Гость

Love Republic

197 сообщений в этой теме

Я сегодня купила там кожаную куртку sla.gif Качество кожи не уступает Снедной королеве и Миру кожи в Сокольниках. Все ИМХО конечно

Поделиться сообщением

А я себе там купила платьице на Н.Г. Вернее, не платьице-кусок прикола! Красивое такое,шифоновое.... Только на празднике пришлось переодеваться! Не обратила я как-то внимания,что внутрь вшито как бы боди (ну или по-простому - платье с трусами biggrin.gif ) А застежка только одна-молния сзади.... Ну и,между нами,девочками,поняла я это когда в дамскую комнату собралась... whistling.gif Теперь держу зуб на этот магазинчик.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера в Love republic платье черное с белыми полосками. Когда выбирала, обратила внимание на платье, испачканное тональником, отодвинула его и выбрала чистое. Оно мне подошло, отложила. А когда стояла на кассе, меня продавчиха спросила еще раз -46й? Я говорю -да (еще удивилась, я же отложила его уже на кассу). А домой пришла, смотрю, она мне подсунула то самое испачканное платье. Неприятно так стало, ужасно. Сегодня пойду ругаться...
Покупала у них давно еще сумку, все сумки у них недорогие, но они разваливаются через месяц- полтора.

Поделиться сообщением

Купила вчера в Love republic (Охотка) платье черное с белыми полосками. Когда выбирала, обратила внимание на платье, испачканное тональником, отодвинула его и выбрала чистое. Оно мне подошло, отложила. А когда стояла на кассе, меня продавчиха спросила еще раз -46й? Я говорю -да (еще удивилась, я же отложила его уже на кассу). А домой пришла, смотрю, она мне подсунула то самое испачканное платье. Неприятно так стало, ужасно. Сегодня пойду ругаться...Подруга попросила снять платье с манекена, так ей продавец сказала -"Мы с манекенов одежду не снимаем", она попросила позвать администратора, админ сказала -"Без проблем, снимайте". Кем себя возомнили эти продавцы? В Be free очень приветливые, даже настрой подняли, а эти...Полчаса не могли пробить что-то, создали очередь, изза них не успела по магазам пробежаться перед закрытием.
Покупала у них давно еще сумку, все сумки у них недорогие, но они разваливаются через месяц- полтора.

Поделиться сообщением

странно, а я ни разу там стразов и кружавчиков не видела, составы тканей конечно не впечатляют, но модели в общем и целом иногда попадаются ничего, недавно купила себе синее платье корсет, очень выгодно подчёркивает фигуру, посмотрим как будет носиться

Поделиться сообщением

А я захожу иногда в LR,особо ничего не нравится. единственное платье,что называется,урвала. очень уж оно мне понравилось и как сидит,и цветом особенно, моя довольна. ничего пока лучше для себя не видела в этом магазине bleh.gif

25766_500.jpg

Поделиться сообщением

А я купила там отличные шортики, ношу и радуюсь smile.gif

Поделиться сообщением

Мне в этом магазине ни чего не понравилось ... no.gif
По мне так одно и тоже, что и Кира Пластинина ... фигня ...

Поделиться сообщением

Три раза заходила в этот магазин с надеждой, что вдруг что-то понравится. Но ничего не понравилось.
Все какое-то рыночное что-ли (да простят меня любители этой марки!!).

Поделиться сообщением

QUOTE(Eeffot @ Jun 19 2010, 20:05)
Три раза заходила в этот магазин с надеждой, что вдруг что-то понравится. Но ничего не понравилось.
Все какое-то рыночное что-ли (да простят меня любители этой марки!!).

ага ... happy.gif полностью с вами согласна!

Поделиться сообщением

Интерьер в магазине интересный, этим и привлек изначально ... издалека кажется так всего много, яркого, необычного...но одежда дешевая (не по цене как раз) , а по качеству и дизайну... много аляпистого, искусственных неприятных тканей. Купила там только одно платье - не могу сказать, что восторг, но для клуба или не слишком ответственного мероприятия пойдет - атлас бежевый, с серым и черным, цена завышена явно.

Поделиться сообщением

Часто туда захожу, и в итоге всегда ухожу без покупки. Внешне все привлекательно, но фасоны и особенно материал вещей мне не подходят. Но есть у меня из этого магазинчика симпатичный пуховичекsmile.gif Ношу с удовольстием, качество хорошее, недорогой.

Поделиться сообщением

Сегодня зашла, соблазнилась вывесками Распродажа. Вещи плохого качества с огромными для них ценами. Ушла без покупки.

Поделиться сообщением

В целом магазин совершенно не в моем вкусе. Действительно очень много синтетики, подавляющее большинство вещей выглядит дешево. Однако недавно совершенно случайно наткнулась там на красивое черное пальто, весьма классического фасона. Село на мне идеально, а такое с верхней одеждой у меня нечасто бывает. Состав его, правда, все-таки оставляет желать лучшего, посмотрим, как будет носиться angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная дорожка @ Jun 22 2010, 01:02)
В целом магазин совершенно не в моем вкусе. Действительно очень много синтетики, подавляющее большинство вещей выглядит дешево. Однако недавно совершенно случайно наткнулась там на красивое черное пальто, весьма классического фасона. Село на мне идеально, а такое с верхней одеждой у меня нечасто бывает. Состав его, правда, все-таки оставляет желать лучшего, посмотрим, как будет носиться angel_innocent.gif

с покупкой! Я зимой тоже мерила несколько удачных моделек пальто ... хоть что-то у них есть удачное biggrin.gif
Недавно хотела купить белую рубашку(для работы) все хорошо,НО - декольте почти до пупка wacko.gif

Поделиться сообщением

Похоже на ИнСити, но с претензией.

точно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 22 2010, 13:19)
Похоже на ИнСити, но с претензией.

точно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

поддержу biggrin.gif
инсити еще можно воспринимать из-за невысоких цен и простенького трикотажа

Поделиться сообщением

QUOTE(Жади Лав @ May 4 2010, 13:35)
Купила вчера в Love republic (Охотка) платье черное с белыми полосками. Когда выбирала, обратила внимание на платье, испачканное тональником, отодвинула его и выбрала чистое. Оно мне подошло, отложила. А когда стояла на кассе, меня продавчиха спросила еще раз -46й? Я говорю -да (еще удивилась, я же отложила его уже на кассу). А домой пришла, смотрю, она мне подсунула то самое испачканное платье.

фуу,как неприятно и обидно cry.gif

Поделиться сообщением

Сегодня купила красивое платье из новой коллекции sla.gif , моя первая покупка в этом магазине! Выглядит оно достойно, прошито хорошо, посмотрим как в деле bb.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Не понимаю эти магазины. Интерьер приличный, но вещи...Как правило, отвратные ткани, много стразов, бисера и прочей фигни, невменяемые фасоны и общий стиль а-ля "дама облегченного поведения". Кое-что есть вроде бы приемлимое (если смотреть по распродажным ценам), но лекала какие-то стремные. А их сумки смотрела.Ой. особенно возбудила одна,черного цвета, а-ля планшет, отороченная мехом безвременно погибшей чебурашки серо-зеленого цвета. ЭТО кто-нибудь вообще может носить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу