Гость

Самый-самый облом

1359 сообщений в этой теме

QUOTE(dero4ka @ Sep 7 2009, 20:03)
QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Sep 7 2009, 18:54)
Помню,как-то весной настроение было суперское,на работу собралась вся такая красивая,курточку новую надела,волосы подкрутила в кои-то веки...И в кои-то веки не опаздывала,наоборот,вышла пораньше,потому что на работе должна была быть важная комиссия и мне нужно было присутствовать...Выхожу из дома,и тут какому-то голубю приперло накакать мне на голову shutup.gif  yucky.gif Причем попало не только на голову,но и на всю одежду,видимо,у голубя понос случился,не иначе yucky.gif Я и не думала,что знаю СТОЛЬКО матерных слов! ranting_w.gif Пришлось нестись домой,зажав нос,мыть голову,сушиться(а у меня волосы были тогда очень длинные,до талии),застирывать срочняком одежду,переодеваться.... shutup.gif А еще,по закону подлости,все приличное,что можно было надеть,оказалось в стирке,и пришлось одевать,то что нашла. А нашла я супермини,которая попу еле прикрывает lol.gif А в сочетании с высокими сапогами смотрелось вообще убойно. brows.gif Как раз для важной госкомиссии,ага  rofl.gif
В общем,я влетела на работу на час позже,растрепанная,и в прикиде а-ля "девочка по вызову" rofl.gif
Комиссия в шоке, заведующую вообще чуть кондрат не хватил.
Как мне потом мозг поимели за опоздание и "надлежащий случаю" вид,я вообще молчу. sex.gif
Я вообще удивляюсь,как меня не уволили после такого.
А голубей с тех пор ненавижу!

да уж и правда закон подлости, и ведь если начальству рассказать не поверят

Я даже и не пыталась рассказать.Выглядело бы,как бред не сделавшей уроки первоклассницы yes.gif Сказала только что-то про не зависящие от меня обстоятельства. Хотя представляю,КАКИЕ обстоятельства можно было бы предположить,судя по моему виду rofl.gif

Поделиться сообщением

Если на работе в просвет между пациентами выскочила покурить и уже на улице поняла,что забыла зажигалку,как назло,в такой момент никого из курящих коллег рядом нет...плюю,возвращаюсь в кабинет за огнивом - тут же:"тук-тук,к вам можно?"...

--------------------

А если в карман халата зажигалку кинуть?
У меня похожая ситуация,когда где-то по дороге срочно нужна ручка. Например,деньги через банкомат положить(у меня такой банкомат,куда деньги кладешь в подписанном конверте). И каждый раз,когда ручка нужна,а попросить не у кого,у меня ее нет,например,переложила все вещи из одной сумки в другую,а ручку забыла. Я теперь в каждую сумку по ручке кинула,жить стало гораздо легче.

Поделиться сообщением

С дождем и зонтом. выхожу из дома заранее - троллейбус приходит сразу же, если выхожу впритык - приходится ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frisco @ Sep 7 2009, 22:52)
С дождем и зонтом. выхожу из дома заранее - троллейбус приходит сразу же, если выхожу впритык - приходится ждать.

А я если выйду раньше, так обязательно что-то меня задержит, и я ещё хуже опоздаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня старший деть (3,5) очень уж активный и засыпаем мы ооооочень долго. Все вроде, сказку почитали, о жизни поговорили, повертелся, в стенку ногой постучал, только-только носом засопел... в комнату обязательно входит муж "Ну что, спит?" И все начинается заново ranting_w.gif В эти моменты готова убить обоих.

Ну и еще один закон подлости, преследующий меня постоянно: беру зонт - дождя нет. Надеваю солнцезащитные очки - ливень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Sep 7 2009, 21:50)
Если на работе в просвет между пациентами выскочила покурить и уже на улице поняла,что забыла зажигалку,как назло,в такой момент никого из курящих коллег рядом нет...плюю,возвращаюсь в кабинет за огнивом - тут же:"тук-тук,к вам можно?"...

--------------------

А если в карман халата зажигалку кинуть?

У меня обычно дежурная зажигалка в кармане лежит,но,если вдруг переложила,обязательно так получается!

Ещё вспомнила - если куда-то спешу,маршрутка,как назло,через каждые пять метров останавливается,и все красные светофоры - наши ranting_w.gif Если еду с запасом времени - "зелёная улица",приезжаю раньше,чем нужно.

Поделиться сообщением

Как то весной вышла из дома настроене улетное. Одета отлично. Иду не спешу. И у дороги меня, специально заехав в огромную лужу, обдает машина. Причем не просто, а с ног до головы. Даже лицо было грязное. Я разворачиваюсь и тут.... МЧ, который ко мне клеился и которого я отшила lol.gif
Так стыдно мне никогда не было biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всё и всегда у меня - в соответствии с законом подлости. Забыла зонт - дождик. Сидишь одна скучаешь - никто не звонит, занята чем-то - звонок за звонком. Как только выбросишь что-то, давно валявшееся и не пригодившееся - тут же понадобицца. Сел телефон - срочно кому-то понадоблюсь. Решила выспаться - шиш получится, поднимет в 6 утра и всё, сна ни в одном глазу. А вот если надо встать рано - такое чувство, что полдня бы проспала ещё.

Могу бесконечно перечислять smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Sep 5 2009, 11:26)
Если в кассу две очереди - моя 100% движется медленее, даже если априори была короче в три раза. sad.gif

в точку! bb.gif

Поделиться сообщением

Ну с зонтом и бутербродами, меня как-то этот закон стороной обходит, зато вот стоит одеть на работу что-нить светлое, или еще лучше белое, biggrin.gif так обязательно какие-нибудь парко-хозяйственные дела начнуться - либо разбор каких-нибудь шкафов, либо стихийные переезд... wacko.gif

И еще... стоит только прогитовить себе что-нить вкусненького поесть, расставить все на столе, сесть, размеренно приготовиться к приему пищи, так обязательно сестра позвонит, а разговаривать по-быстренькому она не умеет - у нее видимо нюх на вкусности! biggrin.gif

Поделиться сообщением

кстати, тему я решила открыть, когда у сливочно-шоколадного мороженого, которое я в руке не удержала, светлая часть упала на тёмные брюки, а шоколадная - на светлую футболку lol.gif

Поделиться сообщением

Когда только только с трудом уложишь ребенка спать, обязательно кто-нибудь разбудит evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Формалин @ Sep 4 2009, 06:14)
И одеваюсь вечно не по погоде  biggrin2.gif  - надену короткую юбку - дождь, ветер, надену штанишки потеплее - жара. Надену каблуки - приходится много ходить по городу, надену балетки - важная встреча... И вот так всю жизнь  shuffle.gif

вооо, это про меня biggrin2.gif постоянно так!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Sep 5 2009, 12:26)
Если в кассу две очереди - моя 100% движется медленее, даже если априори была короче в три раза. sad.gif

это про меня fegh.gif
с зонтом и дождем долго боролась, поэтому зонты со мной теперь всегда: на работе, дома, в сумочке и в машине, везде по одному зонту на всякий случай bigwink.gif

Поделиться сообщением

сегодня была в магазине и взяла из огромной кучи упаковок с гречкой худой пакет.............

Поделиться сообщением

QUOTE(Csodalatos @ Sep 8 2009, 11:24)
QUOTE(Формалин @ Sep 4 2009, 06:14)
И одеваюсь вечно не по погоде  biggrin2.gif  - надену короткую юбку - дождь, ветер, надену штанишки потеплее - жара. Надену каблуки - приходится много ходить по городу, надену балетки - важная встреча... И вот так всю жизнь  shuffle.gif

вооо, это про меня biggrin2.gif постоянно так!!!

+1. Последнее время у меня так постоянно.

Поделиться сообщением

Недавно встретила одноклассницу бывшую.Она всегда была вся из себя,красавица и тд.А я утром сестру до школы проводить вышла,растрёпанная,помятая,красотка ещё та)))Стыдно было blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Sep 8 2009, 11:57)
QUOTE(Героиня мультфильма @ Sep 5 2009, 11:26)

в точку! bb.gif

И про меня biggrin.gif

А еще, когда стоишь в пробке, только перестроишься в ряд, который только что ехал довольно прилично, так тут же твой бывший ряд начинает ехать, а я стою wacko.gif Постоянно так.

Поделиться сообщением

QUOTE(lulyasha08 @ Oct 2 2009, 20:05)
сегодня была в магазине и взяла из огромной кучи упаковок с гречкой худой пакет.............

вот да!- lol.gif у меня так тоже бывает-прямо зло берет- ranting_w.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вчера надо было побыстрее из универа до дома добраться, чпециально по-быстренькому после пары собралась, так девчонки задержали и я не успела на маршрутку в итоге простояла минут 30 на остановке...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу