inspiration

Лишний вес и вторые половинки

129 сообщений в этой теме

Мой сам спорт и ЗОЖ обожает и меня гоняет только так biggrin2.gif А я и рада, т.к. это помогает мне постоянно быть в форме bb.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прошлой девушке высказывал за то что она поправилась

А мне за то что похудела(

Поделиться сообщением

Не потерпела бы высказывания о своей фигуре. Правда. я за ней слежу всегда, но все равно..мужчина не должен делать замечаний своей женщине!

Поделиться сообщением

как только я собираюсь сбросить пару тройку килограмм к лету, муж покупает огромную коробку пироженных или печенья на 5 килограмм. 

Ну а когда я весила 45, он сказал "что-то ты исхудала в край" Хотя мне казалось что у меня идеальная фигура. 

Больше 52 никогда не весила. 

Поделиться сообщением

не в весе счастье

Поделиться сообщением

При чем тут мужчина? Мне самой нравится держать себя в форме. Вот сошлись на том, что йога лучше всего мне подходит. Правда уже не хожу - перенесли на позднее время. По темноте возвращаться нехочется. Да и работа у меня до 19.00. Дома по выходным лениво, но разминаюсь.

Поделиться сообщением

Я за последний год поправилась на 10 кг. При росте 160 вешу 63 кг. Все время обвиняла себя, что питаюсь неправильно, мало двигаюсь. Боролась с лишним весом, переходила на зп. Но никаких абсолютно сдвигов, даже наоборот могла ни с того ни с сего набрать после разгрузочного дня 0.5-1 кг. Грешила на то, что весы неправильные. Купили новые. Буквально месяц назад попала к врачу, прошла полное мед.обследование. В итоге поставили диагноз гипотириоз (дефицит гормонов щитовидной железы). И набор веса является следствием этого заболевания. Пока прохожу курс лечения, надеюсь, что вес нормализуется. Муж нормально относится, когда я сказала, что поправилась, он удивился, типа не заметил. Может и лукавит, но вида не подает. Налево не смотрит, весом не попрекает. Наоборот оказывает поддержку

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ходила худая, мужу надо было, что бы я поправилась. Я поправилась, но сейчас худею, и выясняется, что пока я больше весила, то ему не нравилось. Вот и пойми его..  Надеюсь дойду до прежнего веса и сохраню его, нравится ему это или нет.

Поделиться сообщением

Худеть для кого- то не стоит))) худеть / качается/ набирать вес нужно исключительно для себя и своего здоровья) . Хотя, наверное , приятнее смотреть на здоровое тело) А вкусы у всех разные) кто- то любит худых, кто- то накачаных высушенных бикинисток, а кто- то пышечек) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу