Nightfall

"Помадные джунгли"/"Lipstick Jungle"

73 сообщения в этой теме

QUOTE(Joensy @ Nov 22 2009, 22:00)
название -то песни я знаю, но на сайтах не находила...

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2009, 22:03)
я тоже  no.gif  я п себе на звонок телефона поставила rolleyes.gif

Девочки, первая ссылка в гугле biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2009, 21:09)
Нико тоже переодически раздражает, взяла и испортила фотографу карьеру, мозг ему выносит переодически, пффф sleep.gif

мне, кстати, этот момент тоже больше всего не нравился в истории Нико no.gif А потом она еще стеснялась, что он ее друзей на вечеринке в качестве официанта обслуживает sleep.gif сама же послужила причиной, что его та фотограф турнула из своих помощников, и он не при делах остался mad.gif
Хорошо хоть исправила позже, что наворотила bb.gif Вернула его обратно в профессию tongue.gif

Поделиться сообщением

плохо ищете. выложила. cool.gif

user posted image

Поделиться сообщением

ага, вернула. когда Вики предложила ему работу Нико разнылась, кто будет сидеть с ребенком, мне работать надо, утютю sleep.gif эгоиста такая. а сколько она его мурыжила, то хочу с тобой быть, то не хочу, то мужа люблю, то тебя sleep.gif

што ш мы лохи-то такие, скачала песенку, пасиб biggrin2.gif

завтра досмотрю последние 2 серии и начну Кашемировую мафию

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 23 2009, 00:10)
ага, вернула. когда Вики предложила ему работу Нико разнылась, кто будет сидеть с ребенком, мне работать надо, утютю sleep.gif эгоиста такая. а сколько она его муыжила, то хочу с тобой быть, то не хочу, то мужа люблю, то тебя sleep.gif

што ш мы лохи-то такие, скачала песенку, пасиб biggrin2.gif

ой, я про ребенка и забыла уже lol.gif да, тут ей вообще никаких оправданий не найдется sleep.gif

да ладн, с кем не бывает biggrin2.gif не за что))

Поделиться сообщением

безумная мышь, зря Вы в такой последовательности начали no.gif biggrin2.gif что-то мне подсказывает, после ПД КМ совсем не пойдет angel_innocent.gif тем более то Вы и на первых порах ПД скучали biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Nov 22 2009, 20:00)

вконтакте точно есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Nov 23 2009, 02:40)
QUOTE(Joensy @ Nov 22 2009, 20:00)
вконтакте точно есть
пару сообщений назад я ее выложила на файлообменнике (битрейт 320). smile.gif тык
давно себе скачивала, когда сериал смотрела, а с beemp3 код ввела, но у меня не скачивается, только прослушать.

Поделиться сообщением

QUOTE(zargon @ Nov 23 2009, 01:36)
пару сообщений назад я ее выложила на файлообменнике (битрейт 320). smile.gif  тык
давно себе скачивала, когда сериал смотрела, а с beemp3 код ввела, но у меня не скачивается , только прослушать.

офф
правая кнопка мышки - > "сохранить объект как" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Nov 23 2009, 20:08)
QUOTE(zargon @ Nov 23 2009, 01:36)
пару сообщений назад я ее выложила на файлообменнике (битрейт 320). smile.gif  тык
давно себе скачивала, когда сериал смотрела, а с beemp3 код ввела, но у меня не скачивается , только прослушать.

офф
правая кнопка мышки - > "сохранить объект как" bigwink.gif

офф. там только окно прослушки, плей и пауза (скриншот). возм, из-за фаера, но пофиг. Песня у меня есть, а на этом сайте битрейт 256 указан, сейчас увидела, а я ее еще весной скачала с лучшим битрейтом, 320 kbps. smile.gif

Untitled_1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Nov 23 2009, 00:00)
QUOTE(Joensy @ Nov 22 2009, 22:00)

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2009, 22:03)
я тоже  no.gif  я п себе на звонок телефона поставила rolleyes.gif

Девочки, первая ссылка в гугле biggrin2.gif biggrin2.gif

спасибо, дочь! wub.gif я скосила, на гугль не пошла, перешерстила Яндекс, там платные только нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Nov 23 2009, 00:18)

безумная мышь, зря Вы в такой последовательности начали no.gif biggrin2.gif что-то мне подсказывает, после ПД КМ совсем не пойдет angel_innocent.gif тем более то Вы и на первых порах ПД скучали biggrin2.gif rofl.gif

а что, Мафия скучнее Джунглей?

Поделиться сообщением

что-то прям сериал ничем закончился unsure.gif хоть бы как-то закруглили

а дочка Венди сейчас в модерн фемили снимается, да? так бы и убила эту девицу, что в одном, что в другом сериале. что ж ей такие роли дают, поганок каих-то. хотя может она сама такая и они поэтому ей лучше всего удаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 23 2009, 23:43)
а что, Мафия скучнее Джунглей?

ууу, имхо, в разы!! sleep.gif
единственный плюс КМ в кол-ве серий biggrin2.gif Вот,темка его. По отзывам вполне можно составить мнение angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

о боже, мне в Джунглях-то не доставало юмора( в Сексе его стооолько было, что я ожидала хоть отдаленно похожего) что ж там такое в Кашемире biggrin2.gif ладно, почитаю тему на досуге

Поделиться сообщением

Мне сериал не понравился вообще. Пыталась посмотреть две первые серии, но дальше так и не осилила. Книжку переврали основательно. Актриса, которая играет Викторию, вообще не похожа по характеру - какая-то она писклявая, дерганая и манерная - бесила страшно! Персонажи в книге вызывали куда больше симпатии yes.gif

Поделиться сообщением

мне очень понравился сериал! намного больше чем Секс - нет этих секс-историй и постоянно меняющихся бойфрендов главных героинь wacko.gif и даже "Отчаянные домохозяйки" остались позади - уж слишком там из пальца высасывали последние сюжеты. А здесь как-то жизненнее, правдивее, настоящая женская дружба (в отличие от Секса и Домохозяек, где героинб подругами в полном смысле этого слова, ну никак нельзы назвать).

Только "Домашний" опять "порадовал" - второй раз начал показывать сериал и оборвал через неделю - ну кто так делает? что у него за дурацкая манера?

Поделиться сообщением

11th Annual Warner Brothers And InStyle Golden Globe After-Party - 17.01.10

5 фото

user posted image

Поделиться сообщением

Jewelry Information Center Annual GEM Awards Gala - 08/01/10

4 фото

user posted image

Поделиться сообщением

Девушки,скачать можно только с torrents.ru?у меня почему-то там ни 1 пароль не работает.я регистрируюсь,какое-то время могу заходить и скачиать.а потом он просто отказывается пускать меня на сайт,типа не зарегистрирована.. я понимаю если б дело в рейтиинге..но некоторые регистрации я даже не использовала никогда biggrin.gif я чайник,да?smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу