*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2298 сообщений в этой теме

недавно приключилось smile.gif с одногруппниками сидели в баре, потом пешочком пошли провожать подругу до общаги, дошли до туда и тут меня понесло. Возле забора девушка стоит, я подхожу к ней и давай ее обрабатывать: Ты тоже любишь выпить?( у нее в руках была бутылка кока-колы) biggrin.gif Потом у нее еще кучу всего наспрашивала, в итоге девчонка убежала оттуда biggrin.gif Теперь эта фраза-Ты тоже любишь выпить-у нас коронная laugh.gif

Поделиться сообщением

Раньше по пьяной лавочке меня пробивало на всякие нежности-сентиментальности. Могла в 2 часа ночи назначить кому-нибудь свидание на следующий день laugh.gif *утром, естественно, не помнила этого и никуда не ходила* или начать обзванивать половину записной книжки: приезжай сюда, здесь весело/ как вариант: забери меня отсюда, мне тут плохо biggrin2.gif Сейчас как-то научилась себя контролировать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ May 26 2012, 12:27)
недавно приключилось smile.gif с одногруппниками сидели в баре, потом пешочком пошли провожать подругу до общаги, дошли до туда и тут меня понесло. Возле забора девушка стоит, я подхожу к ней и давай ее обрабатывать: Ты тоже любишь выпить?( у нее в руках была бутылка кока-колы) biggrin.gif Потом у нее еще кучу всего наспрашивала, в итоге девчонка убежала оттуда biggrin.gif Теперь эта фраза-Ты тоже любишь выпить-у нас коронная laugh.gif

Вы хотите об этом поговорить?(С) lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ May 31 2012, 17:16)
или начать обзванивать половину записной книжки: приезжай сюда, здесь весело/ как вариант: забери меня отсюда, мне тут плохо biggrin2.gif Сейчас как-то научилась себя контролировать)

Во-о-о-от! Знакомая ситуация! У меня тоже раньше так было, как в дурацком старом анекдоте: "Три вещи, куда старшно смотреть после пьянки - это зеркало, кошелек и список исходящих вызовов". Про список исходящих - я во всей красе brows.gif

Поделиться сообщением

Не помню, писала тут или нет shuffle.gif
Последний раз напилась на др подруги и написала молодому человеку, который ужасно нравится и до которого два дня не могла дозвониться по делу, смску с претензией, перезвонит он мне или как.. И это в 11 вечера.. В итоге перезвонил он мне когда мы ехали в клуб, причем очень вовремя, тк с ним я поговорила более-менее адекватно, а минут через 15 меня "не стало".. Я смутно помню, как мы приехали в клуб, сдали пальто, как были в туалете, где я красила губы красной помадой, потом же полный провал.. Уже позже мне рассказали, как я пропала и меня бегали искали по всему клубу, как я завалилась за депозитный столик и отказывалась уходить оттуда, как мне было плохо, меня тошнило и как они меня выводили (скорее выносили) из клуба и везли домой, по пути стирая красную помаду с моего лица... По утру стало ясно, что в клубе осталось мое пальто и пока я где-то валялась, из сумки вывалилась косметичка.. Благо, все нашлось blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aleksa_Aleksa @ May 31 2012, 17:45)
QUOTE(Ann Violet @ May 31 2012, 17:16)
или начать обзванивать половину записной книжки: приезжай сюда, здесь весело/ как вариант: забери меня отсюда, мне тут плохо biggrin2.gif Сейчас как-то научилась себя контролировать)

Во-о-о-от! Знакомая ситуация! У меня тоже раньше так было, как в дурацком старом анекдоте: "Три вещи, куда старшно смотреть после пьянки - это зеркало, кошелек и список исходящих вызовов". Про список исходящих - я во всей красе brows.gif

А я как-то умудрялась еще и почистить списки исходящих звонков и отправленных смс (Штирлиц, блин biggrin2.gif ). Поэтому наутро мне невдомек, что я кому-то вообще звонила и о чем-то договаривалась. А, еще я частенько с телефона заходила в "Одноклассники" и даже писала комменты в обсуждениях друзей. shutup.gif *хорошо хоть без ошибок, но содержание оставляет желать лучшего*

Поделиться сообщением

Еще вспомнила: как-то раз с молодым человеком очень хорошо отметили мой успешно сданный экзамен. В результате он решил не садиться за руль, а проводить меня пешком (благо, до дома было не так уже далеко, минут 10 ходьбы). Долго уговаривал меня выйти из машины: я буквально вросла в кресло, отмахивалась от него руками и просила оставить меня в покое. Наконец он меня выманил, мол, прогуляемся по свежему воздуху, заодно немного придем в себя. Какое там "придем в себя"...Очень смутно помню, какими же путями мы шли, но я эти улицы видела впервые в жизни biggrin2.gif Плюс ему пришлось буквально тащить меня wacko.gif При этом я громко разглагольствовала на тему, как сильно мне сейчас хочется секса, вот прямо здесь. Наутро было таааааааак стыдно blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif Долго извинялась перед МЧ за своё пьяное поведение *и особенно за домогательства* angel_innocent.gif Больше я так не напивалась никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ May 31 2012, 19:27)
А я как-то умудрялась еще  и почистить списки исходящих звонков и отправленных смс (Штирлиц, блин biggrin2.gif ). Поэтому наутро мне невдомек, что я кому-то вообще звонила и о чем-то договаривалась. А, еще я частенько с телефона заходила в "Одноклассники" и даже писала комменты в обсуждениях друзей. shutup.gif *хорошо хоть без ошибок, но содержание оставляет желать лучшего*

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
я тоже люблю по синей лавке писать комменты))) тоже без ошибок, но содержаньице)
а один раз даже не могла написать ничего никому в Одноклассниках shutup.gif вот думаю, Слава Богу. а с другой стороны - представляю, как бы выпал в осадок МЧ, который мне сильно нравился

Поделиться сообщением

новость с последней пьянки)
встретилась с 2 подругами, и решили сообразить на троих, но как говорится, ни одна из троих в итоге не соображала.
тихо-мирно мы посидели дома, распивая спиртные напитки, и дома все было прилично. поболтали, потанцевали.
поехали домой. отвозил нас муж подруги. и вот довозим одну, выходим на улицу, напоследок поболтать. комары сволочи, кусают даже тогда, когда в крови алкоголь почему-то. ну а там, где мы были, вообще пойма, и комаров фигова туча. в общем, отбиваясь от комаров, я придумала мега-дансинг. (чтоб они меня не кусали) blink.gif руку вверх, ножкой машу, еще и сама вся извиваюсь, и при этом кричу (комарам): "Уйди, животное!"
приехала я домой, еще немного накатили с подругой. время ложиться спать, а у меня сна ни в одном глазу, я гулять-танцевать-фоткаться хочу. позвонила другу, который работает в полиции (он как раз в ночную смену был) и говорю: "Приезжай за мной!" он:"Зачем?" На что я ему ответила, что гулять хочу. И при том гулять хочу не абы где, а именно там, где он дежурит. И как думаете, зачем мне там гулять надо было? Оказывается, я ему зарядила, что хочу сфоткаться в его фуражке с "палкой-махалкой" (то бишь с жезлом). Он говорит:"Ну давай приезжай". Я ему говорю, что вообще-то время 2 ночи, и все уже спят, так что меня никто не повезет. И говорю ему, чтоб он приезжал.На возражение его о том, что как он покинет пост, я оказалась оригинальна, говорю:"Ну ты мигалки и сирену включи, и кати за мной! Создай видимость, что работаешь" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ Jun 4 2012, 19:46)
"Ну ты мигалки и сирену включи, и кати за мной! Создай видимость, что работаешь" biggrin2.gif

На этом моменте меня прорвало! Жжете! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Когда я пьяная я несу всякую чушь безконтрольно, поэтому чувство стыда за сказанное моё самое обычное состояние после бурной гулянки blush2.gif

Поделиться сообщением

Я как повзрослела чуть, то пить перестала почти, на праздники, да когда расслабиться хочется - как правило дома, либо, если в кафе, то с очень близкими людьми, с которыми не тянет на приключения shuffle.gif

В основном было лет с 15 до 17-18 rolleyes.gif
Как-то пошли с подружкой на дискотеку, перед этим выпив хорошенько, зима снег метет, нам приспичило покурить. Зажигалки нету, только спички. Стояли, пытались зажечь спички минут 20( повторюсь зима, мороз, вьюга), весь коробок использовали, не получилось. Стояли, надо заметить, возле магазина, где естесственно продавались зажигалки. Дальше на дискотеке у подружки разошлась молния на сапоге. Неизвестно где мы там нашли изоленту синюю biggrin2.gif но домой она пришла именно в ПОЛНОСТЬЮ обмотаном изолентой сапоге.

В детстве то как, денег особо нет, выпить нужно, так вот пили мы перед дискотеками всякими дома. Часто ездили после этого на метро в другой конец города. А я как выпью - в туалет очень часто бегаю. Так вот я теперь знаю, где в метро туалеты laugh.gif все удивляются, откуда я могу знать laugh.gif ( я очень изменилась по характеру с того времени, и никто не может поверить, что я пьяная на метро каталась biggrin.gif знали бы они, что я еще вытворяла shuffle.gif )

Еще почему-то у нас было по-приколу ходить в магазин ночью в домашних тапочках (был период, как раз лет в 17), когда нам ( четверым подружкам), была предоставлена квартира на лето в распоряжение ( бабушка с дедушкой на даче, квартира пустая была, вот мы там и жили).
Однажды, на улице было мокро, а подружка одела папины тапки резиновые. Подходим к магазину, а там крыльцо невысокое, так она когда поднималась на него, подскользнулась и упала. Мы так смеялись в магазине и когда выходили из него, она от смеха не заметила ступеньку и снова шмякнулась laugh.gif

На первое сентября, выпили хорошо с подружкой в кафе, а следующий день был выходной, и она осталась меня. Утром просыпаемся от того, что за окном ходят кони. И прям туда-сюда ходят, будто специально. Она говорит, откуда тут лошади? Я говорю, что не знаю, никогда они тут не ходили. Засыпаем, снова эти лошади. Я встаю, готовая уже попросить лошадей удалиться из-под наших окон, ведь выходной же. А это оказались дворники, которые вывозили контейнеры для мусора.

Таких историй можно кучу навспомитать rolleyes.gif

На ДР какой-то поругалась с мамой, мол она меня не понимает, и какой-то лифчик мне не купила ( она мне до сих пор примоминает его), и пошла спать в ванную. Я комфорт люблю, ну и взяла с собой подушку и два одеяла ( чтобы не жестко было, видимо fegh.gif ),Выключила свет, закрылась и улеглась там спать. biggrin2.gif причем у меня была своя комната, где я могла совершенно спокойно так же закрыться и лечь спать angel_innocent.gif

Из положительного, что произошло по пьянке, был случай: решили мы покурить гашик. Нашли где купить, купили. Но как его курить не знаем. Взяли бутылку 2х литровую, сделали две дырки, кто-то кому-то позвонил - оказалось, что нужно одну. Пытались залепить ее пластилином с изолентой, потом пытались пожечь этот камушек, никак не получалось. В итоге решили его убрать, и когда кто-то из ребят будет в гостях, нам покажут как правильно это мастерить. В итоге куда-то спрятали, и забыли куда! brows.gif на этом мое знакомство с наркотиками,СБ, закончилось bb.gif

Были неприятные моменты, которые вспоминать стыдно: курила в метро и в автобусе shutup.gif
Из первой школы ушла из-за того, что напилась. А мне было 13 лет... shutup.gif Но тогда мне в сок водку добавили( добрые старшие мальчики evil_3.gif ), а я была влюблена в мальчика из школы, ну и пошла к школе, естесственно shutup.gif встретила учительницу по биологии, сказала как я ее люблю. Сильно-сильно, очень-очень, чуть ли не целоваться к ней лезла laugh.gif тут просто с мамой этот случай вспоминали, смеялись во весь голос laugh.gif она говорит: " сижу дома, никого не трогаю, ребенок в школе. Вдруг звонок. Мужской голос: " Ирина Ивановна? Приходите в школу. Ваш ребенок в кустах пьяный валяется". blink.gif я себе представляю реакцию мамы evil_3.gif Помню как мне тогда стыдно было. Алкоголь не пила года 2 после этого. И с ребятами теми тоже больше не общалась.

Из последнего: у меня ДР был, решили скромненько посидеть в кафе с МЧ. Выпили по паре коктейлей. А я как выпью меня покурить тянет. Для этих случаев беру с собой электронную сигарету. Она не заряжена у меня была. А МЧ ее хабариком почему-то называет. Так вот, я не замечая, что сзади меня подошел официант, громко говорю МЧ, " Посмотри, у тебя там розетка есть? мне хабарик на зарядку поставить нужно". Видели бы вы глаза того официанта rofl.gif мы так засмеялись, я показала официанту какой хабарик я имела ввиду, он успокоился вроде rolleyes.gif

Поделиться сообщением

"А где Петя?" (Петя - наш друг). он:"Да на матрасе спит". она:"Позови его". он:"Зачем?" она:"А я его хочу!"

Блииииииин lol.gif аж ребенка своим смехом разбудила lol.gif

Поделиться сообщением

нахожусь в состоянии поиска МЧ, сделав вывод, что хорошие девочки никому не нужны, решила стать "плохой". Алкоголик из меня вообще никакой. А тут свидание. Сидим дома у парня, он пьёт пиво, а я выдула целую бутылку шампанского. Чувствую - хочу в туалет. Иду - и на полном ходу врезаюсь в дверной косяк. Больше ничего не помню. Проснулась утром одна на кровати (МЧ целомудренно спал в соседней комнате), башка болит, тошнит, но хуже всего был мой видок: разбитый нос и отёкший глаз. Ну нафик, буду снова хорошей.

Поделиться сообщением

Хантыйка - biggrin.gif сочувствую

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ Jun 4 2012, 19:34)
QUOTE(Ann Violet @ May 31 2012, 19:27)
А я как-то умудрялась еще  и почистить списки исходящих звонков и отправленных смс (Штирлиц, блин biggrin2.gif ). Поэтому наутро мне невдомек, что я кому-то вообще звонила и о чем-то договаривалась. А, еще я частенько с телефона заходила в "Одноклассники" и даже писала комменты в обсуждениях друзей. shutup.gif *хорошо хоть без ошибок, но содержание оставляет желать лучшего*

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
я тоже люблю по синей лавке писать комменты))) тоже без ошибок, но содержаньице)
а один раз даже не могла написать ничего никому в Одноклассниках shutup.gif вот думаю, Слава Богу. а с другой стороны - представляю, как бы выпал в осадок МЧ, который мне сильно нравился

а я однажды даже зайти на свою страницу не смогла shutup.gif
раз 20 вводила свой логин прикрыв один глаз, потому что все расплывалось и все равно безрезультатно laugh.gif

Поделиться сообщением

Я ни хрена не помню последствий...
Я максимально прямолинейна и открыта...
Все чувства гипертрофированы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Балтика @ Jun 11 2012, 04:27)
а я однажды даже зайти на свою страницу не смогла  shutup.gif
раз 20 вводила свой логин прикрыв один глаз, потому что все расплывалось и все равно безрезультатно  laugh.gif

если б у меня не был сохранен логин и пароль на телефоне, то я тоже бы фиг зашла)))
но тогда я даже не могла прочитать сообщение...все буквы расплывались. жесть.
но когда я могу писать сообщения, это вообще ужас. я начинала МЧ, в которого была влюблена писать всякую ерунду навроде: "Как ты мне нужееен, именно сейчас"

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ May 23 2012, 20:23)
у меня дома давным-давно лежала гитара родственников.
а мы с подругой праздновали ее ДР и в результате набухались у меня дома, да так, что конец посиделок и вызов ей такси, ваще не помнили cool.gif
причем мы просто антимузыкальные люди, играть на муз.инструментах вообще не умеем, петь тоже
так вот отпраздновали мы подругин ДР в пятницу, сижу на работе уже на следующей неделе и случайно обнаруживаю в своем телефоне фотки, где мы по очереди позируем с гитарой  blink.gif
с такими "лирическими" выражениями лиц еще, фотографии в стиле "я типа играю на гитаре грустную песню" biggrin.gif

Ахахаха! Прелесть!

4 года назад у моих друзей в Питере была свадьба, где мы насандалились так, что последнее, что я помню "а пошли смотреть развод мостов?".
Проснулась в обед с адской головной болью, день плохо... Спустя неделю обнаружила фото : я в вечернем длинном платье стою на ограде Невы(!) в полный рост на фоне разваленных мостов, до сих пор загадка , как я в реку не рухнула.

Поделиться сообщением

Пока ещё не напивалась ни разу brows.gif Но от алкоголя меня одолевает сон, так что никаких выходок, скорее всего, не получится - буду зевать и сонно отвечать на вопросы, пока не дойду до кровати.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу