Беллиана

Увлажнитель воздуха

644 сообщения в этой теме

QUOTE(Satty @ Oct 12 2013, 16:03)
QUOTE(Kaaty @ Sep 28 2013, 12:38)
Девочки, у кого Бонеко 1355, вопрос такой, как прочистить вентилятор blink.gif  он весь какой-то грязный стал, когда сверху смотришь, изнутри я протираю эту бадью и прорези на  ней чищу, а как до вентилятора долезть ума не приложу...

Я из душа мыла biggrin.gif
Потом эту верхнюю часть поставила около батареи, ушла на работу. Вечером пришли - все высохло внутри уже...

blink.gif там же мотор, я что- то боюсь...

Поделиться сообщением

Девочки, имеется мойка воздуха Бонеко, но на нашу площадь мало, хочу еще докупить что-то но попроще (дешевле), традиционного типа и без сменных фильтров. Можете посоветовать, пожалуйста.
Все что нашла в инете (Оскар, Бонеко) со сменными фильтрами.

Или по моим параметрам только мойка получается подходит?

Поделиться сообщением

*Nuta*, вот я вообще не заморачивалась и купила самый простой за 990 руб) sinbo) расчитан на 50 кв м) после ночного включения дома туман) он ультразвуковой.

Поделиться сообщением

Я продала мойку бонеко и купила 2 ультразвуковых увлажнителя по 1.5-2 тысячи. довольна ими больше, чем мойкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 26 2013, 14:31)
Я продала мойку бонеко и купила 2 ультразвуковых увлажнителя по 1.5-2 тысячи. довольна ими больше, чем мойкой

в одной комнате стоят?
что то меня стэдлер паровой не радует. мокрое полотенце на батарее сильнее влажность поднимает, чем он cool.gif
думаю, что бы еще купить дешевого традиционного, ультразвук не хочу, портит мебель

Поделиться сообщением

Ультразвук портит? Как? Простите мою серость

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Nov 26 2013, 13:21)
*Nuta*, вот я вообще не заморачивалась и купила самый простой за 990 руб) sinbo)  расчитан на 50 кв м) после ночного включения дома туман) он ультразвуковой.

у нас из метро подобный) какой-то noname fairline, куплен за 1000 р вроде) влажность до 60 поднимает с 38 в принципе, дальше я уже проветриваю))

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Nov 26 2013, 13:44)
QUOTE(Чудище лесное @ Nov 26 2013, 14:31)

в одной комнате стоят?
что то меня стэдлер паровой не радует. мокрое полотенце на батарее сильнее влажность поднимает, чем он cool.gif
думаю, что бы еще купить дешевого традиционного, ультразвук не хочу, портит мебель

в разных ))
Мебель не портят (я заливаю из фильтра воду).

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ Nov 26 2013, 08:07)
Девочки, имеется мойка воздуха Бонеко, но на нашу площадь мало, хочу еще докупить что-то но попроще (дешевле), традиционного типа и без сменных фильтров. Можете посоветовать, пожалуйста.

У Бонеко куча моделей традиционного типа без фильтров.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Nov 26 2013, 16:45)
Ультразвук портит? Как? Простите мою серость

белый налет остается. еще у меня полка с металлическими перемычками, так они заржавели под увлажнителем

QUOTE(Чудище лесное @ Nov 26 2013, 17:30)
Мебель не портят (я заливаю из фильтра воду).

у меня в увлажнителе фильтр был, а толку то facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Nov 27 2013, 09:27)
у меня в увлажнителе фильтр был, а толку то facepalm.gif

у меня тоже в одном есть, а в другом нет. Тот, который без фильтра всю прошлую зиму проработал и ничего не испортил. Вода из кувшинного фильтра лучше очищена, чем после этого встроенного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Nov 26 2013, 20:53)
QUOTE(*Nuta* @ Nov 26 2013, 08:07)

У Бонеко куча моделей традиционного типа без фильтров.

А не могли бы, пожалуйста, подсказать хотя бы один.
На их оф сайте только Е2441А и тот с фильтром.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ITALIANA VERA @ Nov 26 2013, 13:21)
*Nuta*, вот я вообще не заморачивалась и купила самый простой за 990 руб) sinbo)  расчитан на 50 кв м) после ночного включения дома туман) он ультразвуковой.

УЗ и паровые не хочу bigwink.gif

Поделиться сообщением

Из недорогих -есть какие-то приличные по характеристикам? Или не стоит экономить на увлажнителе?
Я смотрела на Orion, они есть смешные в форме зверушек )))

У меня на работе был увлажнитель (к сожалению забыла, какой именно) мы меряли уровень влажности воздуха, он даже с работающим не был в норме, все равно ниже((( Это просто увлажнитель был некачественный?

Поделиться сообщением

мы купили на днях ультразвуковой увлажнитель kambrook. Я не поняла прикола, честно. Закрыты окна-двери, батареи шпарят, еще и увлажнитель. В комнате просто невозможно находится - воздух затхлый, спертый, душно и жарко. На следующий день вернули его обратно. Теперь просто полотенце на батарее висит. Вот и весь увлажнитель

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылья ангела @ Feb 10 2014, 17:21)
мы купили на днях ультразвуковой увлажнитель kambrook.  Я не поняла прикола, честно. Закрыты окна-двери, батареи шпарят, еще и увлажнитель. В комнате просто невозможно находится - воздух затхлый, спертый, душно и жарко. На следующий день вернули его обратно. Теперь просто полотенце на батарее висит. Вот и весь увлажнитель

у нашего в инструкции написано, что нельзя плотно закрывать окна. Поэтому маленькую щелочку я оставляю

Поделиться сообщением

Мы взяли корейский очиститель-увлажнитель воздуха Winia AWX-70PTVCD, отзывы про него хорошие. bb.gif Пока тестируем. Смогу потом поделится опытом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Feb 11 2014, 08:48)
у нашего в инструкции написано, что нельзя плотно закрывать окна. Поэтому маленькую щелочку я оставляю

у нас ничего такого в инструкции не было
и если я чуть приоткрывала дверь влажность моментально падала
в общем не оценили мы это чудо техники fegh.gif

Поделиться сообщением

Крылья ангела, т.e. влажность оставалась нормальной только в закрытом помещении и при работающем увлажнителе?

Девушки, если увлажнитель выключен, то какое время в комнате еще остается нормальная влажность? Или падает сразу же и только при включенном нормальная? Например, если отключать на ночь? Я пока смотрела несколько моделей, но все слышу, как работают sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 15 2014, 13:33)
Крылья ангела, т.e. влажность оставалась нормальной только в закрытом помещении и при работающем увлажнителе?

Девушки, если увлажнитель выключен, то какое время в комнате еще остается нормальная влажность? Или падает сразу же и только при включенном нормальная? Например, если отключать на ночь? Я пока смотрела несколько моделей, но все слышу, как работают sad.gif

при рабочих батареях влажность падает сразу же
у меня стэдлер форм в виде летающей тарелки, работает вообще безшумно, но правда и степенью увлажнения я недовольна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу