*Daruma*

Когда я пьяна, я...

2298 сообщений в этой теме

А мне как то просто весело становиться, все прекрасно и жизнь потрясающаяsmile.gif И хочется говорить, говорить, высказываться, доказывать что то окружающим, творить доброsmile.gif Всех обнять, расцеловать и сказать "Спасибо" за все. В общем такая веселая, добрая фея biggrin.gif А в трезвой жизни я весьма спокойна и порой очень серьезна sleep.gif

Поделиться сообщением

Болтаю, как невменяемая lol.gif

И вообще меня не заткнуть тогда. А я еще я становлюсь очень любвеобильная. И мне все так нравятся, всех так жалко и пожалеть, и поцеловать бы lol.gif
Эдакая мать Тереза biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В последний раз прикуривали сигареты от плиты электрической. Прикурились biggrin2.gif Так как зажигалку так и не нашли ohmy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

..заснула в маршрутке и пропустила свою остановку..

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Jan 25 2012, 16:06)
+1
когда немного выпью - тянет спать жутко, поэтому стараюсь не пить angel_innocent.gif

подпишусь) только пару раз было реально весело)

Поделиться сообщением

Давно не была в состоянии "когда я пьяная" laugh.gif А так сначала тянет танцевать и петь, а потом уже в сон - и никак не перебороть это состояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Feb 6 2012, 21:06)

Знаете,ещё в студенчестве,я встречалась с МЧ живущим от меня за 300 км,ездили друг к другу на автобусах.Как-то зимой села в автобус,пригрелась и уснула.Проснулась-автобус в депо(за 100 км от его города!),водителя нет,двери закрыты.Я носилась по салону и верещала в окна,чтобы меня выпустили(замуровали,демоны rofl.gif )Потом все долго с меня ржали,поили чаем в диспетчерской и бесплатно отвезли обратно к милому shuffle.gif Так что проехать по пьяни остановку в маршрутке одно,а вот натрезвую в чужой город... lol.gif

Поделиться сообщением

первая стадия - мне весело, я зажигаю и веселю всех )
вторая стадия - сурьезная я такая, начинаю разговоры о жизни =)
третья стадия -начинаю слать смс-ки бывшим (слава Богу, давно такого не было) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Покемонозаврик @ Feb 7 2012, 22:49)
QUOTE(Красный кошелёк @ Feb 6 2012, 21:06)

Знаете,ещё в студенчестве,я встречалась с МЧ живущим от меня за 300 км,ездили друг к другу на автобусах.Как-то зимой села в автобус,пригрелась и уснула.Проснулась-автобус в депо(за 100 км от его города!),водителя нет,двери закрыты.Я носилась по салону и верещала в окна,чтобы меня выпустили(замуровали,демоны rofl.gif )Потом все долго с меня ржали,поили чаем в диспетчерской и бесплатно отвезли обратно к милому shuffle.gif Так что проехать по пьяни остановку в маршрутке одно,а вот натрезвую в чужой город... lol.gif

Да уж, вы начудили lol.gif Главное,что все хорошо закончилось!

Поделиться сообщением

Я стала трезвенницей давно, но когда я пьяна (не до поросячьего визгу, естественно и не до состояния "на бровях" доползла до дому):
* я сентиментальная и прямолинейная (больше обычного)
* выпускаю свою внутреннюю секс. энергию наружу
* забываю о комплексах
* готова на секс. подвиги (как под действием виагры), хотя и без того горяча в постели)

Поделиться сообщением

когда я пьяная, то ОЧЕНЬ громко разговариваю

Поделиться сообщением

Бывает редко, но почему то хочется что нибудь кушать готовить.

Поделиться сообщением

Напивалась до чертиков всего лишь один раз в жизни - в лесу в палатке с одноклассниками после школьного выпускного, пить еще не умела. Мне было очень плохо, один из сердобольных одноклассников несколько раз пытался дать мне таблетку активированного угля, а я сдуру орала "Вовка меня отравить хочет!" и уползала biggrin2.gif До сих пор стыдно перед Вовой)

Поделиться сообщением

а я много плачу, мне вообще пить нельзя no.gif

Поделиться сообщением

а я начинаю очень много болтать biggrin2.gif и громко biggrin2.gif Не всегда правда, но иногда

Поделиться сообщением

А у меня сразу энтузиазм просыпается и на подвиги зовет shuffle.gif . Ну и в общем... сложно меня остановить. И потом я никогда не жалею о том, что сделала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Feb 25 2012, 15:55)
а я начинаю очень много болтать biggrin2.gif  и громко biggrin2.gif  Не всегда правда, но иногда

Тоже начинаю болтать. Говорю со всеми подряд, смеюсь rofl.gif

Поделиться сообщением

А я становлюсь раскованней, чувствую себя обаятельной красоткой biggrin2.gif А потом меня начинает клонить в сон, после пары бокалов уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisa_N @ Feb 27 2012, 09:10)
А я становлюсь раскованней, чувствую себя обаятельной красоткой  biggrin2.gif А потом меня начинает клонить в сон, после пары бокалов уже...

Тогда это кондиция спящей красавицы уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу