Гость

Love Republic

197 сообщений в этой теме

QUOTE(Кукиз @ Nov 24 2009, 01:10)
почитала я вас и удивилась  unsure.gif недели две назад заходила в этот магазинчик. Не изучала, правда, ассортимент досконально, но сходу увидела там два вкусных вязаных платья (я до этого с начала осени не могла найти красивое вязаное платье, чтоб сидело хорошо и не выглядело ширпотребом  sleep.gif ). Качество нареканий не вызвает (ттт, катышков никаких не образуется, нигде ничего не вылазит, сидят как влитые). Фасоны удачные, по крайней мере, для меня. Цены понравились: платьишки обошлись всего по две тысячи "за нос"  biggrin2.gif При этом они никакие не аляповатые и не вычурные (в чем вы обвиняли сию марку  sleep.gif ): я бесконечно люблю классику, без "блестючек" и тыпы, плюс работаю в компании с жестким дресс-кодом, и эти два платья ему полностью соответствуют.

Сначала я решила, на какой приятный магазинчик наткнулась. А теперь вас почитала и засомневалась. Может, мне просто так повезло, что пара приличных вещиц подвернулась - уже и не знаю даже  unsure.gif

я тоже удивляюсь, в той же заре лекала ужасные и нитки торчат, а цены в два раза дороже - и всем нравится, а тут прям расписали ужас ужас
да есть там с вышивками и камнями одежда, но не так много, вообще за такую цену качество и модели очень даже интересные, возможно не всем подходит, потому что фасоны платьев там такие, что подчеркивают фигуру, короткие, облегающие...
я за один заход купила 3 платья, без всяких блесток, сидят отлично, сшиты хорошо, одно как надела -завалили комплиментами, смотрится sla.gif , а стоит 3 копейки laugh.gif когда надо срочно что то новое надеть, и не потратиться - теперь знаю что там найду, и тц рядом с домом находится, удобно

QUOTE(Rimmel @ Jan 24 2010, 21:47)
Не могу себе представить девушку-постоянную покупательницу этого магазина. Точнее, могу, но эта девушка явно не будет иконой стиля  sleep.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Заходила вчера, брюки понравились недорого но размеров маленьких не было, а жаль. Девушки в примерочной мерили платья и были в полном восторге. Есть вполне приличные вещи имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jan 17 2011, 15:19)
я тоже удивляюсь, в той же заре лекала ужасные и нитки торчат, а цены в два раза дороже - и всем нравится, а тут прям расписали ужас ужас
да есть там с вышивками и камнями одежда, но не так много, вообще за такую цену качество и модели очень даже интересные, возможно не всем подходит, потому что фасоны платьев там такие, что подчеркивают фигуру, короткие, облегающие...
я за один заход купила 3 платья, без всяких блесток, сидят отлично, сшиты хорошо, одно как надела  -завалили комплиментами, смотрится  sla.gif , а стоит 3 копейки  laugh.gif  когда надо срочно что то новое надеть, и не потратиться - теперь знаю что там найду, и тц рядом с домом находится, удобно

Я когда это платье увидела на вас в МТКЕ, меня оно очень заинтересовало. И я была приятно удивлена, увидев его в Love Republic (жаль на меня не село, 44 в бедрах узковато, а в 46 я как в шубе).
Понравились там белые рубашки и боди хлопковые и еще шерстяные боди. Качество на уровне и приятные к телу. sla.gif Я просто заметила, что когда заходишь в этот магазин реально все эти стразы-перья бросаются в глаза, а при ближайшем рассмотрении там и базовых спокойных вещей много.

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Jan 17 2011, 13:50)
Не понимаю эти магазины. Интерьер приличный, но вещи...Как правило, отвратные ткани, много стразов, бисера и прочей фигни, невменяемые фасоны и общий стиль а-ля "дама облегченного поведения". Кое-что есть вроде бы приемлимое (если смотреть по распродажным ценам), но лекала какие-то стремные. А их сумки смотрела.Ой. особенно возбудила одна,черного цвета, а-ля планшет, отороченная мехом безвременно погибшей чебурашки серо-зеленого цвета. ЭТО кто-нибудь вообще может носить?

Чему удивляться - это все китайское шмотье, откуда взяться качеству??

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Jan 24 2010, 21:47)
Не могу себе представить девушку-постоянную покупательницу этого магазина. Точнее, могу, но эта девушка явно не будет иконой стиля  sleep.gif

Моя бывшая коллега, которая одевается практически только в этом магазине, считает, что это очень красиво и стильно. А если кому что-то не нравится, то просто ей завидуют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что многие так взъелись на этот магазин? huh.gif Сейчас практически все китайское шмотье, другое дело, что оно может прилично отличаться по качеству. По мне так вполне нормальный магазин среди масса, в котором можно как и фигню купить, так и хорошую красивую вещь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Jan 17 2011, 19:21)
Что многие так взъелись на этот магазин? huh.gif Сейчас практически все китайское шмотье, другое дело, что оно может прилично отличаться по качеству. По мне так вполне нормальный магазин среди масса, в котором можно как и фигню купить, так и хорошую красивую вещь yes.gif

во во сейчас весь масс (и даже кое что из люкса) шьют в китае laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jan 17 2011, 18:25)
во во сейчас весь масс (и даже кое что из люкса) шьют в китае  laugh.gif

Да, даже люкс fegh.gif Китайцы уже научились хорошо вещи делать, им что закажешь (дешевку или качественную вещь), то и сошьют, ИМХО.

Поделиться сообщением

Любопытно стало что за марка такая...зашла на сайт, от платья на грудастой манекене-блондинке в шоке scbv.gif http://www.love-republic.ru/special_edition низ в жутчайших розочках, дешевейшая кожа и корсет или что это в поясе shutup.gif ...и за это без скидки почти 200 евро huh.gif , да даже и с сэйлом unsure.gif . Ещё повеселило в карте сайта ликбез о парижах с монаками biggrin2.gif http://www.love-republic.ru/sitemap, это вообще к чему и причём тут магазины этой марки wacko.gif .

Поделиться сообщением

ну на сайте маленькая часть, и самые вычурные вещи

Поделиться сообщением

Я часто вижу там вещи на которых разошлись швы shutup.gif , а ведь их еще даже не носили.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jan 17 2011, 18:38)
ну на сайте маленькая часть, и самые вычурные вещи

Зря они конечно так ИМХО, а составы то как, приличные или синтетика shuffle.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Jan 17 2011, 19:40)
Я часто вижу там вещи  на которых разошлись швы shutup.gif , а ведь их еще даже не носили.

в остальных масс марках не видели такого? laugh.gif
в этой марке как и в других демократичных, полно г*, но можно найти и хорошие вещички
кстати как-то одна из форумчанок выкладывала образ, с топом как раз из этого магазина, и очень многие поинтересовались откуда такая замечательная вещь и наговорили кучу комплиментов brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 17 2011, 19:43)

Зря они конечно так ИМХО, а составы  то как, приличные или синтетика  shuffle.gif ?

я как правило не смотрю на состав, потому что понятно, что за такую маленькую цену натурального шелка, кашемира и тд быть не может
кстати, буквально сейчас (не придумываю fegh.gif )меня шеф(человек состоятельный и знающий толк в одежде) спросил откуда такое классное платье (на сайте такого нет к сожалению) , и ооочень удивился узнав сколько оно стоит laugh.gif я сама от него балдею, выглядит sla.gif

Поделиться сообщением

У меня из этого магазина только одна вещь - черная водолазка. Ношу второй год, по качеству нравится. Больше я в этом магазине для себя ничего не находила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jan 17 2011, 18:43)
Зря они конечно так ИМХО, а составы  то как, приличные или синтетика  shuffle.gif ?
Составы как и в других массовых магазинах: есть синтетика, есть натуральные ткани. Вчера как раз была там: шелка не видела, но были вещи из хлопка и вискозы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jan 17 2011, 18:54)
я как правило не смотрю на состав, потому что понятно, что за такую маленькую цену натурального шелка, кашемира и тд быть не может
кстати, буквально сейчас (не придумываю  fegh.gif )меня шеф(человек состоятельный и знающий толк в одежде) спросил откуда такое классное платье (на сайте такого нет к сожалению) , и ооочень удивился узнав сколько оно стоит  laugh.gif я сама от него балдею, выглядит  sla.gif
У них на сайте вообще ничего толком нету sleep.gif Моего платья, которое вчера купила, тоже... А мне оно очень понравилось, прям влюбилась с первого взгляда sla.gif Подруга себе тоже хотела такое купить, но не было ее размера.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Jan 17 2011, 18:54)
QUOTE(Martha @ Jan 17 2011, 19:43)

кстати, буквально сейчас (не придумываю fegh.gif )меня шеф(человек состоятельный и знающий толк в одежде) спросил откуда такое классное платье (на сайте такого нет к сожалению) , и ооочень удивился узнав сколько оно стоит laugh.gif я сама от него балдею, выглядит sla.gif

хорошую фигуру вряд ли испортит что то, даже если это Love Republic tongue.gif

Поделиться сообщением

Ну вот, накинулись на мой любимый магазин... mad.gif
Да, качество не ахти, но лучше, чем терановы, NY, манго и иже с ними. Не хуже уж точно. При покупке действительно стоит внимательно осмотреть вешь, обратить внимание на состав и т.д.
Ассортимент разнообразный, а не только стразы и перья fegh.gif
Есть самые настоящие распродажы, когда скидывают 70 %. Юбку, которыя стоила 2000 можно купить за 600.
Ругали лекала... Да, иногда одеваешь разные вещи одного и того же размера, и одна может быть большой, другая маленькой, третья сядет как влитая. Для меня в плане размеров этот магазин настоящее спасение, т.к. я очень маленькая. Платья и юбки классические на себя нахожу только в этом магазине sleep.gif
В общем, за те деньги, что стоят вещи LR, я ничего лучше в своем городе пока не нашла hi.gif
Вчера была там на распродаже, купила:
- юбку-карандаш светло-серую до колена (заметьте, никаких страз);
- сумку тоже серую (без страз);
- приталенное пальто до колена с вышивкой по подолу, цвет темно-серый
- белое болеро (о, ужас! на нём есть немного паеток shutup.gif ).
Всё вместе - 2700 р. biggrin2.gif

Сейчас подумала - все вещи серого цвета, которые есть в моем гардеробе - оттуда. Кроме тех, что назвала, ещё одна юбка-карандаш, но более нарядная и блузка на пуговицах. Я в них просто sla.gif

Поделиться сообщением

Бежевое платье ношу без пояся, с сапогами до колена + на мне оно чуть выше колена. Получается скромно, женственно и тепло bigwink.gif

В фиолетовом получала диплом. На мне оно опять-таки длиннее + одевала черное болеро и классические туфли на шпильке. В целом, гораздо изящнее, чем это фото.

С цветами это я blush2.gif
Купила платье на лето с расчетом сходить с подругой "потусить". Учитывая, что по клубам мы не ходим - странная покупка lol.gif В итоге оно мне пригодилось на свадьбу однокурсницы, в +35 это был самый лучший вариант bleh.gif

Из разочарований: осенью купила там пуховик (серый rofl.gif ). Он оказался просто yucky.gif
Надо было сразу сдать его обратно, а теперь вот висит и напоминает мне о выброшенных 6000рэ. Так что нужно очень внимательно смотреть качество fegh.gif

Кстати, в LR мне нравятся продавцы консультанты. Сразу показывают, где новая коллекция, ищут размеры, приносят те же модели в другом цвете, помогают с примеркой и т.д. При этом не говорят "вам ТААААК хорошо", если на самом деле shutup.gif . В других недорогих магазинах этой опции нет sleep.gif

022.jpglove_republic.jpgx_6e4e2aad.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу