1868 сообщений в этой теме

QUOTE(lansun @ Apr 4 2016, 13:30)
MamaCholy, подскажите, пожалуйста, румяшки больше теплые или холодные по тону? shuffle.gif

Румяна delight вроде достаточно прохладные. Во всяком случае я еще от них не избавилась biggrin2.gif но давно не пользовалась. Надо хоть вспомнить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Splendour, спасибо за отзыв. Как тебе они? Как считаешь, мне нужны? blush2.gif

Поделиться сообщением

lansun, я на днях освежу воспоминания и отпишусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Splendour, спасибо, буду ждать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 4 2016, 16:57)
Анна-Мария, с помадой, цвет у нее bb.gif

QUOTE(Грета Ото @ Apr 4 2016, 19:00)
Анна-Мария, с помадой!
Как же я ее хочу!!!!! wub.gif  wub.gif  wub.gif

Спасибо девочки! flowers1.gif Грета Ото, Я в ЛЭ купила yes.gif

Поделиться сообщением

Lu-Na, , с покупкой!! А что за маска? Я у марки уход не видела.
Взяла карандаш для бровей по акции в ИДБ. Брала в запас, но так понравился, что теперь каждый день пользуюсь! Ещё хочу один взять!!

Поделиться сообщением

QUOTE(MamaCholy @ Apr 3 2016, 10:27)
JoyGirl, спасибо за положительный отзыв  flowers1.gif  купила 222. Поначалу показалось, что слишком ярко и розово для меня  на контрасте с тем что обычно ношу, но розовый достаточно нейтральный, не кукольный, даже муж оценил  biggrin2.gif

от румян в восторге, с карандашиком пока не подружилась, помада для меня все-таки слегка суховата, буду наносить на предварительно увлажненные губы
косметичка шла по акции в интернет-магазине ИДБ за покупку продуктов марки.

[attachmentid=863228]

Поздравляю с покупкой! Как раз зашла извиняться, что никак не могу найти время сфотографировать на губах, казалось бы - одна секунда, а нет, постоянно что-то отвлекает sad.gif

Мне этот розовый тоже понравился именно своей мягкостью, выглядит натурально.
А если говорить о не сухой помаде, то для вас идеал какая? Просто я всегда наношу все помады поверх бальзама, поэтому наверное она не показалась мне сухой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alana24 @ Apr 7 2016, 08:26)
Lu-Na, , с покупкой!! А что за маска? Я у марки уход не видела.
Взяла карандаш для бровей по акции в ИДБ. Брала в запас, но так понравился, что теперь каждый день пользуюсь! Ещё хочу один взять!!

Говорят, сногсшибательная !!!! Отзывы очень хорошие на неё.
Я в Милане покупала, в бутике, это новинка.
Вот жду случая, чтобы попробовать wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Apr 7 2016, 15:41)

Говорят, сногсшибательная !!!! Отзывы очень хорошие на неё.
Я в Милане покупала, в бутике, это новинка.
Вот жду случая, чтобы попробовать wub.gif

Здорово, тогда жду отзыва на неё!!!!

Девушки, а кто-нибудь был в ИДБ Мега-Химки и Авивпарк, в которых марка осталась в этой году, как там с наличием товара? Остатки или большой выбор, хотела кое-что купить, но не понимаю стоит ли ехать туда, может вообще ничего стоящего нет.

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого-нибудь есть помада-блеск Passion Duo? Как она в носке? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 5 2016, 11:36)
Splendour, спасибо, буду ждать bb.gif

Ну в общем за истекшее время только раз к ним рука потянулась и то потому что обещала отписаться biggrin2.gif
цвет вполне себе нейтральный, не сказать что отчетливо холодный, но и не теплый точно. Нейтральный чуть в холодную сторону, скажем так. Нормальный в общем.
А вот по качеству самих румян.. такая у них текстура... они плотно спрессованы, поэтому сразу много не нанесешь, в этом плюс, но есть такая засада, что вроде, кажется, цвет не сразу проявляется и потихоньку добавляешь, а в итоге вроде уже и много и растушевываются они не супер.
В общем, я бы наверное лучше армани глянула)

Поделиться сообщением

Splendour, Лена, огромное спасибо за отзыв flowers1.gif
Армани обязательно гляну и еще думаю об УД shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 9 2016, 20:35)
Девочки, а у кого-нибудь есть помада-блеск Passion Duo? Как она в носке?  unsure.gif

hi.gif Если еще актуально.
Имею оттенок Deliht 30. Я помадой довольна: увлажняет, довольно яркая, долго не "съедается". В складочки не затекает. Пожалуй-это самый яркий экземпляр из всех "шайнов" или помад-блесков, которые мне попадались. Повторю ли еще?? Не знаю, постоянно тянет на новинки. Но сам оттенок 100% "мой", поэтому скорее всего повторю.

Поделиться сообщением

Прошу и здесь. Есть ли кто-то, кто пользовался тоналкой The lift? Интересны отзывы.

Меня на днях визажист красил Люминус их, понравился, но даваль сияния чуть больше, чем я люблю. Пришлось пудрой пройтись. А так кожа с ним красивая и держится хорошо.

Поделиться сообщением

11 час назад, бубубу сказал:

Прошу и здесь. Есть ли кто-то, кто пользовался тоналкой The lift? Интересны отзывы.

Меня на днях визажист красил Люминус их, понравился, но даваль сияния чуть больше, чем я люблю. Пришлось пудрой пройтись. А так кожа с ним красивая и держится хорошо.

Лифт еще более сияющий и чуть прозрачнее покрытие дает. У них еще есть Мат :yes: Мне Лифт очень нравится именно этим натуральным финишем с подсвечивающим эффектом. Маскирует поры, и выравнивает тон. По Т-зоне прохожусь пудрой.:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, бубубу сказал:

пользуюсь The lift,  неправильно подобрала оттенок (слишком светлый), поэтому не люблю его. а по ТТХ хороший тональный

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@emaskina

Еще более сияющий? Ого))))) Я надеялась что он чуть более натурально-матовый будет.

Поделиться сообщением

@Анна-Мария если еще актуально конечно, у меня была эта помада, избавилась, средненькая помада, футляр легко царапается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу