DIKARKA

Считаем калории и БЖУ

22072 сообщения в этой теме

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 12:09)
QUOTE(Vitalika @ Oct 13 2009, 12:56)
А результаты какие?  sla.gif

вес держу, и даже по объемам на пол сантиметра убавилась wink.gif
а так пока рано судить, только неделя прошла smile.gif

добро пожаловать flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 12:09)

а так пока рано судить, только неделя прошла smile.gif

Я про протас, сколько ушло? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cekci @ Oct 13 2009, 13:23)
Спасибо! smile.gif будем вместе счетоводить biggrin.gif
QUOTE(Vitalika @ Oct 13 2009, 13:24)
Я про протас, сколько ушло?  shuffle.gif
Ушло не особо, исходный вес был не очень большим... значит было, рост 1,70, вес 60 (без каких то там граммов), объемы Г-Т-Б 97-67-97
сейчас вес 56 (полкило после КД никак вывести не могу, сразу после выхода было 55,5), объемы 94-60-89,5

Поделиться сообщением

QUOTE(Cekci @ Oct 13 2009, 12:21)
можно, конечно! можно кушать все, главное по калориям и бжу не перебирать.

Спасибо! flowers1.gif

QUOTE(Lilichka Brik @ Oct 13 2009, 12:26)
Если в тушеной капусте, помимо ккал есть все необходимые элементы на день, чтобы не загнуться (ну или плохо не стало), есть достаточное кол-во белков, жиров, углей, то почему нет?  brows.gif
А про баночки что вы писали.. Там же все вместе подсчитано, то есть вы знаете, что на одну банку 400ккал, вместе с капустой, приправами, добавками, со всем что там есть, так что не парьтесь м кушайте на здоровье. То же самое относится и кабачковой икре, которую, к примеру я обожаю, либо к разным рагу... Баночки удобны тем, что там уже все за нас подсчитано fegh.gif

Сижу-облизываюсь, мечтаю как по дороге с работы баночку прикуплю. blush2.gif Спасибо!
Да... консерванты и все такое -- это не есть хорошо, но так вкусно! sla.gif

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 12:32)
Всем с добрым утром!
Думал-думала, и решила прийти сюда! smile.gif
Все-таки эта тема мне ближе всего!

Спец я в этом не очень большой, но хоть какие то знания имеются! bigwink.gif
Сейчас уже вторую неделю веду дневник и читаю БЖУ и калории...
отсидела протасовку с выходом, потом неделя на системе -60 (хорошая система, но не ужинать после 6 для меня абсолютно нереально)...

hi.gif hi.gif hi.gif
Я пока не ужинаю после 19-19.30. Но как правильно говорила Санька, приучилась смотреть что ем. Вот и заинтересовалась подсчетом БЖУ.
Посмотрим где приживусь. Если с системой не подружусь... то может тупо буду считать.

Поделиться сообщением

иду и я к вам заниматься математикой hi.gif

Поделиться сообщением

Дада, все к нам hi.gif flowers1.gif

Девочки, умоляю вас, скажите мне, убедите меня в том, что все сожранное мной в пмс не отложится у меня на заднице, пузе и остальных частях! ranting_w.gif Ведь так? В пмс ведь ешь больше и обмен веществ в два раза быстрее, да? cry.gif Ем как не в себя... мед и мед... больше сладкого ничего себе не позволяю... shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 13:42)
QUOTE(Cekci @ Oct 13 2009, 13:23)
Спасибо! smile.gif будем вместе счетоводить biggrin.gif
QUOTE(Vitalika @ Oct 13 2009, 13:24)
Я про протас, сколько ушло?  shuffle.gif
Ушло не особо, исходный вес был не очень большим... значит было, рост 1,70, вес 60 (без каких то там граммов), объемы Г-Т-Б 97-67-97
сейчас вес 56 (полкило после КД никак вывести не могу, сразу после выхода было 55,5), объемы 94-60-89,5

фигасе немного... blink.gif Отлично у вас ушло thumbsup.gif вашим ростом вапще худышка наверна sla.gif я со своими 162см до 55кг с двумя полными протасами никак добраться не могу...не худеется и все тут...плюнула на протас, считаюсь здесь теперь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilichka Brik @ Oct 13 2009, 14:32)
Девочки, умоляю вас, скажите мне, убедите меня в том, что все сожранное мной в пмс не отложится у меня на заднице, пузе и остальных частях! ranting_w.gif

ох, хотелось бы... сама от жора в ПМС страдаю... так мало того что жор, так еще отеками по 3-4 кг прибавляю wacko.gif
QUOTE(Lilichka Brik @ Oct 13 2009, 14:35)
я со своими 162см до 55кг с двумя полными протасами никак добраться не могу...не худеется и все тут..

Лиличка, у меня тоже 55 в идеале! только пока все никак no.gif
блин так и тянет на какую нибудь экспресс диету на недельку присесть... но знаю какие от таких диет последсвия бывают... но, мы не ищем легких путей! bb.gif здоровье все-таки важнее bigwink.gif

Поделиться сообщением

Golanna, я с этими кг не на жизнь, а смерть схватилась, уже все перепробовала... решила, в общем, что проще правильно питаться и меньше сладостей жрать... bb.gif раньше без шоколадки дня не было shutup.gif Насчет экспресс диет вы абс правы...лучше не рисковать... как грится тише едешь дальше будешь yes.gif

у меня тоже кг 2-3 стабильно в пмс... ниче не хочется делать...чувствую себя тряпкой...прям настроения никакого нет, только пожрать, да поспать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 15:08)
блин так и тянет на какую нибудь экспресс диету на недельку присесть... но знаю какие от таких диет последсвия бывают... но, мы не ищем легких путей!  bb.gif здоровье все-таки важнее  bigwink.gif

Я лично не позволю тебе гробить свой организм экспресс диетами smile.gif

Кстати, у меня после пары разгрузочных дней (не подряд) был привес. Результат последнего еще не убран.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilichka Brik @ Oct 13 2009, 15:34)
Насчет экспресс диет вы абс правы..
Меня на ты bigwink.gif И звать меня Аня hi.gif
QUOTE(DIKARKA @ Oct 13 2009, 16:33)

Кстати, у меня после пары разгрузочных дней (не подряд) был привес. Результат последнего еще не убран.
Фига blink.gif на фик-на фик! shutup.gif тише едешь, дальше будешь! Вот золотые слова! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 14:08)

блин так и тянет на какую нибудь экспресс диету на недельку присесть... но знаю какие от таких диет последсвия бывают... но, мы не ищем легких путей!  bb.gif здоровье все-таки важнее  bigwink.gif

А меня не тянет на экспресс-диету, т.к. знаю, что я на ней просто не высижу. Мне проще, когда нет строгих ограничений, сразу не так уж и хотца чего-то бесполезного biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Oct 13 2009, 14:33)

странно, я одно время практиковала 1 разгруз в неделю, очень хорошо шел...вот думаю восстановить практику

Поделиться сообщением

QUOTE(Vitalika @ Oct 13 2009, 17:05)
QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 14:08)

А меня не тянет на экспресс-диету, т.к. знаю, что я на ней просто не высижу. Мне проще, когда нет строгих ограничений, сразу не так уж и хотца чего-то бесполезного biggrin.gif

Я одно время практиковала "сухое" голодание, тогда мне любая еда казаась просто манной небесной biggrin2.gif Но особенно помирала хотела сушки с медом blink.gif и фиг знает почему, хотела и все тут angel_innocent.gif Но кг возвращались после такого и не одни (хотя я очень строго со входом и выходом в голодовку, не новичок, в общем)
А здесь, на калориях, какие сушки, когда я могу изредко, но кусок торта слямзить,пусть единственное что съем за день, но могу же biggrin2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скажите,а то что я солю овощи,это никак не отразиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Томоко @ Oct 13 2009, 19:39)
Скажите,а то что я солю овощи,это никак не отразиться?

Если не злоупотреблять не отразится hi.gif
но на малокалорийках обычно запрещена соль, тк воду задерживает... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Oct 13 2009, 13:42)

оччч круто! объемы - это главный показатель thumbsup.gif

QUOTE(Lilichka Brik @ Oct 13 2009, 15:34)
у меня тоже кг 2-3 стабильно в пмс... ниче не хочется делать...чувствую себя тряпкой...прям настроения никакого нет, только пожрать, да поспать...

Lilichka, перестань себя корить, у большинства из нас зажоры перед кд, а твои 2-3 кг - это отеки, скорее всего, ты же знаешь bigwink.gif жир так быстро не наешь..

Поделиться сообщением

Lilichka, перестань себя корить, у большинства из нас зажоры перед кд, а твои 2-3 кг - это отеки, скорее всего, ты же знаешь bigwink.gif жир так быстро не наешь..

[/quote]

спс flowers1.gif Я стараюсь... блин, чеснаслово, как будто первый раз пмс biggrin2.gif но когда стараешься правильно питаться, это обжорство в сто раз ощутимее и самое главное, ничего с этим поделать не можешь wacko.gif

Поделиться сообщением

я сегодня вроде уложилась в заветную 1000)))
З: гречка с кефиром и арбуз
О: гречка с кефиром
П: сухофрукты (ананас, папайя)
У: кефир, огурцы малосольные и... гречки пара ложек))

Поделиться сообщением

а у меня сегодня по калориям 682, угли 107, жиры 11, белки 34. Это называется, ребенок начал ходить, поесть некогда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу