Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

познакомилась в институте. на третьем курсе. первые 2 курса не общались, а потом как-то случайно подсела к ней и дружим по сию пору.

Поделиться сообщением

В детском саду.

Поделиться сообщением

2 подруги с детского сада. Мы все трое Ленки!) Абсолютно разные, живем сейчас в разных городах. Дружим уже 20 лет. И они у меня действительно лучшие!)))

Поделиться сообщением

Прям лучшая лучшая есть одна - познакомились еще в садике, дружим со школы. Живем в соседних домах и видимся несколько раз в неделю.
И на работе есть парочка подруг, несколько лет уже дружим.

Поделиться сообщением

в институте

Поделиться сообщением

С самой лучшей в школе в 15 лет.. Она была такой разбитной тусовщицей, а я такой фифой laugh.gif как сошлись ума не приложу..1 раз расходились когда в институты поступили..года 1,5 не общались близко, но созванивались.. А потом опять близко-близко стали общаться.. И вот уже 10 лет дружим sla.gif

А с другой хорошей подругой на работе

Поделиться сообщением

В школе, учились в одном классе. Даже и не знаю. чтобы без неё делала wub.gif

Поделиться сообщением

у меня две любимых подружки biggrin.gif одна еще со школы как начали в первом классе учиться не разлей вода стали,дружим уже 13 лет))))со второй познакомились в прошлом году и как то очень быстро она к нам влилась))))вот так и дружим втроем rolleyes.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

В году 2008 в ночном клубе Опера biggrin2.gif ни разу не знакомилась с девушками laugh.gif , а тут мне безумно понравился ее цвет волос и сама она оч красивая, подошла к ней с комплиментами, спросила, где и чем красится.. Уж не знаю, что она обо мне тогда подумала lol.gif, но разговор закрутился и обменялись телефонами и уже на следующие выхи тусили вместе, как будто до этого лет 20 друг друга знали)
С тех пор почти неразлучны, понимаем друг друга с полуслова, она мой самый верный друг.

Вот ведь как бывает, так что девочки, близкую подругу можно найти где угодно, и проявить инициативу тоже не страшно.

Поделиться сообщением

дружим с детского сада, она у меня единственная и лучшая

Поделиться сообщением

У меня есть три лучших-наилучших подружки. Одна из них как раз подруга детства: мы познакомились, когда мне было 4 лет, а ей - 5 (они переехали по соседству, тогда еще не было у нас рядом детей нашего возраста, а тут сразу трое biggrin2.gif ). Вот с ней мы дружим уже, получается, 24 года. Общаемся плотно и часто.
Вторая подружка - моя одноклассница, была свидетельницей у меня на свадьбе, с ней мы учились вместе с 6 класса, получается, дружим уже 16 лет, сейчас уже даже дружим семьями, потому что она вышла замуж за моего троюродного брательника rolleyes.gif
А еще одна - с ней мы общаемся редко, но метко, с моей школы тоже, мы вместе поступили в Мск, там и начали общаться. Правда, она тоже на год старше. Она - так получилось - подруга детства моего мужа, так что тоже и муж с ней дружит, и я. Только я больше blush2.gif
Ну и сейчас у нас образовалась компания друзей, в которой все в паре (ну, почти все, одна парочка развелась, но все равно общаются - друзья-то общие), вот там есть три девушки, с ними тоже довольно близкие отношения. Ну, с одной из них особенно. Компании нашей 2,5 года уже, все праздники вместе, постоянно то шашлыки у нас, то ужины совместные, то поездки куда-то...

Поделиться сообщением

В универе. Сошлись с ней сразу, с первых же дней. И чем дальше - тем больше её ценю smile.gif

Поделиться сообщением

А у меня три близкие подруги. Все даже более чем прозаично: улица, школа, универ. С первой дружим с пеленок, сколько коленок совместно побитых было - не пересчитать, сколько жалоб, рассказов, признаний!!! Сейчас общаемся гораздо реже, зато очень-очень доверяем друг-другу. Я крестила ее (теперь уже нашу smile.gif ) дочу.
Со второй класса с 6-7 сидели за одной партой, вплоть до того, что на последний звонок и выпускной все шли мальчик-девочка, а мы с ней вдвоем! Прекраснейший позитивный лучик, даже если сто-то натворит нет сил на нее обижаться. Созваниваемся каждый день, стараемся видеться каждые выходные.
Третья - еще один лучик! Дружим с первого курса универа. Причем сразу друг другу не понравились жутко, а стали общаться и все - не разлей вода. Некоторые одногруппники были уверены, что мы были знакомы еще раньше.
К сожалению, видеться со всеми часто не получается из-за того, что мы в разных городах находимся.

Поделиться сообщением

В университете познакомились. Очень рада, что она есть в моей жизни shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мы с подругой познакомились классе в 10. Я дружила с Г, она(К) дружила с Ю, а Ю и Г дружили между собой.Но т.к. между Г и К была война biggrin2.gif , то и мы с К поначалу смотрели друг на друга не по доброму. А потом,года через три, во время поступления в ВУЗ, я как-то сошлась сначала с Ю,а потом и с К. Учились вместе с Ю, дружили уже втроем(я, Ю и К). Оказалось,что с К мы одинаково смотрим на жизнь.
Теперь,К-единственный человек с кем можно поговорить по душам.

Поделиться сообщением

а у меня вот подруг из детства-школы не осталось. так, приятельствуем с несколькими людьми, но не более. из института тоже парочка, а все остальные подруги у меня после 25 лет появились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

к своей лучшей подруге я 8 лет назад пришла подкорректировать форму бровей smile.gif))

регулярно, в среднем раз в полтора годы мы ругаемся вдрызг, в среднем месяц другой - дуемся и не общаемся а потом - миримся smile.gif))

Поделиться сообщением

со своей лучшей подругой познакомилась в колледже. Она у меня единственная и самая лучшая! А с другими девушками только приятельские отношения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу