Кадеточка

"Барвиха"

1312 сообщения в этой теме

права с 18, а они могут и без прав ездить biggrin2.gif что ж им будет то)
хотя я только обращаю всегда внимание,что Высоцкий сам за руль садится,а Пудеева, Бальмонта возят biggrin2.gif
хотя когда Антон с Липкиной затусил, он ее вообще на такси желтом увозил rolleyes.gif не мог как будто шофера нанять какого-нибудь и тачку покруче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(В домике @ Jul 11 2011, 11:26)
А чего удивляться, что у них права, у них машины все АМР, такие в принципе не останавливают, хоть младенчик за рулем!

А, точно, есть такое yes.gif

QUOTE(полосатик @ Jul 11 2011, 13:22)
права с 18, а они могут и без прав ездить  biggrin2.gif  что ж им будет то)
хотя я только обращаю всегда внимание,что Высоцкий сам за руль садится,а  Пудеева, Бальмонта возят biggrin2.gif
хотя когда Антон с Липкиной затусил, он ее вообще на такси желтом увозил  rolleyes.gif  не мог как будто шофера нанять какого-нибудь и тачку покруче  biggrin2.gif

Да-да, они правильные в этом смысле biggrin.gif
Девочки, а я не поняла, Бальмонт и Кристина так и собираются поженится?

Поделиться сообщением

А в первой серии, когда Вика лифчиком размахивала, кто там гонялся? Высоцкий с Пудеевым вроде?
И опять же как им "дали трассу" тогда cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением

хотя когда Антон с Липкиной затусил, он ее вообще на такси желтом увозил  rolleyes.gif  не мог как будто шофера нанять какого-нибудь и тачку покруче  biggrin2.gif

Да ну, Липкина и так клюнула, чего перенапрягаться-то, таксишки хватит с нее brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотой лев @ Jul 11 2011, 13:25)
Девочки, а я не поняла, Бальмонт и Кристина так и собираются поженится?

ой не факт fegh.gif
Они и про беременность-то уже забыли походу brows.gif

Поделиться сообщением

Как мне все-таки нравится песня из заставки "Золотых"!!!!! (забыло как она одним словом называется)

А я обратила внимание как папка Высоцкого себя с ним ведет - как мямля. Тот у него деньги крадет yucky.gif - а он свои наказания как-то слабо выполняет. Мне кажется люди с таким характером не могут быть лидерами, хоть в работе хоть в семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ciliegia* @ Jul 11 2011, 15:56)
QUOTE(Золотой лев @ Jul 11 2011, 13:25)

ой не факт fegh.gif
Они и про беременность-то уже забыли походу brows.gif

Может, рассосалось? biggrin2.gif

QUOTE(Look2me @ Jul 12 2011, 13:36)
Как мне все-таки нравится песня из заставки "Золотых"!!!!! (забыло как она одним словом называется)

А я обратила внимание как папка Высоцкого себя с ним ведет - как мямля. Тот у него деньги крадет  yucky.gif - а он свои наказания как-то слабо выполняет. Мне кажется люди с таким характером не могут быть лидерами, хоть в работе хоть в семье.

Да, песня клёвая yes.gif
А Высоцкий бесстыжий - драться с отцом, из-за чего бы то ни было - это же невероятно! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Look2me @ Jul 12 2011, 14:36)

А я обратила внимание как папка Высоцкого себя с ним ведет - как мямля. Тот у него деньги крадет  yucky.gif - а он свои наказания как-то слабо выполняет. Мне кажется люди с таким характером не могут быть лидерами, хоть в работе хоть в семье.

песня супер! называется она неприличным словом на ф.... blush2.gif
Кстати, да я тоже заметила папа у него ну жу очень отходчивый, ну украл Высоцкий денешки ну и фих с ним еще заработаем......

Поделиться сообщением

Золотой лев, а он с отцом дрался? blink.gif Я просмотрела, по ходу...

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jul 12 2011, 19:43)

не,не дрался вроде...в клубе они ругались только... huh.gif

Поделиться сообщением

к слову про возраст, в одной из серий у Башни в милиции читали паспорт...Башашкин, 1992-ого года рождения...так получается 19 лет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katenok murzik @ Jul 12 2011, 20:47)
к слову про возраст, в одной из серий у Башни в милиции читали паспорт...Башашкин, 1992-ого года рождения...так получается 19 лет wacko.gif

еще одна нестыковка...так же как и Кристина,которой то 16,то 17 лет... ranting_w.gif
такое чувство,что те,кто писал сценарий вообще не заморачивались над мелочами.Что придет в голову,то и пишут, не сверяя с ранее написанным fegh.gif
wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ciliegia* @ Jul 12 2011, 21:10)
wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ciliegia* @ Jul 12 2011, 20:18)
QUOTE(WhiteCrow @ Jul 12 2011, 19:43)

не,не дрался вроде...в клубе они ругались только... huh.gif

Вообще я помню заварушку, он на папаню полез yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Jul 11 2011, 14:57)
А в первой серии, когда Вика лифчиком размахивала, кто там гонялся? Высоцкий с Пудеевым вроде?
И опять же как им "дали трассу" тогда  cool.gif  cool.gif  cool.gif

деньги решают все biggrin2.gif да, пудеев был за рулем, но обычно его все же возят biggrin2.gif
QUOTE(kiris @ Jul 11 2011, 15:02)

Да ну, Липкина и так клюнула, чего перенапрягаться-то, таксишки хватит с нее brows.gif

ну в общем да)) букета в окно было больше чем достаточно lol.gif

QUOTE(Wanessa @ Jul 12 2011, 20:20)
песня супер! называется она неприличным словом на ф.... blush2.gif

а как называется и кто поет?
QUOTE(katenok murzik @ Jul 12 2011, 21:47)

тут 2 варианта - все же у них там не 11 год, а пораньше. фильм сняли в 10, а имели в виду 9 год (или вообще в 9 снимали blink.gif )
либо Башня мог остаться на второй год, мог занимаясь боксом, ездить по соревнованиям и из-за этого на второй год остаться bigwink.gif

Поделиться сообщением

полосатик,, Маш, вот песня эта smile.gifТЫК

Поделиться сообщением

Песня, конечно, в тему сериала, особенно если на Пудеева перекладывать laugh.gif

Поделиться сообщением

По поводу года рождения Башашкина-согласна с Полосатиком-может отчет следует вести с 2009 года, когда там сценарий писали. Ведь когда мы смотрим старые фильмы, мы же переносимся в то время, не ведем отчет по 2011 годуsmile.gif
А так, конечно, в Барвихе ляпов и просто глупости хватает biggrin2.gif
Мне вот невдомек, кто это Колесниченко к школе на машине возит? Уже не первый раз вижу...Что-то сомневаюсь, что ее гордая маманя согласилась, чтобы ее дочу шофер четы Пудеевых возил biggrin2.gif
Непонятно, как Пудеев позарился на такую серую, грубую девушку (Катю), неужто водка так влияет?))
Кстати, поведение гопников ну очень точно показали, приходилось видеть вживую такое (я про влияние алкоголя на поведение и заскоки)

Поделиться сообщением

Колесниченко возит в школу Пудеев yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу