Nightfall

"Помадные джунгли"/"Lipstick Jungle"

73 сообщения в этой теме

QUOTE(Amy @ Oct 17 2009, 17:03)
сериал повествует, имхо, о немного других проблемах bb.gif  (все же он больше именно про отношения, семью, также успех в работе, карьере lol.gif ) и по такому принципу любой сериал, где есть стильные шмотки и секс, можно назвать "жалкой копией" СВБГ biggrin2.gif

Не знаю, мне он показался очень похожим на СБГ. Я просто наверное настолько к СБГ привыкла, что "Lipstick jungle" мне не показался очень интересным. Если бы я начала сначала смотреть "L J", то возможно было бы наоборот whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Oct 17 2009, 20:10)
Не знаю, мне он показался очень похожим на СБГ. Я просто наверное настолько к СБГ привыкла, что "Lipstick jungle" мне не показался очень интересным. Если бы я начала сначала смотреть "L J", то возможно было бы наоборот whistling.gif
Ясно bb.gif Ну бывает))
Я просто при просмотре никакой прямой параллели между двумя сериалами не углядела shuffle.gif Хотя, СвБГ, как и многие, затерла до дыр, безусловно biggrin2.gif Но ПД смотрела полностью абстрагируясь tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Oct 17 2009, 18:06)
QUOTE(Charming Lady @ Oct 17 2009, 19:48)
согласна с тобой yes.gif
у меня любимицами были Ники и Вики.... и Кирби yes.gif

и у меня также bb.gif lol.gif а Керби вне конкуренции yes.gif biggrin2.gif

Мне тоже Ники очень нравится!
И Керби shuffle.gif Такой секси
только в конце 2 сезона с ребенком он как-то не оч
хотя я еще не досмотрела, может все хорошо будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Oct 17 2009, 18:16)
QUOTE(Madelene @ Oct 17 2009, 20:10)
Ясно bb.gif Ну бывает))
Я просто при просмотре никакой прямой параллели между двумя сериалами не углядела shuffle.gif Хотя, СвБГ, как и многие, затерла до дыр, безусловно biggrin2.gif Но ПД смотрела полностью абстрагируясь tongue.gif

Мне как раз в последнее время СВБГ кажется надуманным... А это наоборот сериал о "реальной" жизни shuffle.gif

Поделиться сообщением

Оооо, А мне очень сериал понравился. Еще бы продолжение посмотрела. Вообще кайфую от их песенки в заставке (или как там она называется). Даже скачала ее и сейчас время от времени включаю и слушаю. Это чтоб не пересматривать сериал - песенку послушала и сразу все вспомнила.
Нико мне все время казалась не красавицей, а глаз оторвать от нее не могла - завораживала прямо!
Вики - тоже очень понравилась своими образами - прически, наряды ... (тут уже писали).

Поделиться сообщением

QUOTE(Look2me @ Oct 20 2009, 12:21)
Оооо, А мне очень сериал понравился. Еще бы продолжение посмотрела. Вообще кайфую от их песенки в заставке (или как там она называется). Даже скачала ее и сейчас время от времени включаю и слушаю. Это чтоб не пересматривать  сериал - песенку послушала и сразу все вспомнила.
Нико мне все время казалась не красавицей, а глаз оторвать от нее не могла - завораживала прямо!
Вики - тоже очень понравилась своими образами - прически, наряды ... (тут уже писали).

а можно название песенки?? shuffle.gif я бы тоже скачала happy.gif

по поводу Нико - согласна полностью! sla.gif

Поделиться сообщением

ваааау, bb.gif круто. обожаю эту книгу, имхо Стервы большого города гораздо сильнее произведение, нежели секс в большом городе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Oct 20 2009, 16:32)

а можно название песенки??  shuffle.gif  я бы тоже скачала  happy.gif

BitterSweet - The Bomb

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Oct 20 2009, 16:32)
QUOTE(Joensy @ Oct 20 2009, 16:32)

а можно название песенки??  shuffle.gif  я бы тоже скачала  happy.gif

BitterSweet - The Bomb

меня опередили

Поделиться сообщением

спасибо большое! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Look2me @ Oct 20 2009, 11:21)

Тоже! В ней столько шарма! blush2.gif

Поделиться сообщением

решила посмотреть вот. в первом сезоне всего 7 серий? huh.gif

Поделиться сообщением

В первом 7, во втором 13. прикольнее с сабами, потому что озвучка немного картонными голосами. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да, нашла две озвучки, одна из них женский голос всех озвучивает, и мужчин тоже biggrin2.gif

ну так, довольно скучновато пока, с СВБГ не сравнить конечно, но вполне сносно. правда из героинь нравится только Вики. и внешне симпатяшка и одевается, да и вообще довольно приятная как человек shuffle.gif

Поделиться сообщением

там с серии 3-ей уже получше пойдет, второй сезон вообще за пару дней посмотрела.

летом по какому-то каналу наткнулась на эту озвучку, даже сериал не таким показался. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

втянулась всетаки на втором сезоне biggrin2.gif осталось 5 серий. Вики нравится очень и ее наряды и вообще стиль, хоть она и дуреха маленько cool.gif мамашка-продюссер не нравится ужасно, такая она строгая к дочери, иногда такое ощущение, что она детей вообще не особо любит. Нико тоже переодически раздражает, взяла и испортила фотографу карьеру, мозг ему выносит переодически, пффф sleep.gif

а никто не знает где скачать песенку, которая в начале играет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2009, 21:09)

я вот тоже искала и не нашла... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2009, 23:09)
мамашка-продюссер не нравится ужасно

да она просто чокнутая, но хорошая, мне напомнила маму Чарли из 2,5 человека. в сериалах про деньги, славу и кино обязательно такие появляются с 10-ю пластиками на морде, она меня смешила. меня больше семья Нико бесила, брат и отец, вот уроды, так уроды, или мамаша Керби. sleep.gif

песня BitterSweet - The Bomb.

Поделиться сообщением

название -то песни я знаю, но на сайтах не находила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Nov 22 2009, 22:00)
название -то песни я знаю, но на сайтах не находила...

я тоже no.gif я п себе на звонок телефона поставила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу