so_excited

Верите в приметы?

714 сообщения в этой теме

QUOTE(Glamazonka @ Feb 20 2010, 13:37)
QUOTE(*Уставший Ангел* @ Feb 20 2010, 09:12)
А я верю только в хорошие приметы sla.gif

правильно smile.gif так и надо

точно-точно yes.gif

Поделиться сообщением

если забыл что-то дома и возвращаешься - надо говорить: ВОЗВРАЩАЮСЬ ЗА СЧАСТЬЕМ. и улыбнуться отражению

Поделиться сообщением

Девушки, поговорите со мной cry.gif cry.gif Коллега подарила на др 8 роз sad.gif
Я заметила только дома - понимаю, что не специально, отношения хорошие, но расстроилась жутко no.gif
Это очень плохо, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Aug 27 2010, 17:37)
Девушки, поговорите со мной  cry.gif  cry.gif Коллега подарила на др 8 роз  sad.gif
Я заметила только дома - понимаю, что не специально, отношения хорошие, но расстроилась жутко  no.gif
Это очень плохо, да?

нет конечно, чего Вы расстроились flowers1.gif
это все предрассудки, что нужно дарить нечетное количество цветов!а как быть тогда, когда даришь цветы по количеству исполнившихся лет?
где-то читала интересную статейку про количество подаренных цветов и что можно этим количеством сказать, например, один цветок - ты мне симпатична, два - ты мне очень симпатична, три - ты мне очень очень симпатична ну и так далее laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Aug 27 2010, 17:44)
QUOTE(Бельчушка @ Aug 27 2010, 17:37)
Девушки, поговорите со мной  cry.gif  cry.gif Коллега подарила на др 8 роз  sad.gif
Я заметила только дома - понимаю, что не специально, отношения хорошие, но расстроилась жутко  no.gif
Это очень плохо, да?

нет конечно, чего Вы расстроились flowers1.gif
это все предрассудки, что нужно дарить нечетное количество цветов!а как быть тогда, когда даришь цветы по количеству исполнившихся лет?
где-то читала интересную статейку про количество подаренных цветов и что можно этим количеством сказать, например, один цветок - ты мне симпатична, два - ты мне очень симпатична, три - ты мне очень очень симпатична ну и так далее laugh.gif

А я как то никогда не дарила на нечетное количество лет такое же количество цветов - думала что так нельзя no.gif
Спасибо за поддержку yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Aug 27 2010, 17:54)
Все равно на душе как то не по себе  no.gif

Бельчушка, не переживайте Вы так! flowers1.gif
ну давайте рассудим: что в данном случае плохого может случиться? ведь нет никаких примет, что если подарить 8 цветков человеку, что-то ужасное произойдет? вроде нет, я во всяком случае такого не слышала! есть только распространенное мнение, что четное количество цветов подходит только для похорон. ну и что из этого? мнений много на свете, если ко всем прислушиваться и всем следовать, то ничего хорошего не выйдет bigwink.gif
если Вас так сильно беспокоит это, спросите у девушки, которая вручила Вам букет, почему она выбрала именно такое количество цветов для Вас? возможно, её ответ Вас удивит и успокоит! вдруг число 8 она считает счастливым и решила подарить Вам кусочек счастья? или у нее есть с Вами воспоминания, связанные с 8кой, она решила напомнить Вам какой-то приятный момент, да мало ли с какими мыслями (а может и просто так) она подарила Вам именно это количество цветков!
flowers1.gif

Поделиться сообщением

La Tierra desconocida, спасибо большое за поддержку! yes.gif
Я думаю, что коллега подарила просто по ошибке - точнее ошиблась продавщица

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Aug 27 2010, 18:37)
La Tierra desconocida, спасибо большое за поддержку!  yes.gif

тогда тем более не стоит и беспокоиться yes.gif
но я бы все же спросила, на всякий случай, для самоуспокоения, так сказать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Tierra desconocida @ Aug 27 2010, 18:40)
QUOTE(Бельчушка @ Aug 27 2010, 18:37)
La Tierra desconocida, спасибо большое за поддержку!  yes.gif

тогда тем более не стоит и беспокоиться yes.gif
но я бы все же спросила, на всякий случай, для самоуспокоения, так сказать biggrin.gif

Обязательно спрошу в понедельник fegh.gif

Поделиться сообщением

Не верю в приметы.
Но когда что-то говорю плохое или мне кто-то говорит,плюю три раза через плечо и стучу,причём не важно по дереву или нет,по тому что под рукой.Это уже скорее просто в привычку вошло.

Поделиться сообщением

есть такая примета, что если чешется переносица - к покойнику. умерли бабушка с дедушкой моего папы, потом бабушка уже моя, и вот 2 дня назад дедушка знакомой...и всегда перед этим она у меня чешется

а в пятницу 13 мне обычно везет, ну или день без всяких напрягов)

Поделиться сообщением

ЛЧ настоятельно просит, чтобы я смотрелась в зеркало, если возвращаюсь домой за чем-нибудь забытым) А еще никогда не поедет на машине дальше, если дорогу перебежала кошка (даже не важно какая - черная или не очень)): был случай, когда мы затормозили на дороге, так как пробежал котенок, рядом ехала еще машина - и тоже остановилась по той же причине - и так мы двумя машинами смеялись и ждали, пока не проехал третий водитель, который кошку не видел)))

Поделиться сообщением

не верю.не путаю веру и суеверие.

Поделиться сообщением

Никогда не верила, не знаю примет и думаю, сбываются тогда, когда в них верить.

Поделиться сообщением

Верю,что рассыпать соль - к ссоре,а щёки чешутся-к слезам!
Если,что забыла дома,возвращаюсь и смотрю в зеркало!
Пустую бутылку на стол не ставлю,к безденежью!
Разбитое зеркало - к горю!

Поделиться сообщением

Я не верю в приметы.
Моя тетя помещана на приметах просто до абсурда,если примету не найдет подходящую ей к случаю,так она ее сама придумает.
А есть такие люди,которые верят в Бога и в приметы,как то странно одно с другим сочетается,вот этого я не понимаю.

Поделиться сообщением

у меня если чешется левая рука, то 100% деньги получу))

Поделиться сообщением

QUOTE(AnRi @ Aug 30 2010, 19:36)
у меня если чешется левая рука, то 100% деньги получу))

У меня левая рука чешется не только если я деньги получу, но и муж тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу