*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2298 сообщений в этой теме

А я как-то проснулась рано утром - и поняла, что вторую половину вчерашнего вечера не помню вообще huh.gif
Лежала и думала - умудрилась я чего-то натворить, или нет shutup.gif
Оказалось, что самое страшное, что я успела сделать - это ставить на прокрутку по десятку раз свои любимые песни, причем на ноуте хозяина дома (ночевали у друзей моего мч). Меня вежливо просили прекратить ставить свою любимую песню в стодвадцатый раз biggrin2.gif но я не сдавалась biggrin2.gif и меня отправили в кроватку (где я улеглась ПОД простыней). В общем, пронесло rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MisTik @ Jun 11 2012, 18:13)
А я как-то проснулась рано утром - и поняла, что вторую половину вчерашнего вечера не помню вообще huh.gif
Лежала и думала - умудрилась я чего-то натворить, или нет shutup.gif
Оказалось, что самое страшное, что я успела сделать - это ставить на прокрутку по десятку раз свои любимые песни, причем на ноуте хозяина дома (ночевали у друзей моего мч). Меня вежливо просили прекратить ставить свою любимую песню в стодвадцатый раз biggrin2.gif  но я не сдавалась biggrin2.gif  и меня отправили в кроватку (где я улеглась ПОД простыней). В общем, пронесло rolleyes.gif

Хорошо хоть, не под матрасом или вообще под кроватью! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ May 24 2012, 20:57)
QUOTE(bobrisha @ May 13 2012, 16:46)
сходить в туалет и позвать Бориса

lol.gif lol.gif lol.gif никогда такого выражения не слышала rofl.gif оч. смешно thumbsup.gif

а я слышала "позвать Эдика" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ Jun 11 2012, 16:13)
QUOTE(Балтика @ Jun 11 2012, 04:27)
а я однажды даже зайти на свою страницу не смогла  shutup.gif
раз 20 вводила свой логин прикрыв один глаз, потому что все расплывалось и все равно безрезультатно  laugh.gif

если б у меня не был сохранен логин и пароль на телефоне, то я тоже бы фиг зашла)))
но тогда я даже не могла прочитать сообщение...все буквы расплывались. жесть.
но когда я могу писать сообщения, это вообще ужас. я начинала МЧ, в которого была влюблена писать всякую ерунду навроде: "Как ты мне нужееен, именно сейчас"

так если б я со своего компа пыталась зайти...
а то ж у знакомого в гостях была, я представляю, его удивление, когда он увидел всё то что я пыталась ввести вместо логина wacko.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Пипеец,а я что то в последнее время не пьянею как то bb.gif shutup.gif Или мне кажется,что не пьянею...да,нет-точно ведь не пьянею biggrin2.gif Даже легкого одурманевания нет...Ума не приложу laugh.gif Видимо до приянтия горячительного,да и во время мне не следует увлекаться едой.Последнее время замечаны в прочем как и всегда-приступы активности,смеха,задумчивости даже бывает,тянет жутко танцевать и так далее.А еще агрессия,прямолинейность.Лучше мне на уши не присядать и не грузить bb.gif

Поделиться сообщением

А я однажды, будучи в пьяном, ооочень пьяном состоянии, ехала из клуба, прилегла на трамвайные рельсы: послушать близко ли трамвай...притом сопровождалось это словами: Всем тихо, сейчас БОЛЬШОЕ УХО скажет близко ли транспорт bb.gif lol.gif
А потом, когда уже ехали домой, пыталась согнать муху с головы впередисидящего ЩЕЛБАНОМ! ох запомнился мне тот поезд домой, потому что еще и куча занкомых было вместе со мной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jun 11 2012, 17:01)
QUOTE(Анькин @ May 23 2012, 20:23)
у меня дома давным-давно лежала гитара родственников.
а мы с подругой праздновали ее ДР и в результате набухались у меня дома, да так, что конец посиделок и вызов ей такси, ваще не помнили cool.gif
причем мы просто антимузыкальные люди, играть на муз.инструментах вообще не умеем, петь тоже
так вот отпраздновали мы подругин ДР в пятницу, сижу на работе уже на следующей неделе и случайно обнаруживаю в своем телефоне фотки, где мы по очереди позируем с гитарой  blink.gif
с такими "лирическими" выражениями лиц еще, фотографии в стиле "я типа играю на гитаре грустную песню" biggrin.gif

Ахахаха! Прелесть!

4 года назад у моих друзей в Питере была свадьба, где мы насандалились так, что последнее, что я помню "а пошли смотреть развод мостов?".
Проснулась в обед с адской головной болью, день плохо... Спустя неделю обнаружила фото : я в вечернем длинном платье стою на ограде Невы(!) в полный рост на фоне разваленных мостов, до сих пор загадка , как я в реку не рухнула.

lol.gif хорошо, что вы туда не рухнули, а то было бы не только похменлье, а в лучшем случае простуда) или в худшем случае стали бы звездой ютьюба)

Поделиться сообщением

давеча посидели в баре в окрестностях Думской.
на следующий день обнаружила огромную упаковку йогурта в холодильнике.
но вся фишка в том, что я абсолютно не помню свой поход в магазин. и самое интересное, что я не ем йогурты.вообще. только кефир.

еще люблю смс кому-нибудь настрочить.а утром ужасаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Jun 12 2012, 05:32)
а то ж у знакомого в гостях была, я представляю, его удивление, когда он увидел всё то что я пыталась ввести вместо логина  wacko.gif  laugh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif представляю)))
я недавно читала переписку с подругой...после того, как я приехала с клуба и не ложилась спать, потому что вертолеты ловила))
там так написано...половина букв в словах пропущена, где-то вместо букв знаки стоят, например доллар fegh.gif
короче, трезвая я ниче не поняла, о чем мы переписывались.
зато по пьяни мы с подругой понимали друг друга biggrin.gif

с последней пьянки...отмечали ДР друга, и нам с подругой опять настойку привезли, после которой мы в канаве валялись в прошлый раз.
решив на этот раз не доводить до такого, мы начали пить аккуратно...пропуская, т.е. со всеми пили через раз. но когда дало немного в голову уже, то мы по классике жанра требовали, чтобы нам налили и возмущались, че все так медленно пьют. и так редко тосты говорят.
в общем, до состояния "полежу я на пляжу" мы не напились.
зато приехали в центр...и нам захотелось в туалет. подруга, недолго думая, хватает меня за руку и тащит через дорогу. в общем возле здания библиотеки за кустиком мы и присели. а тут рядом прям дорога. благо городок небольшой, машин мало ездит и люди в такое время уже не ходят там. ну и в самый разгар нашего дела, едет машина. мы в панике перебегаем прям совсем за этот куст. представляю, если проезжающие видели наши голые *опы, когда мы перебегали shutup.gif

Поделиться сообщением

Я, когда выпью, обычно вялая, сонная и стремлюсь принять горизонтальное положение. Но однажды очень давно, случилось мне пить с МЧ, с которым встречалась ещё в школе. Тогда он больше года силился раскрутить меня на секс, и всё никак. А тут мы накушались до состояния "на бровях" и раскрутила его я... Зачем? Хз. Не понравилось абсолютно. Наутро было очень стыдно перед его сестрой и её мужем, у которых на квартире всё происходило. blush2.gif А этот чел периодически напоминает о себе, хотя много лет прошло. Ох, ну зачем было с ним бухать?

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ Jun 13 2012, 09:29)
QUOTE(Балтика @ Jun 12 2012, 05:32)
а то ж у знакомого в гостях была, я представляю, его удивление, когда он увидел всё то что я пыталась ввести вместо логина  wacko.gif  laugh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif представляю)))
я недавно читала переписку с подругой...после того, как я приехала с клуба и не ложилась спать, потому что вертолеты ловила))
там так написано...половина букв в словах пропущена, где-то вместо букв знаки стоят, например доллар fegh.gif
короче, трезвая я ниче не поняла, о чем мы переписывались.
зато по пьяни мы с подругой понимали друг друга biggrin.gif

с последней пьянки...отмечали ДР друга, и нам с подругой опять настойку привезли, после которой мы в канаве валялись в прошлый раз.
решив на этот раз не доводить до такого, мы начали пить аккуратно...пропуская, т.е. со всеми пили через раз. но когда дало немного в голову уже, то мы по классике жанра требовали, чтобы нам налили и возмущались, че все так медленно пьют. и так редко тосты говорят.
в общем, до состояния "полежу я на пляжу" мы не напились.
зато приехали в центр...и нам захотелось в туалет. подруга, недолго думая, хватает меня за руку и тащит через дорогу. в общем возле здания библиотеки за кустиком мы и присели. а тут рядом прям дорога. благо городок небольшой, машин мало ездит и люди в такое время уже не ходят там. ну и в самый разгар нашего дела, едет машина. мы в панике перебегаем прям совсем за этот куст. представляю, если проезжающие видели наши голые *опы, когда мы перебегали shutup.gif

выделенное понравилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Намедни вспоминали с подругой истории, которые приключались с нами во время учебы в институте по синьке.
подруга моя сама с области, и каждые выходные ездила домой, в то время, когда приключилась эта занимательная история, она уже жила с гражданским мужем отдельно от родителей, потому каждые выходные с ней уезжала и я, и там мы давали жару. Надо отметить еще то, что муж подруги максимум что может выпить - это бутылочку пива 0,5, потому он всегда в здравом уме и памяти рассказывает то, что мы забываем biggrin.gif
пригласил нас друг к себе в гости, дело было летом, было жарко, потому мы дотянули до самого вечера, чтоб не по жаре ехать. приехали к нему, а у него гости - родственники с моего города. оказалось, что и живут они рядом со мной. ну и с одной девочкой мы быстренько подружились, и давай втроем хлестать пиво. мальчики подливают и подливают, а нам то что, мы пьем и пьем, нам все мало))) в итоге все мальчики ушли в бар, а мы втроем остались пить пиво дальше, ну и еще муж подруги остался, но он ушел спать, сказав перед этим, что не хочет глядеть на то, как мы спиваемся shutup.gif ну в общем, пиво закончилось, мы решили сходить еще за одной баклашкой. неуверенной походкой мы в ночи отправились за пивом. купили, пошли сели на лавочку. выпили, пошли еще за одной, муж подруги уже гневно говорит, что нам пора ехать домой, мы его уговариваем, что еще 20 минут посидим и поедем. в итоге он на нас психанул и уехал один.
короче...напились мы до того, что просто доползли до дивана и рухнули спать. пришел друг со своей невестой (очень истеричной особой), а мы спим на их диване angel_innocent.gif ее вопль нас разбудил, мы мертвецки пьяные вызвали такси и поехали домой. на утро проснулась - сплю с подругой на одном диване, причем она спит нормально, а я свернувшись клубочком у нее в ногах.

вторая история приключилась на день молодежи. мы большой компанией после концерта сидели в парке отмечали. в общем пошли потом прогуляться по площади, встретили друзей моей подруги, с которой гуляла, она меня познакомила с одним парнем, правда я никак не могла запомнить его имя. в итоге условились называть его - жених. пошли провожать одну знакомую, идем обратно в парк, едет машина, тут подруга говорит:"Тормози, это жених наш едет!" я, не долго думая, начинаю тормозить эту машину. все тот же муж подруги начинает орать: "Ты че делаешь?". в итоге чуть не уселись в машину к каким-то пацанам, которым мы приглянулись, ну а че, сама ж тормозила)))

сдали мы последний экзамен летней сессии и решили отправиться к подруге в гости отмечать) но перед этим с одногруппником решили попить пивка. в итоге допились пивка до такого, что когда поехали к подруге, оказалось, что надо поскрести по сусекам, чтобы надыбать деньги на проезд. ржали долго, приговаривая в маршрутке: "Алкаши едут домой, все пробухали". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня один сценария, как тольо выпито некоторое количество горячительных напитков, я начинаю петь, плясать и веселиться))) Поэтому на похороны стараюсь не ходить))

Поделиться сообщением

а я пью редко ..но метко biggrin2.gif biggrin2.gif
помню как то напилась (очень) пришла домой легла спать ...ну и проснулась сходить в туалет ,свет в туалете не включила biggrin.gif сходила в туалет ...щупаю дверь blink.gif а её нет shutup.gif shutup.gif lol.gif lol.gif я так долбила и ревела в то место где должна была быть по моим расчётам дверь (я реально подумала что меня замуровали ..мне было очень страшно cry.gif lol.gif ) evil_3.gif ranting_w.gif lol.gif lol.gif lol.gif и тут вспыхнул свет ... и я увидела что долблюсь в стену brows.gif а дверь в другой стороне shuffle.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shafri @ Jun 12 2012, 15:07)
А я однажды, будучи в пьяном, ооочень пьяном состоянии, ехала из клуба, прилегла на трамвайные рельсы: послушать близко ли трамвай...притом сопровождалось это словами: Всем тихо, сейчас БОЛЬШОЕ УХО скажет близко ли транспорт bb.gif  lol.gif
А потом, когда уже ехали домой, пыталась согнать муху с головы впередисидящего ЩЕЛБАНОМ! ох запомнился мне тот поезд домой, потому что еще и куча занкомых было вместе со мной biggrin2.gif

слушайте, вот ржака rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

не помню как кого зовут))))всем очень смешно, а я вот реально не могу разобраться)

Поделиться сообщением

QUOTE(sherly1992 @ Jul 17 2012, 03:09)
не помню как кого зовут))))всем очень смешно, а я вот реально не могу разобраться)

biggrin2.gif у меня тоже на имена в таком состоянии плохая память lol.gif

Поделиться сообщением

я всех люблю и все всем прощаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я тоже вспомнила случай. На первом курсе поехала на НГ погостить к родителям. Встретила друзей, катались, выпивали. А училась я на журналиста. Ну тут видно моя кондиция пришла, я решилась на подвиги и заявила "сейчас будем проводить опрос". на меня вот так blink.gif
И вот я, просила остановить машину около каждого молодого человека, который шел один. С гордым видом, как березка на ветру спрашивала у каждого "скажите, у вас есть девушка?". Причем меня не интересовал ответ на этот вопрос. Далее следовал другой "а вы бы хотели стать моим мужем?". Все это дело мои мальчишки снимали на видео. Самое смешное, практически все отвечали да biggrin2.gif как мне было стыдно с утра промолчу blush2.gif shutup.gif
п.с. город маленький, потом ходила и думала "а вдруг кто узнает". shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(samar4anka @ Jun 6 2011, 14:19)
Все нормальные люди,когда напиваются, буянят или истерят.
Но мы ж... biggrin2.gif
Возвращались со свадьбы подруги с мужем. Была гроза и возле дома услышали крики кота в кустах. Я на шпильках по грязи нахожу его, он вырывается. Видимо я отдала его мужу,потому что вся шелковая рубашка на утро была изодрана. Дома мы его выкупали. Кот в шоке blink.gif
На утро не сразу вспомнили,откуда у нас дома чужой чистый кот biggrin2.gif

мы с бмч тоже шли с праздника какого-то и подобрали кошку biggrin2.gif
с утра встали, он говорит "блин, да че все топчет меня". только у нас кошка долго жила, родила нам чудных котяток. А ее саму я увезла к бабуле в деревню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу