*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2298 сообщений в этой теме

QUOTE(Archida @ Feb 27 2012, 20:28)
Тогда это кондиция спящей красавицы уже  biggrin2.gif

Точно laugh.gif Очень не люблю фотки на которых я выпивши blush2.gif Выражение лица shutup.gif Хотя я вообще мало пью...

Поделиться сообщением

в последний раз напилась и начала приставать к подруге, целоваться с ней. до сих пор ужасно стыдно sleep.gif

Поделиться сообщением

Пить нельзя уже много лет, поэтому забыла, а какая я пьяная бываю? Помню, что отторжение спиртного организмом было всегда)))

Поделиться сообщением

Я такая болтушка становлюсь...это просто ужас )) один раз выносила мозг другу,что он выбрал неправильную девушку,потом мне было ужасно стыдно.А если пьем с девочками это еще хуже...могу кому-нибудь написать еще )) правда в последний раз я написала и выключила телефон-это самый хороший поступок был ))

Поделиться сообщением

У меня немеет кончик носа tongue.gif И я почему-то считаю прям своим долгом оповестить всех окружающих об этом biggrin2.gif
Давненько не пила уже, и иногда хочется напиться-напиться,чтобы утром головушка болела и было плохо и даже чуть-чуть стыдно blushing.gif shuffle.gif Ностальгия по молодости безбашенной видимо lol.gif

Поделиться сообщением

о, боже
напилась вчера впервые
мне так стыдно, просто ужас
на вечеринку пришли старые знакомые, я давай им доказывать, что я их знаю
целовалась с лучшей подругой
опрокинула на себя кальян
...

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Mar 9 2012, 15:48)
о, боже
напилась вчера впервые
мне так стыдно, просто ужас
на вечеринку пришли старые знакомые, я давай им доказывать, что я их знаю
целовалась с лучшей подругой
опрокинула на себя кальян
...

Имелись жертвы и разрушения lol.gif

Поделиться сообщением

с мальчиками активно общаюсь!! знакомлюсь,танцую,пью с ними!! shutup.gif biggrin.gif
потом могу от них сбежать! biggrin.gif

а так всё зависит от того,в какой компании и атмосфере все происходит.. иногда и спокойная болтовня просто.. главное,лишнее не разболтать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если сиииильнооо, то теряю координацию и валяюсь везде... И засыпаю в туалетах dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

даже если сильно, не могу мозг отключить. только говорю быстрее и громче

Поделиться сообщением

А мы недавно отмечали ДР друга, с подругой так напились, что когда пошли в туалет кубарем скатились в канаву, и решили там остаться сидеть, философствовать о жизни. и потом еще вылезти из нее не могли, в итоге представляли, что мы трезвые и выползали оттуда shutup.gif

Поделиться сообщением

Я такая же как и трезвая tongue.gif

Поделиться сообщением

Расскажу несколько своих историй blushing.gif
История 1. Мы с подругой пошли в клуб. И предварительно зарулили в кафе, посидеть поболтать, ну и уболтали бутылку шампанского. К нам подсели парни с соседнего столика, познакомились мы с ними, распили еще шампанского. В итоге отправились все вместе в клуб. В клубе догнались вином, после которого нас конкретно накрыло. После клуба решили поехать все на одном такси, т.к. нам всем было по пути. Сначала высадили подругу и одного парня, а мы с Димасиком (так звали второго) отправились дальше, жили в соседних домах. Ну и по дороге к дому он под воздействием алкоголя почувствовал себя мачо-мэном и начал ко мне лезть целоваться, за что я, не растерявшись, треснула его клатчем по башке. Он попросил остановить машину, потому что дальше с "этой припадочной" (как он меня назвал), ехать не желает biggrin2.gif
История 2. С той же подругой отправились в клуб, но уже летом. Я на голодный желудок хлобызнула бутыль шампанского, оно мне быстренько вдарило в голову, я пошла танцевать странные танцы biggrin2.gif познакомилась с парнем каким-то, на пьяну бошку он мне показался красавцем, и странные танцы продолжились уже с ним вместе. ко мне потом подошла подруга с моей сумкой и говорит, что пора домой ехать, уже такси нас ждет на улице. на что я заявила, что никуда не поеду, а останусь здесь с Егором, потому что мы будем ждать 9 часов утра, чтоб пойти в ЗАГС и подать заявление blink.gif в итоге под белы рученьки 2 мои подруги меня вывели из клуба, а я брыкалась, усаживалась на корточки, и говорила, что мне нельзя ехать домой, у меня свадьба утром biggrin2.gif
История 3. Приехала подруга с другого города. Мы решили сходить в клуб. Сначала выпили несколько бутылок вина дома, потом встретились с еще одной подругой и пошли уже в клуб. Но решили, что лучше нам выпить еще, чтоб в клубе уже накрыло brows.gif Купили бутылку вина, ну думаем, разопьем во дворе перед клубом, не идти же домой. почему-то такой вариант нам показался офигительным, а что подумают о нас люди, нам было уже пофиг shutup.gif ну и возникла проблема - а открывать-то как? нашли саморез и ножницы, но открыть силенок не хватило cool.gif попросили каких-то парней открыть нам)) они стояли с нами в надежде продолжить знакомство, а мы хлестали вино с горла, потому что стаканчики даже не купили. и легкой неуклюжей походкой отправились в клуб. в клубе, кстати, приключений не было, аж обидно.
История 4. На НГ напились с подругой коньяка, танцевали, веселились. Ее муж понял, что надо бы коньяк спрятать уже тогда, когда мы залезли на диван и начали фоткаться, закидывая ноги друг на друга и угодили ногой в салатницу, устроили в общем "бей посуду, я плачу". все стали собираться спать, подруга решила, что ей плохо и надо бы сходить в туалет и позвать Бориса. прошло полчаса, ее нет. дверь закрыта в туалет, она не отзывается, муж выломал дверь, а она там спит. на вопрос, что она тут делает, она сказала, что прилегла отдохнуть biggrin2.gif ладно, уложили ее спать, начинаем все засыпать потихоньку, а она мужа спрашивает: "А где Петя?" (Петя - наш друг). он:"Да на матрасе спит". она:"Позови его". он:"Зачем?" она:"А я его хочу!" biggrin2.gif
История 5. Приехала я к подруге и решили мы сходить в бар. Сначала попили дома пива, потом наклюкались в баре. Домой заползли, но как мне показалось, мы были ниче biggrin2.gif Заходим в прихожую, а ее муж:"Ой а че это вы такие "трезвые"?" Я:"Фигасе, мы трезвые, надо еще выпить" biggrin2.gif Напились мы в итоге - я до состояния глубокой депрессии, она - до состояния того, что ей казалось, что она умирает. И до полшестого утра между ней и мужем шел разговор: он:"тебе плохо?" она:"угу". он:" а че именно плохо?" она:"не знаю". он:"тошнит?" она"неа" он:"а че?" она:"я умираю" biggrin2.gif
История 6. Так я не напивалась никогда biggrin2.gif Отмечали ДР друга на природе, с подругой напились домашней настойки, и нас убило wacko.gif улетели вниз башкой в канаву. не могли подняться на гору, подбадривали друг друга:ползииии! ты сможешь)) названивали моему бывшему shutup.gif хотели, чтоб он приехал. сколько раз я падала - не знаю...половину не помню. но мы собирались идти в бар танцевать еще, прямо в джинсах, в которых в этой канаве валялись и кроссовках, благо муж подруги нас затолкал обратно в машину и увез домой. как легли спать не помню, как уснула не помню. просыпаюсь с утра, рядом со мной подруга, телефон рядом, причем я зашла в одноклассники, но была, видимо, в таком состоянии, что никому ничего написать не могла и слава Богу biggrin2.gif волосы забраны, в волосах колючки, зато переодетая в пижаму. жесть biggrin2.gif

блин...аж самой страшно)) да я алконавт прям shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

bobrisha, ну вы прям экстремал!

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ May 13 2012, 17:46)
"А где Петя?" (Петя - наш друг). он:"Да на матрасе спит". она:"Позови его". он:"Зачем?" она:"А я его хочу!" biggrin2.gif

вот это вообще просто смех! rofl.gif

Поделиться сообщением

bobrisha, зато есть, что вспомнить и внукам рассказать))

Поделиться сообщением

у меня дома давным-давно лежала гитара родственников.
а мы с подругой праздновали ее ДР и в результате набухались у меня дома, да так, что конец посиделок и вызов ей такси, ваще не помнили cool.gif
причем мы просто антимузыкальные люди, играть на муз.инструментах вообще не умеем, петь тоже
так вот отпраздновали мы подругин ДР в пятницу, сижу на работе уже на следующей неделе и случайно обнаруживаю в своем телефоне фотки, где мы по очереди позируем с гитарой blink.gif
с такими "лирическими" выражениями лиц еще, фотографии в стиле "я типа играю на гитаре грустную песню" biggrin.gif

Поделиться сообщением

полезла в октябре купаться в Финский залив lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bobrisha @ May 13 2012, 16:46)
сходить в туалет и позвать Бориса

lol.gif lol.gif lol.gif никогда такого выражения не слышала rofl.gif оч. смешно thumbsup.gif

Мы однажды с подружкой и своими парнями пошли в поход... че то там на начальном этапе с парнями перессорились и с подружкой гордо удалились в палатку, предварительно сперев у мужской части водку biggrin2.gif Короче под разговоры налакались втихаря и нас посетила мысль, что немедленно нужно выяснить отношения blush2.gif angel_innocent.gif biggrin2.gif стали выползать на карачках из палатки, но встать так и не смогли biggrin2.gif ржали как кони, валялись, хватались за ветки и снова падали laugh.gif

еще ходили большой компанией в поход, "вожак" распределил обязанности и нам с МЧ досталось установка 4 палаток, он видимо не заметил, что мы немного нетрезвы biggrin2.gif Короче, что бы попасть в одну палатку нужно было спуститься в канаву (вход был от туда biggrin2.gif ), у другой внутри росла небольшая ель, третья наполовину обнимала дерево, ну 4 получилось боле не менее и мы там уснули whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ May 24 2012, 20:57)
стали выползать на карачках из палатки, но встать так и не смогли biggrin2.gif ржали как кони, валялись, хватались за ветки и снова падали laugh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif как я понимаю)) мы такие же были однажды) состояние, конечно, жесть. когда пытаешься куда-то идти, тут понимаешь, что никуда ты не ушла, а поцеловалась с землей, лежишь и ржешь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу