Свитхарт @ Oct 11 2012, 19:43)
однажды послала всех нах

регулярно высказывала или писала всем свое мнение о них blush2.gif

Поделиться сообщением

Никогда никому не звонила выпивши (даже мысль такая не приходила), зато мне обязательно надо взять в руки ножницы и сделать себе обрезной маникюр. С соответствующим состоянию результатом laugh.gif

Поделиться сообщением

просилась фоткаться на коленках у друзей МЧ shutup.gif
утром ещё и фотки показали
а потом сидели у нас дома с друзьями его, я к МЧ на колени сесть хотела (мест не было), он "да чё ты, сядь к Лёше" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я абсолютно отказалась от алко лет 5 или уже 6 назад. biggrin2.gif

Бизнес и алко не совместимы. Я по пьяной лавочке:

1) выбалтываю свои и чужие секреты blush2.gif ,

2)раздаю обещания, которые потом, как человек слова, выполняю, но в ущерб себе ranting_w.gif ,

3) нападают приступы щедрости - уже были раздарены шубы, драгоценности, biggrin2.gif

4) вспоминаю про своих должников, которых немало, стаю агрессивной, лезу драться.
Одного отходила монтировкой. Хорошо оттащили. facepalm.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением

я на пьяную голову ооочень веселая, общительная и любопытная. На каком-то корпоративе допытывалась у напарника по поводу его ориентации (почему-то на пьяную голову он мне показался голубым facepalm.gif).

Очень люблю танцевать. Особенно в компании. Особенно под рок. Потом очень болит шея, потому что головой сильно машу, наверное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что-то мне, в связи с темой, цитата из фильма вспомнилась:

"Когда я пьяный, я буйный" biggrin2.gif Приминительно ко мне это значит: дух авантюризма просыпается, могу чего-нибудь выкинуть,что на трезвую голову никогда не сделаю. Но, в принципе, тлетворное влияние алкоголя на большинство так действует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

позвонил новый знакомый,перед которым я в роли ангела пока blush2.gif наболтала ему кучу глупостей и всяких мимими biggrin2.gif
но ему понравилось ))) репутация вроде не пострадала

Поделиться сообщением

Мне тут муж привез с украины чачи))
в общем это было что то..
мы ее пили и заедали орбузом,я ничего не помню)
мне муж сказал что это ночью я была велеколепна,несмотря на то что обстругала простыню))

Поделиться сообщением

это бывает очень очень редко biggrin.gif но уж если напьюсь значит я наревусь...выплачу все свои обиды)))))зато потом так легко легко становиться

Поделиться сообщением

Писать могу много. От алко много бед, неприятностей и пр. т.п. shutup.gif facepalm.gif Поэтому стараюсь не пить или мах 0, 5 пива ( бокал лёгкого алко, стопка / рюмка крепкого, 1 коктейль).

Поделиться сообщением

мне чтоб напиться надо оооочень много.
но когда пила последний раз (9 мая)...уж незнаю почему, но меня вырубило с трех стаканов белого вина. я была с друзьями на шашлыках, в 2 часа ночи любимый меня забрал отуда (тоже хорошо выпивший был), и ничего более умного в 3 часа ночи мы не придумали, как ехать к моей маме. уж незнаю почему но нам очень туда захотелось. и вот в 3 часа я бужу маму, говорю вставай,зятек тебя видеть хочет. она встала, я начала готовить яичницу милому(которую совсем забыла посолить), посидели, и завалились спать в свободной комнате.
утром ооочень плохо было

Поделиться сообщением

Ой, у меня все просто - я обычно тихо мирно ложусь спать. А вот некоторые подруги жгут по полной - начиная от стриптиза и заканчивая драками )

Поделиться сообщением

Вспомнила случай: мы с моим бывшим МЧ как-то выпили на двоих бутылку шампанского. К слову сказать пьянею я быстро и с малых доз. Ну так вот, по пьяни я придумала/ мне вспомнилось что существует такой обычай: кто доливает себе последнее из бутылки, ну то есть на ком бутылка заканчивается, тот загадывает желание, задувает его в бутылку, закупоривает её. МЧ берёт бутылку, допивает последние капли прямо из горла, шепчет желание, задувает, закупоривает бутылку. Но это ещё не всё! biggrin.gif Я сказала что бутылку надо выкинуть в реку. Когда МЧ поехал меня провожать домой на такси, мы проезжали через мост, МЧ просит остановить таксиста посередине моста, мы с МЧ быстренько выходим из машины, переходим через ограждение дорожной части от пешеходной и выкидываем бутылку с моста в реку. МЧ поверил в этот обычай и выполнил все манипуляции от начала до конца! biggrin.gif Интересно, что подумал таксист, когда мы выскочили посередине моста и что-то выбросили в реку biggrin2.gif
P.S. Многие в теме писали, что от алкоголя их клонит в сон, а у меня наоборот, даже от одного бокала шампанского/ вина, потом мучает бессонница.

Поделиться сообщением

У меня каждый раз по разному
Но, обычно, две ситуации
Я весёлая или в печали.И в зависимости от этого происходит развитие событий.
Абсолютно не агрессивная.
Был случай залила слезами друга бывшего парня,просто увидела его и вспомнила прошлые отношения.Ревела всю ночь)
Один раз проснулась в поезде ,который ехал в Ростов)))Больше так не напивалась)

Поделиться сообщением

QUOTE(Melia. @ Apr 10 2014, 19:59)
У меня каждый раз по разному
Но, обычно, две ситуации
Я весёлая или в печали.И в зависимости от этого происходит развитие событий.
Абсолютно не агрессивная.
Был случай залила слезами друга бывшего парня,просто увидела его и вспомнила прошлые отношения.Ревела всю ночь)
Один раз проснулась в поезде ,который ехал в Ростов)))Больше так не напивалась)

blink.gif blink.gif rofl.gif и как и что дальше?? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Такое бывает очень-очень редко. Сначала веселюсь на всю катушку, а потом впадаю в депрессию, которая может длиться несколько дней. Именно поэтому стараюсь избегать любых видов алкоголя(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу