Sess

Южная Корея

479 сообщений в этой теме

QUOTE(decembergirl @ Aug 28 2009, 18:49)
QUOTE(Sess @ Aug 28 2009, 23:49)
А осень корейскую я тоже люблю всей душой! Если московская наводит хандру и тоску из-за своих дождей постоянных, то корейская очень приятная и теплая. А главное - сухая!  thumbsup.gif

Да-да-да, в России осень это дождь, слякоть и промозглый ветер, а в Корее вот такая красота...

ага, а "монсун-сезон" - это, конечно, благополучно пропускаем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Sep 3 2009, 09:33)
QUOTE(decembergirl @ Aug 28 2009, 18:49)

Да-да-да, в России осень это дождь, слякоть и промозглый ветер, а в Корее вот такая красота...

ага, а "монсун-сезон" - это, конечно, благополучно пропускаем biggrin2.gif

Сезон дождей ("монсун-сезон") приходится на лето (июнь-июль) и к осени отношения не имеет bigwink.gif Осень в Корее теплее и менее дождливая по сравнению с Москвой и именно осень в Корее мне нравится.
А сезон дождей я бы с радостью пропустила, следующим летом так и собираюсь сделать biggrin.gif

Поделиться сообщением

этим летом сезон дождей был на удивление короток..как и само лето в прынципе..вместе с духотой..я всегда сбегала домой на лето, чтоб пережить это. в этом году пережила в корее..не так мучительно))

Поделиться сообщением

Девочки, а сейчас в Сеуле как погода?

Поделиться сообщением

Не знаю насчет Сеула, у нас (км 120 от Сеула) довольно тепло, +16-18 днем. По ночам холодно, если ехать на велосипеде, то уши отмерзают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 66   Опубликовано: (изменено)

RedKat

вам похоже действительно досталось.скорее всего это вы стерва.судя по вашим язвительным репликам.я живу в корее не долго и пока мне ни приходилось сталкиваться ни с хамством ни со свалками и всей той мерзостью что вы описываете,кроме запахов.мне здесь очень даже нравится и моей семье.мы уже бывали здесь раньше,а теперь вот переехали с семьей на ПМЖ.

+10% за переход на личности! mad.gif Изменено пользователем Не_подарок

Поделиться сообщением

Девочки, давайте здесь делиться впечатлениями о Юж.Корее, просить и давать советы - Прекрасная Страна по-моему... angel_innocent.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

зы. В карте разделе мёртвая ссылка, если темка всё же уже есть - извините

Поделиться сообщением

Мы в следующем году едем на разведки в Тегу, то есть на Чемпионат Мира по Лёгкой Атлетике.И городок заодно хочется посмотреть - кто был - расскажите, где лучше побывать.

Поделиться сообщением

очень давно хочу туда попасть - у мужа там крёстная работает, но как-то всё не складывается sad.gif а ведь даже путеводитель купила biggrin2.gif хочу весной или осенью rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Съездите обязательно. Очень приятная, культурой богатая, высокотехнологическая страна, + чистая biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А какой наиболее экономичный способ добраться до Южной Кореи (Москва-Сеул-Москва)? Кроме как на своих двоих, естесссно! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Jul 14 2010, 20:24)
А какой наиболее экономичный способ добраться до Южной Кореи (Москва-Сеул-Москва)? Кроме как на своих двоих, естесссно!  biggrin.gif

одно время мониторила этот вопрос, напрямую летает афл, но очень дорого (говорят, бывают распродажи, но всё равно как-то дороговастенько), а дешевле всего было Турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле - около 18 тыщ на человека. Иногда у Эмирейтс хорошие цены бывали. Это на осень прошлого года смотрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jul 14 2010, 20:40)
одно время мониторила этот вопрос, напрямую летает афл, но очень дорого (говорят, бывают распродажи, но всё равно как-то дороговастенько), а дешевле всего было Турецкими авиалиниями с пересадкой в Стамбуле - около 18 тыщ на человека. Иногда у Эмирейтс хорошие цены бывали. Это на осень прошлого года смотрела.

Я тоже пыталась промониторить, да видимо, не там мониторила. biggrin.gif 18 - это в один конец?

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Jul 15 2010, 18:05)
QUOTE(Nasti @ Jul 14 2010, 20:40)

Я тоже пыталась промониторить, да видимо, не там мониторила. biggrin.gif 18 - это в один конец?

не, туды-сюды brows.gif я на немецком сайте всегда мониторю, но у нас тож вроде поисковиков хватает

Поделиться сообщением

сейчас случайно попала на России2 в передачку о Корее sla.gif оказывается, в Кёнджу есть буддийский монастырь, где за 30 долларов в сутки любой желающий может пожить среди монахов, некоторые там на года задерживаются rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Меня больше волнует Сонгдо...Когда-то посмотрела фильм как его строили. Это невероятно...
Кое-что на эту тему
http://www.gzt.ru/photo/25471/ ...

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Jul 15 2010, 18:05)
Я тоже пыталась промониторить, да видимо, не там мониторила.  biggrin.gif  18 - это в один конец?

сейчас вот посмотрела на сентябрь ноябрь - 14 туда и 23-го обратно можно Эмирейтсом за 543 евро, а на октябрь в эти же числа 840 ЭйрЧайной. В общем, всё от дат зависит bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jul 16 2010, 16:30)
сейчас вот посмотрела на сентябрь ноябрь - 14 туда и 23-го обратно можно Эмирейтсом за 543 евро, а на октябрь в эти же числа 840 ЭйрЧайной. В общем, всё от дат зависит  bigwink.gif

Это, я так понимаю, они в октябре к Гран-при Южной Кореи готовятся? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Jul 16 2010, 19:45)
QUOTE(Nasti @ Jul 16 2010, 16:30)
сейчас вот посмотрела на сентябрь ноябрь - 14 туда и 23-го обратно можно Эмирейтсом за 543 евро, а на октябрь в эти же числа 840 ЭйрЧайной. В общем, всё от дат зависит  bigwink.gif

Это, я так понимаю, они в октябре к Гран-при Южной Кореи готовятся? biggrin.gif

скорее всего biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ездили в Инчхон - лепота biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Хочу ещё

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу