DIKARKA

Считаем калории и БЖУ

22072 сообщения в этой теме

Мне очень нравятся последние фото- в моем понимании прям идеал.😀

Поделиться сообщением

@Penny вот на этой фотке меня "здоровой" обозвали) видны мышцы на ногах. А теперь поставьте на каблук или в позу, где мышцы лучше виднеются, ракурсы аля фитоняшек. Я могу так встать, что и попа выйдет, как у той барышни, кожу подшопить, вверх приподнять, на носочки и не будет видно, что там в реале.

Поделиться сообщением

@valerun вам завидуют! Идеальная же фигура! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Penny сказал:

Спасибо.

Мне больше нравится, когда мышца немного меньше видна и посуше ноги, на отдыхе, да и сейчас так, худее. Теперь верите, что мышцы проступают? И пресс быстро виднеется, если начать качать. А от качалок сразу все качается и растет, а попе хоть бы что.

Поделиться сообщением

@valerun я верю, но не верю, что это проблема. Длинные худые ноги. Это такая мелочь все, че там проступило. 
У вас торс довольно широкий, выраженной талии нету. В общем действительно на Жизель похоже. 

я бы лично наверное пыталась попу накачать. Но меня мышцы ни в каких местах не смущают. Вот по примеру миро и девушки из инсты. Но тут уже ваше дело. И так хорошо, че заморачиваться. 

Поделиться сообщением

Пока копалась в старом жж Лены Миро в поисках тренировок по типам фигуры, нашла хороший пост к сегодняшней дискуссии: 

https://lena-miro.ru/1244263.html

Поделиться сообщением

@Penny , ну у неё, конечно идеальная фигура у самой. 

Поделиться сообщением

@Юля-ля да, но смысл этого всего - что не стоит делать из карася порося )) все равно не выйдет либо будет оч сложно поддерживать. 

вот еще пост полезный, может пригодится кому: https://lena-miro.ru/473457.html

Поделиться сообщением

@valerun а покажите еще раз, плииз! :) Только зашла на форум и не успела)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Penny сказал:

Однозначно зависть (хоть я и пропустила фото) :yes:

У меня есть такие знакомые. :-D То беспокоятся нет ли у меня анорексии, то переживают, что раз рельеф появился, то скоро я буду бой баба.

Ну и классическое: мужики не собаки на кости не бросаются. Типа у женщины должен быть мягонький животик, что б его можно было пощупать)) Да и вообще все должно быть мягонькое.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Penny сказал:

@Юля-ля да, но смысл этого всего - что не стоит делать из карася порося )) все равно не выйдет либо будет оч сложно поддерживать. 

Хмм.. по её схеме я песочные часы. Одинаковые в обхвате грудь и бедра и талия на 25 см меньше. 

Поделиться сообщением

@Анна-Мария может это второй тип у вас? Или шестой. Маловат разрыв для песочных часов 

Поделиться сообщением

@Penny точно не 6 - у меня есть грудь :bb:  Второй..ну не знаю.. меня разница 26 см между талией и бедрами/грудью. Это разве практически одинаковы в обхвате? И ноги у меня не очень стройные, если набираю вес. Но вот ягодицы до спорта были самые что ни на есть плоские. :yes: Кстати, тренер мне как раз дает 2 трени на ноги в неделю, и мы долго учились выключать спину на них.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Penny сказал:

Картинки подобраны как-то не правильно. Бритни Спирс ни разу не часы. В самые высушенные времена типичный 2 тип, без талии и без бедер, у нее как раз узкие бедра и плоская попа. А с весом такая тумбочка.

И Холи Берри ближе к груше, у нее тяжеловатый низ.

А я смесь 1 или 3 и 6, у меня разница талия-бедра 28 см, есть норм попа, не узкие бедра, но нет груди) и на этом фоне талия не кажется тонкой+короткое расстояние между ребром и бедром(только удалять ребра для визуализации))). и толстею равномерно, но начинаю с попы, тогда и талия выглядит уже, когда жопа толще и грудь больше. Но как у 6 типа легко пресс проступает. 

И ещё в 5 лет в олимпийской школе маме моей сказали, что у меня не будет фигуры гимнастки, типа попа женственная будет, а не палка и что-то там показывала по попным мышцам. Что там не так-не ясно) но факт того, что попа есть-этого не отнять)

И вот кстати всю жизнь считала Софи Лорен песочными часами-классика. А недавно рассматривала ее фото в купальнике и сильно задумалась. И удивилась, что пропорция ног к туловищу очень мала, те не от талии ноги, а того самого места, хотя визуально и не скажешь. И разница талии и бедер у нее исключительно из-за жопкиных ушек, и бочков, но сам таз не широкий и попа совсем плоская.

6 часов назад, Анна-Мария сказал:

Однозначно зависть (хоть я и пропустила фото) :yes:

У меня есть такие знакомые. :-D То беспокоятся нет ли у меня анорексии, то переживают, что раз рельеф появился, то скоро я буду бой баба.

Ну и классическое: мужики не собаки на кости не бросаются. Типа у женщины должен быть мягонький животик, что б его можно было пощупать)) Да и вообще все должно быть мягонькое.

Там был скорее как комплимент) и тетки и муж так выразились криво. Но я сразу с вопросом не охренели ли они. Про анорексию у меня никто не переживает, к счастью, ТК подружки мои с детства меня знают, другие тоже видят что и как ем. А вы едите мало))

По поводу мужиков вообще интересно. Я всегда была худенькой и без груди(кроме непонятного периода блондинки с лишними кило в моем видении, так был норм вес) и вот якобы любители форм очень западали, кости без груди никогда никого не смущали и не смущают. и муж мой, любитель худых брюнеток встретил меня располневшую блондинку) период был около 6 месяцев, вернулась в свой цвет и сразу похудела.

так что нравится в целом внешний вид, ну и важнее, что изнутри идёт.

Поделиться сообщением

11 час назад, Penny сказал:

@Сладкий горошек так выбора нету все равно. Нельзя из одной фигуры сделать другую. По мне так сестре ее фитнеса не хватает. Рыхловато чуток.  а самой Жизель вообще ниче набирать нельзя. Ни жир, ни мышцы, будет шкаф с таким ростом.

C2-DHh-RXXAAAl-Ddc.jpg

Как вы приложили высоких девушек, ни спортить, ни есть нельзя :biggrin:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Penny сказал:

Я однозначно линейка. И вот она пишет, что никакого кардио. Все-таки не зря я его избегаю. И взрывной тренинг я себе тогда интуитивно правильно подобрала, только результаты меня не устроили.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек кардио предлагалось делать для здоровья! А не для фигуры. 
я вот себя сравниваю щас и с началом карантина. Ужас ужасный! Пульс подскакивает от фигни всякой. Даже от быстрой ходьбы по улице. Я обычно хожу быстро.  Если мне куда-то надо. А гуляю менее быстро.  Ну и я три месяца тока гуляла. Прошлась тут по делам - капец я выдохлась. Задумайтесь! )))

@Лимончик да ладно, ну жиреть никому нельзя. В идеале. А спорт - это если смотреть на все это с позиции пропорций. Но в жизни мы не только же этим руководствуемся. Нравится что-то- значит занимайся. Кто б там че не говорил. Я вот груша. Мне по идее надо кардио делать, а не жопу качать. Но пошло б оно все подальше)))) и на велосипеде наверное не ездить, чтоб ноги не дай бох не перегрузить. 

Со спортом и такой фигурой, как у Жизель, имхо надо одну вещь понять. Расширяет ли кач торс. То есть вот у неё есть какой-то разрыв талия-бёдра. И если начать качаться, уменьшится ли этот разрыв или нет. Миро часто ругает последними словами Тину Канделаки, вот у той как раз такая фигня. Но она ещё и невысокая. Фигура прям совсем бревно. И она ещё и скачет с весами и качает пресс.  
у Жизель и у @valerun удачные фигуры. Много плюсов. А в жизни бывает, что при похожих пропорциях рост низкий или спина широкая и грудная клетка. Там можно фитнесом дело сильно попортить имхо. Особенно если чем-то типа кроссфита увлечься 

Поделиться сообщением

Мне все в моей фигуре нравится: и рост, и талия, и ширина спины, и длина ног. Но вот жопа! Как бы я её хотела:magic:

Поделиться сообщением

@Penny а вот у меня пульс не подскакивает. И я могу ходить быстро без усталости. И на 6 этаж поднимаюсь спокойно.

Ну не могу  я искусственно придумывать себе двигательную активность. Не вписывается она в мою жизнь.

Ладно, поживем - увидим.

Поделиться сообщением

@Анна-Мария мне б ваши проблемы )) я всю жизнь чужим ногам завидую 

@Сладкий горошек это относительно все. Я не то что прям сто метров не пройду. Это относительно того, что было. А у вас может все и норм. Может йога покрывает и эти потребности. Я к тому, зачем кардио нужно. Вам так точно не для похудения ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу