Cvet@

Что у вас самое необычное лежит в сумочке?

143 сообщения в этой теме

маленькая бутылочка крема, очки, стики для солярия
огромная бутыль минералки с ягодами(в минералку выдавливается сок ягод и пьется в течении дня)

Поделиться сообщением

У меня огромное количество сумок, поэтому в каждой что-нибудь да нахожу ))) Последний раз я нашла в сумочке два билетика на дабблдэк лондонский 2001 года и 4 фунта стерлинга)) Радости не было предела biggrin2.gif В сумках ещё постоянно нахожу старые посадочные талоны и декларации использованные, можжевеловые лапки какие-то, каштаны и шишки biggrin2.gif
Недавно вытряхнула из сумки бадьян и веточку розового перца, чёрт знает, откуда они там взялись, специи на развес не покупала, разве что опять из путешествий притащила.

В сумке, с которой ходила до поездки на дачу, сейчас нашла шприц с остатками духов фиолетового цвета biggrin2.gif (Сарацин Сержа Лютанса), атомайзер для духов, стеклянную бутылочку с крышкой для эфирных масел, пакетик с молочным улуном (грамм 50, выглядит подозрительно biggrin2.gif ) и флакон эфирного масла лаванды.
Для сотрудника милиции я была бы крайне занятной персоной cool.gif

Поделиться сообщением

Тапочки для похода в солярий, пластиковая вилка, презервативы: обычный и три с банановым вкусом, потрепанные спички - две или три коробки (подарочные разных цветов), карты классические для покера...больше никого странного не нашла... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня постоянно во всех сумках детские игрушки - машинки, пистолеты, динозавры и т.д. А я всегда беру сумку и удивляюсь - почему она такая тяжёлая biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу