*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2298 сообщений в этой теме

В юности я очень любила Sex Pistols. Все в жизни циклично, и лет в 20 ко мне эта любовь вернулась. А Sex Pistols кто? Правильно - панки. И вот одела я клетчатые красные штаны, массивные ботинки и пошла гулять с подругой. БЫли мы тогда бедными студентами, так что денег было мало, а выпить хотелось. Купили Виноградного дня (страшный, дешевый и очень бьющий по шарам коктейль) и пошли. Когда мы этого самого дня выпили бутылки две (а это 3 литра), а то и три (4,5 литра), начался трэш и угар. Мой внутренний панк активно полез наружу. Я ходила по огромной помойке, где мусор был красиво усыпан осенними листьями, пыталась залезть в мусорный бак, распевала God save the queen и занималась мелким вандализмом. Когда мы уже шли домой, а я была порядочно пьяна, ок4оло очередной мусорки я увидела старый пылесос. Он мне приглянулся, и я поволокла его с собой, нежно взяв за хоботок. Подруга меня уговаривала его оставить, но я была неумолима. Пылесос был милым и одиноким, ему были нужны друзья, и я готова была стать его другом. Когда мы были уже в соседнем дворе, рационализм и настойчивость более трезвой подруги взяли верх, и пылесос я-таки решила оставить, но чтобы ему было не грустно, посадила его на детскую горку на площадке.
А на утро я протрезвела. Единственное, о чем сейчас жалею, что не скатила пылесос с горки - вот весело бы было!

Поделиться сообщением

Я громко пою детские песенки. А еще у меня появляется склонность говорить все правду: что я думаю о человеке, делиться какими-то личными переживаниями, рассказывать о каких-то своих не очень благопристойных поступках.

Поделиться сообщением

вспомнилось: на позапрошлый НГ, 30 декабря, на корпоративе мы всем коллективом дружненько так напились. Все, кроме нашего начальника (ну скажем, зовут его Иван Петрович) - ему нужно было ехать на своей машине в другой город. Чего он только не насмотрелся )) многое ускользнуло от моего внимания, но помню своё поведение ))
Небольшой пролог.

Есть много чего вспомнить - и танцы-обниманцы, и пьяные шуточные выяснения отношений, и дикий ржач над разными приколами, и то, как я в процессе беготни на шпильках от стола вниз на кухню, зацепилась каблуками за ступеньки, и чтобы не упасть, схватилась за перила и выгнулась кренделем в нелепой позе, продолжая висеть на каблуках и вопя, чтобы мне кто-нибудь помог. Но апогеем стал момент, когда я, пьяная, ввалилась в кабинет начальника, упала в его кресло (!), заплетающимся языком попросила его "Вань (!!), сделай мне чаю, а то я напилась...", уронила голову щекой на его стол (!!!) и заснула, сложив ручки, как младенец. Правда, когда подъехало такси, я всё же проснулась, хлебнула чаю (он-таки его заварил), дошла до машины в обнимку с подругой, и там снова заснула, вплоть до приезда домой.
После этого мне было так стыдно, но начальник с чувством юмора оказался, мы с ним только ещё лучше общаться стали, практически как друзья. А водку я, кстати, пила в первый и последний раз. Больше я с ней не дружу ))

Поделиться сообщением

samar4anka, а куда потом кота дели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Looking for Jane @ Jul 20 2012, 09:19)
Он мне приглянулся, и я поволокла его с собой, нежно взяв за хоботок. Подруга меня уговаривала его оставить, но я была неумолима. Пылесос был милым и одиноким, ему были нужны друзья, и я готова была стать его другом.

Ахахахахаха, я плачу rofl.gif rofl.gif rofl.gif "Этапять"! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shafri @ Jun 12 2012, 17:07)
А я однажды, будучи в пьяном, ооочень пьяном состоянии, ехала из клуба, прилегла на трамвайные рельсы: послушать близко ли трамвай...притом сопровождалось это словами: Всем тихо, сейчас БОЛЬШОЕ УХО скажет близко ли транспорт bb.gif  lol.gif
А потом, когда уже ехали домой, пыталась согнать муху с головы впередисидящего ЩЕЛБАНОМ! ох запомнился мне тот поезд домой, потому что еще и куча занкомых было вместе со мной biggrin2.gif

Реально смешно biggrin2.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

QUOTE(Looking for Jane @ Jul 20 2012, 09:19)
Он мне приглянулся, и я поволокла его с собой, нежно взяв за хоботок. Подруга меня уговаривала его оставить, но я была неумолима. Пылесос был милым и одиноким, ему были нужны друзья, и я готова была стать его другом. <...> и пылесос я-таки решила оставить, но чтобы ему было не грустно, посадила его на детскую горку на площадке.
А на утро я протрезвела. Единственное, о чем сейчас жалею, что не скатила пылесос с горки - вот весело бы было!

Прикольно lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Я скучная. Я сначала пью, а потом сплю.

Поделиться сообщением

Если выпью много обычно я всех люблю и очень весела и позитивна rolleyes.gif Меня тянет поговорить за жизнь,но еще больше меня тянет на всякие приключения,бывает очень сложно вообще усидеть на месте,хочется танцевать постоянно cool.gif петь песни,посвящать кому то песни brows.gif

Радует,что я как то последнее время удерживаюсь от "эротических танцев" на столе или на шесте,ну или штуке подходящее под это название)То ли сила воли,То ли не сильно пьяна,то ли хочется сохранить лицо bb.gif
Последний раз поймав незнакомого молодого человека на улице начала признаваться ему в любви wacko.gif biggrin2.gif Но чтобы получить мою любовь,сказала,что ему необходимо полностью всему побриться ради меня lol.gif А после у меня проснулась дикая страсть к соседскому коту.Почему то мне показалось,что он девственник...И тоже захотела его побрить shutup.gif biggrin2.gif И уже было побежала за бритвенным станком,но меня вовремя остановили brows.gif Бедный кот,он был поистине шокирован whistling.gif

Мда...и с сообщениями тоже беда....все тоже расплывается видимо,телефон в руке тяжело держать...Душа просто рвется наружу,ей сейчас не до таких приземленных вещей как набор сообщений angel_innocent.gif поэтому выходит какие междметия,может быть одно слово или буква rofl.gif

Поделиться сообщением

когда я пьяна -я начинаю все говорить что на уме и просто велелиться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(vaza @ Jul 17 2012, 17:53)
я всех люблю и все всем прощаю biggrin2.gif

biggrin2.gif такая же история.
подруга с лёгкостью определяет моё состояние по телефону.
я величаю её "зайкой моей"))) по трезвому - ни в жизнь так не скажу)))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ухохоталась с ваших историй biggrin2.gif

У меня тоже были веселые истории, мы с подругой пару лет очень весело встречали все выходные drinks_cheers.gif
Но сейчас вспоминается последний случай, с не очень счастливым концом...
В общем решили мы с подругами культурно собраться у одно из нас дома. Я торжественно поклялась мужу, что не будет никаких злачных заведений, мы просто посидим дома, выпьем, поболтаем....и он с легким сердцем меня отпустил angel_innocent.gif
В общем за разговорами мы выпили бутылку коньяка на троих, и нас понесло biggrin.gif
В клубе выпили еще бутылку и засобирались домой, а я в тот день одела новые туфли, жутко неудобные. В общем когда мы стояли у гардероба, туфли меня предательски подвели и навернулась стоя на ровном месте shutup.gif и поймать мня никто не успел.
Итог, просыпаюсь я утром с дикой головной болью, у подруги дома, при этом сплю я в плаще biggrin.gif глядя на себя в зеркало, понимаю что ударилась бровью и решаю для профилактики приложить холодное. У подружки в морозилке нашлась только замороженная тертая морковь laugh.gif . Финал был плачевен, морковь не помогла biggrin2.gif и следующие 3 недели я освещала жизнь окружающих ослепительным фонарем у себя под глазом biggrin.gif и ни какой мэйк не помогал его скрыть. С того дня новые туфли поселились на работе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда я пьяна я сплю biggrin2.gif Или, что случается крайне редко, начинаю ****овать со своим МЧ. (никогда с чужими, даже, когда пьяная. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще пить нельзя, я становлюсь неуправляемая, МЧ становиться порой даже страшно за меня)) А когда я в прошлый раз напилась, начала кидаться на него с кулаками за то ( в тот момент мне показалось это крайне обидным) что он пытался просто-напросто сфотографироваться с моей сестрой, я назвала их всех предателями и пошла рыдать... Ну это обычно нормальный конец, всегда реву, но я то знаю, что плачу не я ,а вино... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Пишу креативные тексты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я всегда боюсь что опьянею, даже когда пьяная Уже rolleyes.gif пью по чуууть - чуууть и боюсь. Так смешно. И стаканы выношу из бара. Выхожу прям со стаканом.
А вообще по правде большее чего мне хочется когда я пьяная это - спать. Носом уснуть в тарелке - это я могу. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Daruma* @ Sep 3 2012, 18:05)

я сначала подумала что это реклама rofl.gif rofl.gif потом только поняла о чем вы shuffle.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Когда я пьяна, я люблю дарить подарки, прям щедрость просыпается у меня. Если в гостях подруги и мы пьем, то на утро, как правило я не могу найти пару своих платьев biggrin2.gif Раньше, мне было стыдно просить обратно, подарила же сама! А теперь они знают эту мою особенность и просто не берут. Или говорят, спасибо и тихонько оставляют все равно в квартире.
Могу заснуть в той одежде ,в которой пришла, не снимая обувь.

Поделиться сообщением

QUOTE(annmila @ Sep 3 2012, 20:45)
QUOTE(*Daruma* @ Sep 3 2012, 18:05)

я сначала подумала что это реклама rofl.gif rofl.gif потом только поняла о чем вы shuffle.gif rofl.gif

Я серьезно biggrin2.gif При небольшой дозе алкоголя очень хорошо пишется blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Aug 12 2012, 21:09)
А после у меня проснулась дикая страсть к соседскому коту.Почему то мне показалось,что он девственник...И тоже захотела его побрить shutup.gif  biggrin2.gif И уже было побежала за бритвенным станком,но меня вовремя остановили brows.gif Бедный кот,он был поистине шокирован whistling.gif

ох елы - палы))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу