Doomka

Антидепрессанты

1470 сообщений в этой теме

Стресс, нервы?

Поделиться сообщением

ну на данный момент, с учетом ад, практически полная гармония)  сейчас стресса точно нет

Поделиться сообщением

Закончила принимать АД,медленно с них "слезала",прошло несколько дней и появились неприятные симптомы-головокружение,тошнота :evil_3:.Это нормально? Знакомая медсестра порекомендовала пропить сорбенты,интересно сколько это будет продолжаться?Можно сказать только новую жизнь начинаю,а тут подарочек.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Фишечка сказал:

Закончила принимать АД,медленно с них "слезала",прошло несколько дней и появились неприятные симптомы-головокружение,тошнота :evil_3:.Это нормально? Знакомая медсестра порекомендовала пропить сорбенты,интересно сколько это будет продолжаться?Можно сказать только новую жизнь начинаю,а тут подарочек.

Ну а что сорбенты дадут? Быстрее антидепрессант выведется из организма. И побочные явления быстрее и сильнее буду выражены. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, кузя_кузя сказал:

Ну а что сорбенты дадут? Быстрее антидепрессант выведется из организма. И побочные явления быстрее и сильнее буду выражены. 

А как себе можно помочь,просто переждать?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите мне пожалуйста!!! Я уже как 10 месяцев мама, у меня дикая нервозность просто ввыношу с полоборота могз всем. Что делать не знаю. На ГВ. Валерьянка не спасает.:gun_bandana::gun_bandana::gun_bandana:

Поделиться сообщением

3 часа назад, katy055 сказал:

Девочки, подскажите мне пожалуйста!!! Я уже как 10 месяцев мама, у меня дикая нервозность просто ввыношу с полоборота могз всем. Что делать не знаю. На ГВ. Валерьянка не спасает.:gun_bandana::gun_bandana::gun_bandana:

Может, вам лучше обратиться в тему "Послеродовая депрессия" 

Здесь обсуждаются антидепрессанты. На форуме они не назначаются, без рецепта вам их никто не продаст, при ГВ их вообще нельзя. 

Поделиться сообщением

Девочки, мне врач выписала Санапакс. Сказала принимать, после- поход к психологу. Без приема, говорит, не услышу психолога, так как моя проблема застарела, тянется с детства. 

У меня вот сомнения насчет необходимости приема именно сейчас. Вот прямо сейчас у меня нет паники, то есть я ей рассказала только о том, что меня волнует.

Кто принимал это препарат, поделитесь со мной отзывами, пожалуйста

Поделиться сообщением

9 часов назад, katy055 сказал:

апилак, это из легкого, маточное молочко в составе и есть антидепрессант. А  в остальном я с кузя_кузя согласна, вам просто выговорится надо в соседней теме)))

Поделиться сообщением

Девочки,сос((. С недавних пор, сон стал очень тревожным, просыпаюсь от снов, шума-хоть и берушах, от света-хоть в маске, просто просыпаю, или не могу заснуть ночами, даже если накануне не было переживаний.А если они были даже незначительные-все, мозги не выключить. Понимаю, что это накопленный груз, голова, страхи..детство, мегаполис, отсутсвие нормального отпуска, жизнь в принципе, моя мнительность уже неадекватная, пью пустырник, травы..пару раз донормил-но тут же бросила, крошками-мелаксен пару недель, бросила. Настало время, что я боюсь ночи, и если я сплю-это счастье. Это показатель к АД?

Поделиться сообщением

Невролог выписывал Амитриптилин.

Девушки, кому то назначали этот препарат? Что скажете?

Успокаивает он убойно, но мне его еще и как профилактику от мигрени назначили.

Из за авитаминоза (видимо) я плохо сплю. Всю ночь кручусь, верчусь. Утром просыпаюсь разбитой и не выспавшейся.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Туфуди сказал:

Невролог выписывал Амитриптилин.

Девушки, кому то назначали этот препарат? Что скажете?

Успокаивает он убойно, но мне его еще и как профилактику от мигрени назначили.

Из за авитаминоза (видимо) я плохо сплю. Всю ночь кручусь, верчусь. Утром просыпаюсь разбитой и не выспавшейся.

Препарат прошлых поколений. Странно даже. Тяжелый.

Только его, и все? от чего?

Поделиться сообщением

@Лапочка17 у меня были сильные приступы мигрени. Препараты направленнные напрямую на устранение мигрени мне не помогали. Мучилась 5 дней.

потом вот невролог выписала феназепам 0,5мг и амитриптилин пропить месяц. Сказала, что пить его на ночь. К слову от этого амитриптилина я и спала отлично (просыпалась тяжело), но потом быстро отходила от него. И с нервозностью у меня стало лучше, точнее я вообще стала спокойной. 

А какие препараты легче и современнее амитриптилина?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Туфуди сказал:

@Лапочка17 у меня были сильные приступы мигрени. Препараты направленнные напрямую на устранение мигрени мне не помогали. Мучилась 5 дней.

потом вот невролог выписала феназепам 0,5мг и амитриптилин пропить месяц. Сказала, что пить его на ночь. К слову от этого амитриптилина я и спала отлично (просыпалась тяжело), но потом быстро отходила от него. И с нервозностью у меня стало лучше, точнее я вообще стала спокойной. 

А какие препараты легче и современнее амитриптилина?

Еще и феназепам :facepalm:

С них оч тяжело слазать.....

Мне хватает грандаксин+циннаризин, иногда добавляю феварин.

Поделиться сообщением

@Лапочка17 да, вот такие препараты мне назначила невролог.

Феназепам у меня есть в аптечке, но он очень и очень редко мною применим.

грандаксин помню такой препарат. Вроде его тоже принимала. Он раньше без рецепта отпускался. А сейчас как?

Еще принимала выписанный ноотропил, вспомнила.

Поделиться сообщением

мне психотерапевт прописал АД, начала пить, прошло несколько дней. какое-то сранное самочувствие было, я не я, прочитала в инете про синдром отмены, побочки, стало ужасно страшно за себя, бросила ады эти. а то как в аду побывала...

Поделиться сообщением

В общем приехали. Врач прописал ципралекс. 

Стрессовая ситуация связанная с переездом в другую страну, никак не могу отвлечься и успокоиться. В анамнезе тревожно депрессивное расстройство с навязчивостями. 

Сама не справляюсь уже. Но врач предупредил о том, что пару месяцев придётся потерпеть пока ад заработает. Отъезд через месяц, самый разгар, что называется. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Armadillo сказал:

Но врач предупредил о том, что пару месяцев придётся потерпеть пока ад заработает. Отъезд через месяц, самый разгар, что называется. 

Пару месяцев? Это так долго. Я помню, как начинала пить, то мне так плохо было, что я выдержала только пару дней, а потом бросила. 

Поделиться сообщением

Да уж, пока не опробуешь, не узнаешь, какие будут побочки, вот жду пару дней так как принимала зверобой, типа должен выветриться с системы. 

Для прикрытия от полочек - транквилизатор.

смущает только то, что врач сказал, что не советовал бы мне сейчас начинать пить, в самый стресс может и свалить, но ждать выхода тоже не могу уже,    Совсем стало плохо. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Armadillo сказал:

вот жду пару дней так как принимала зверобой, типа должен выветриться с системы. 

Я думаю, что от отмены зверобоя ничего не будет. Я его когда-то пила (Гелариум Гиперикум), так ничего не почувствовала ни тогда, когда пила, ни когда перестала. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу