Гость

Love Republic

197 сообщений в этой теме

би фри по-моему лучше контораsmile.gif я сама там никогда ничего не покупала, но мама какие-то офисного стиля вещи именно там находит, в би фри, и на качество не жалуется. А вот этот ЛавРепаблик меня совершенно не зацепил, хотя я и люблю вещи броские, "клубные" (хоть я тож замужемsmile.gif) и даже со стразами. Но в данном магазине все какое-то "дешеватое" очень, "массовое", я бы так сказала.

Поделиться сообщением

зашла сегодня в охотку - вещи так себе! а би фри я вообще не люблю...

Поделиться сообщением

у нас открылся он рядом прям по соседству с Бифри sleep.gif
ничего там покупать не захотелось, вещей мало... да и все какое-то фи.....

Поделиться сообщением

вообще не нравится
синтетика какая то .модели тоже не супер...
ходила-ходила, так и не поняла,почему столько пакетов их вокруг и что там люди покупают
все ИМХО

Поделиться сообщением

Совсем не понравилось sleep.gif Дешево все выглядит на мой взгляд sleep.gif

Поделиться сообщением

Вчера заходила. Кроме пары блузочек ничего больше не впечатлило. Примерила одну, вроде хорошо сидит, но за синтетику отдавать около двух тысяч что-то не захотела.

Поделиться сообщением

почитала я вас и удивилась unsure.gif недели две назад заходила в этот магазинчик. Не изучала, правда, ассортимент досконально, но сходу увидела там два вкусных вязаных платья (я до этого с начала осени не могла найти красивое вязаное платье, чтоб сидело хорошо и не выглядело ширпотребом sleep.gif ). Качество нареканий не вызвает (ттт, катышков никаких не образуется, нигде ничего не вылазит, сидят как влитые). Фасоны удачные, по крайней мере, для меня. Цены понравились: платьишки обошлись всего по две тысячи "за нос" biggrin2.gif При этом они никакие не аляповатые и не вычурные (в чем вы обвиняли сию марку sleep.gif ): я бесконечно люблю классику, без "блестючек" и тыпы, плюс работаю в компании с жестким дресс-кодом, и эти два платья ему полностью соответствуют.

Сначала я решила, на какой приятный магазинчик наткнулась. А теперь вас почитала и засомневалась. Может, мне просто так повезло, что пара приличных вещиц подвернулась - уже и не знаю даже unsure.gif

Поделиться сообщением

сегодня была. в отделе распродаж висит ряд одинаковых блузочек всех цветов под шелк. удивилась, потому что обычно остается 1-3 вещи, а тут целый огромный ряд. старая цена 1499, новая 599. состав: полиэстер и эластан. ну и кому это надо? сразу стало все понятно. это из серии Oggi, Froggi и прочей фигни ,которую шьют где-нибудь под Тулой. Да и цвета, ткани, фасоны жутко похожи. Ни ногой

Поделиться сообщением

понравилось одно платье из новой коллекции, хотела померить, а там дырища такая huh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hazel eyes @ Nov 25 2009, 00:36)
сегодня была. в отделе распродаж висит ряд одинаковых блузочек всех цветов под шелк. удивилась, потому что обычно остается 1-3 вещи, а тут целый огромный ряд. старая цена 1499, новая 599. состав: полиэстер и эластан. ну и кому это надо? сразу стало все понятно. это из серии Oggi, Froggi и прочей фигни ,которую шьют где-нибудь под Тулой. Да и цвета, ткани, фасоны жутко похожи. Ни ногой

не поверите, но мне надо brows.gif
как раз единственная моя вещь оттуда - такая блузка ярко желтого цвета... помню, что два часа бегала по ТЦ в поисках такой блузки, хотела, конечно, что-то более натуральное и лучшего качества, но ничего не было... и тут.. нашла))
правда, с фасоном у них как-то проблемно... мой 42-ой в груди мне не сошелся вообще, а в талии был свободен... пришлось 44-ый брать..

Поделиться сообщением

Мне почему-то забавным таким этот магазин показался, "клубным" таким что ли... Со всеми этими стразами и т.п. соседствовали вполне даже классические вещички. Вот правда составы я, каюсь, не смотрела... Мне показалось можно там найти что-то и для офиса, с изюминкой... Надо еще разок наведаться, посмотреть...

Поделиться сообщением

Скажите,где ассортимент больше-в МЕГЕ ТС или Охотном Ряду?

Поделиться сообщением

Я зашла некоторое время назад в этот магаз в метрополисе.. Имхо все безвкусное какое-то, яркое, вычурное.. Мне не понравилось. Не могу себе представить девушку-постоянную покупательницу этого магазина. Точнее, могу, но эта девушка явно не будет иконой стиля sleep.gif

Поделиться сообщением

а мне там оч.онравилась сумка! планирую прикупить!

Поделиться сообщением

Купила сумку на распродаже,посмотрим,какая она в носке будет.

Поделиться сообщением

Купила вчера там замечательное пальто!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Sep 18 2009, 19:21)
Имхо, какой-то синтетическо-стразово-кружевной ужас.

согласна, выбор маленький, качество не ахти

Поделиться сообщением

мне не понра, да и с размерами там какие-то непонятки

Поделиться сообщением

и мне не понравилось!!!!!!!!!!!!! no.gif прошла кругом и глаз не на чем остановить!!!!!!!!а от обилия страз всяких в глазах зарябило!!!!!!!!!!!! shutup.gif в общем, не мое!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу