Гость

Love Republic

197 сообщений в этой теме

QUOTE(Shoponista @ Nov 19 2014, 11:36)
Запостила в блог платье. Длину пришлось ооочень убирать, чтобы стало ходибельным ))) размер самый маленький ))) но явно на 180 )))

user posted image

ух ты! sla.gif платье крутое и на вас отлично смотрится.
и это платье прямо как глоток свежего воздуха среди кружев-перьев-бандажных платьев-страз этой марки.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ЛЯНА~ @ Nov 19 2014, 11:58)
Запостила в блог платье. Длину пришлось ооочень убирать, чтобы стало ходибельным ))) размер самый маленький ))) но явно на 180 )))

ух ты! sla.gif платье крутое и на вас отлично смотрится.
и это платье прямо как глоток свежего воздуха среди кружев-перьев-бандажных платьев-страз этой марки.

Спасибо! flowers1.gif Ну, они туда немного люрекса вбахали, но не очень заметного. Я когда маме своей его показывала, она сказала, что ткань похожа не немецкие платьица, которые я в детстве носила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная дорожка @ Oct 6 2013, 16:33)
QUOTE(шахерезада79 @ Jan 15 2013, 13:41)
Девочки, кто брал курточки кожаные, как они в носке? Думаю купить или нет, тоненькими очень кажутся, хотя за такую цену, можно рискнуть

Кожаные куртки так себе... у меня через год носки протерлась на рукаве... с другой стороны, покупала я ее за копейки)

Качество курток, мне кажется, хорошее..у меня уже курточка 2 года...ни протеров, ничего такого...в носке постоянно весной.

Поделиться сообщением

user posted image

Красивое!
А с длиной у них всегда беда. Я отнюдь не дюймовочка, 173 рост. Каждый раз, как покупаю платье в пол у них, приходится убирать см 20-30 huh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, как качество шелка у данной марки? У нас по очень приятно цене видела шелковые блузки.

Поделиться сообщением

QUOTE(чучундрик @ Jan 18 2015, 19:32)
Девушки, скажите, как качество шелка у данной марки? У нас по очень приятно цене видела шелковые блузки.

У меня несколько шелковых платьев есть из лав репаблик, очень довольна.

Поделиться сообщением

Получила заказ: джемпер, джинсы и синюю сумку. В целом, покупкой осталась довольна!

Поделиться сообщением

на распродаже купила сумку черную, довольна очень..........и цене и сумке..... sla.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Вам очень идет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у них отличные весенние и летние коллекции-каждый раз хочется скупить всеsmile.gif
уже присмотрела себе белую тунику и платье голубое.
в прошлом году у них купила изумрудное зеленое длинное платье и желтое.очень довольна.

правда кажется,что они иногда на обычные вещи завышают сильно цены на то,что есть у похожих марок. по крайней мере коллекции осень-зима не впечатлили,а ценник на них стоял большой.

Поделиться сообщением

Купила пару блузок на распродаже

Поделиться сообщением

Зашла сегодня в лаврепаблик куртки кожаные из новой коллекции посмотреть, а там все сумки инспирация корса shutup.gif . Исполнение не на высоте, кожзам, зато цена 3 тысячи....я то все думала где люди такого 'странного' корса берут, оказывается в лав репаблике biggrin2.gif следующим этапом видимо появятся спиди и неверфул с логотипом лав репаблик connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А я смотрю, я не одна такая)) Я тоже не в восторге от их качество. Да и дизайн прихрамывает в отдельных моделях. зато рекламируют платья, словно это мегамегаега топ. От того и цена завышенная для них.

Поделиться сообщением

Пара-пам-пам!, у меня их платья долго живут, качеством вполне довольна. Цены завышены, да, но в распродажу они становятся вполне вменяемыми.

Поделиться сообщением

Девочки, очень понравилась курточка демисезонная, как у них с качеством верхней одежды? Особенно интересует фурнитура, ТК на прошлом пальто уже дважды приходилось молнию менять.

Поделиться сообщением

У меня достаточно много вещей из этого магазина. Своими вещами довольна, но нужно обязательно придирчиво выбирать. Потому как много некачественной вышивок, которая уже в магазинах начинает отваливаться, да и ткани не всегда качественные.  На мой взгляд цена несколько завышена для такого качества вещей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу