DIKARKA

Считаем калории и БЖУ

22072 сообщения в этой теме

3 минуты назад, dalaal сказал:

@Penny мне делали посев, ничего не выявили, на рентгене тоже все ок.

вылечил меня арбидол))

болели всей семьей, уже тоже шокировались, что может это оно и было. 

ну то есть аб вы зря пропили, получается. Надеюсь, их не после этого посева назначили.

А так может уже и переболели действительно. Это и неплохо в общем.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

поковыряюсь

но, насколько я помню,надо идти в ПК и писать заявление, но я могу путать

Вы путаете. Всего-то надо зарегистрироваться на mos.ru. Неужели у вас нет там аккаунта? У вас же ребенок в школу ходит.

У меня там куча всего - детские электронные дневники, прием показаний водосчетчиков, записи к врачу всей семьи.

А недавно я сделала действительно удобную вещь - доступ к электронной мед.карте. Единственное, для этого нужно отправить свою фотографию с раскрытым паспортом около лица. Теперь могу просматривать все записи и результаты обследований и консультаций.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Penny сказал:

ну то есть аб вы зря пропили, получается. Надеюсь, их не после этого посева назначили.

А так может уже и переболели действительно. Это и неплохо в общем.

После посева)) 

я единственное расстроилась, что после сошёл с ума кишечник. 
а так зря не зря, но после него через 2 дня ушла температура и через неделю я здорова.

или думаете я бы и без него выздоровела?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

Неужели у вас нет там аккаунта? У вас же ребенок в школу ходит.

ну вот откуда вы это берете )))))))))

3 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

А недавно я сделала действительно удобную вещь - доступ к электронной мед.карте. Единственное, для этого нужно отправить свою фотографию с раскрытым паспортом около лица. Теперь могу просматривать все записи и результаты обследований и консультаций.

да, наверное, я с этим перепутала

а куда надо щелкнуть,что бы анализы отображались?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

После посева)) 

я единственное расстроилась, что после сошёл с ума кишечник. 
а так зря не зря, но после него через 2 дня ушла температура и через неделю я здорова.

или думаете я бы и без него выздоровела?)

А чем врач мотивировал назначение аб, если в посеве чисто было?

Как говорится, "после - не значит вследствие".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

ну вот откуда вы это берете )))))))))

а куда надо щелкнуть,что бы анализы отображались?

Кажется, в школьной теме видела, могу ошибаться.

Никуда не щелкнете, пока не оформитесь на сайте. Они же не сами по себе отображаются, а в карте. Надо оформить доступ к карте.

Без этого вы сможете только самостоятельно записываться к врачам - терапевту, окулисту, ЛОР, хирургу, гинекологу. Сможете отменять и переносить запись.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Penny сказал:

А чем врач мотивировал назначение аб, если в посеве чисто было?

Как говорится, "после - не значит вследствие".

Ничем, я же не спрашивала а почему это. Я вообще врачей ни о чем не спрашиваю, как лечат так и лечат, они же врачи. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

«или должно прийти на почту, если вы подписаны» - никто не знает что эта фраза означает ?

В ЕМИАС  можно подписаться, чтобы результаты приходили на электронку

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Сладкий горошек сказал:

А недавно я сделала действительно удобную вещь - доступ к электронной мед.карте. Единственное, для этого нужно отправить свою фотографию с раскрытым паспортом около лица.

Я сделала за 5 минут безо всяких фотографий. Сроду не стала бы ничего такого делать

Поделиться сообщением

@Марианна72 а я вот сделала. Почему-то решила, что без этого не получится. Но у меня тоже 5 минут вышло, так что ничего страшного :-D

Поделиться сообщением

Товарищи, я конечно все понимаю, но название темы еще помним? Как-то, заходя в тему в КБЖУ, не хочется находить простыни про кв!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, как проводите карантин?

Поделиться сообщением

Занимаюсь каждый день не меньше полутора часов, питание не нарушаю.

Но, надо сказать, карантин не очень сильно отличается от моей обычной жизни, я привыкла сидеть дома. Да, выходов из дома нет, но работа и все остальное - как всегда.

Тяжело, наверное, тем, кто не может себя организовать.

Поделиться сообщением

Ну все равно сидение дома расслабляет, хотя я всегда работала в свободном графике, но было много встреч всегда и движухи. Эти недели на удаленке  тоже много работы, но ритм сильно изменился

так у меня получается 2 силовых дома и 2 йоги онлайн, йогу сама не могу. И 2 раза на дачу ездим. 

в общем много ещё всего того, что хочется сделать, но времени не хватает :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, тиГрище сказал:

Всем привет, как проводите карантин?

Как то даже активнее, чем не карантин в плане занятий. 4 раза в неделю силовые, в остальные дни не силовые. :-D Питание как обычно. 

Поделиться сообщением

А мне лично как-то тошно. Хотя я уже много лет дома работаю, так что это не проблема самоорганизации.

А тошно, потому что рестораны закрыты, пойти некуда, все концерты отменили и когда и как теперь будут возвращать деньги, непонятно. Зал закрыт. Домашние тренировки - цирк с конями. Салоны закрыты, волосы не подстричь, эпиляцию пришлось  делать блин самой. Курсы вождения мои застопорились, все поездки отменились, всякие планы на приезд родственников тоже. Тоска короче.

Из хорошего. Погода почти летняя.... щас засесть бы в ресторан на пляже, тока хрен.

Гори в аду этот карантин короче. И это у нас еще не полный локдаун. Можно гулять ходить

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

Гори в аду этот карантин короче. И это у нас еще не полный локдаун. Можно гулять ходить

Гори в аду не карантин, а люди с отрицательным айкью, которые лезут отовсюду, как тараканы, и тем более , без масок. У нас полчища людей на улицах. 

Поделиться сообщением

Девочки, о приятном:angel_innocent:

за месяц ушло 5,6 кг.

немного конечно, но я последние 10 дней не могла тренироваться и потреблялась слишком много сахарозы ( в пастилках и микстурах). Скорее бы поправится и приступить к нормальному режиму. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

А мне лично как-то тошно. Хотя я уже много лет дома работаю, так что это не проблема самоорганизации.

А тошно, потому что рестораны закрыты, пойти некуда, все концерты отменили и когда и как теперь будут возвращать деньги, непонятно. Зал закрыт. Домашние тренировки - цирк с конями. Салоны закрыты, волосы не подстричь, эпиляцию пришлось  делать блин самой. Курсы вождения мои застопорились, все поездки отменились, всякие планы на приезд родственников тоже. Тоска короче.

Из хорошего. Погода почти летняя.... щас засесть бы в ресторан на пляже, тока хрен.

Ну почему цирк?  Я занимаюсь дома с гантелями, штангой, утяжелителями, лентами для кросс тренинга, фитнес резинки для отведения еще есть. Весьма эффективно - я прям не ожидала. :bb: По остальному согласна :cry2:

Поделиться сообщением

@ХлоRka хочу вопрос задать нескромный. А что было между нынешним заходом на похудение и предыдущим? Вот в этот период вы че-то набрали, как я поняла? Как вы питались при этом?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу