Cvet@

Что у вас самое необычное лежит в сумочке?

143 сообщения в этой теме

в моей сумке можнл найти всё, что угодно! косметика, карточек куча всяких, таблетки на разные случаи, очки, бумажные платочки обязательно, шоколадка на всякий пожарный всегда и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуше4ка @ Jul 21 2009, 18:59)
Ничего необычного нет.... Наверно из-за того, что сумки часто меняю. Все лишнее отправляется в мусорку.

+1
Тем более, что сумки у меня разного размера, не все можно из одной в другую переложить :)

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Jul 21 2009, 23:43)
Периодически что-нибудь инородное нахожу в сумке: фонарик, котячью расческу :angel:, зажигалку, хоть я и не курю .

Вспомнила про свою подругу, та тоже не курит, но всегда имеет при себе зажигалку Крикет. На вопрос "зачем" отвечает, что открывает ей пиво. Хотя и это неправда, пиво она не любит, просто так говорит, чтобы страшнее казаться :))

Поделиться сообщением

Газовый балончик,все забываю в карман переложить.

Поделиться сообщением

Сейчас сумки стала менять часто, да и работаю в офисе. Раньше работа была разъездная и все свое носила с собой. Чего у меня только в сумке не было... Подруги говорили, что я обязательно стану богатой, потому что когда-нибудь найду в сумке нефтяную вышку.

Поделиться сообщением

В сумочке любого размера всегда всё, что угодно, но почему-то все удивляются наличию маленькой, миленькой таблеточницы, как будто никогда не видели и не знают, что такое бывает blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Byawe4ka @ Jul 22 2009, 22:26)
В сумочке любого размера всегда всё, что угодно, но почему-то все удивляются наличию маленькой, миленькой таблеточницы, как будто никогда не видели и не знают, что такое бывает  blink.gif

poster_offtopic.gif Простите, а где Вы купили таблеточницу? Я давно маме ищу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Jul 22 2009, 23:27)
В сумочке любого размера всегда всё, что угодно, но почему-то все удивляются наличию маленькой, миленькой таблеточницы, как будто никогда не видели и не знают, что такое бывает  blink.gif

Это был подарок smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Jul 22 2009, 23:27)

В 36,6 есть негламурные biggrin.gif , прямоугольные с 4-мя отделениями, из полупрозрачного белого пластика, но рублей за 20, а есть гламурные, розовенькие biggrin.gif , круглые, с двумя отделениями, за 140.

Поделиться сообщением

У меня сумка постепенно превращается в неподъёмную косметичку с 10-20 помадами/блесками внутри, штуками 5 пудр и румян, несколькими лаками и парфюмами. Обычно утром я кладу внутрь пару средств, подходящих к сегодняшнему мейк-апу, чтобы воспользоваться в течение дня, и так изо дня в день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

чайная ложка smile.gif куча кукольных туфель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Jul 22 2009, 22:08)
QUOTE(nereida @ Jul 21 2009, 23:43)
Периодически что-нибудь инородное нахожу в сумке: фонарик, котячью расческу angel_innocent.gif, зажигалку, хоть я и не курю .

Вспомнила про свою подругу, та тоже не курит, но всегда имеет при себе зажигалку Крикет. На вопрос "зачем" отвечает, что открывает ей пиво. Хотя и это неправда, пиво она не любит, просто так говорит, чтобы страшнее казаться smile.gif)

и у меня всегда Крикет huh.gif
правда, пиво открывать зажигалкой я не умею biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonit@ @ Jul 23 2009, 00:57)
ммм...бывает коньяк в маленькой бутылочке лежит brows.gif ....а так как правило это стандартный набор - сумки часто меняю.

правда вот на памяти был у меня гость в сумке - вибратор. angel_innocent.gif  biggrin2.gif
подруга принесла погонять)) целый день с ним ходила, еще очень переживала,когда охрану в кинотеатре проходила в этот день... biggrin.gif

blink.gif Обмен партнером?

Сорри, не удержалась blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonit@ @ Jul 23 2009, 01:49)
QUOTE(Sashkins @ Jul 23 2009, 01:32)
QUOTE(Bonit@ @ Jul 23 2009, 00:57)
ммм...бывает коньяк в маленькой бутылочке лежит brows.gif ....а так как правило это стандартный набор - сумки часто меняю.

правда вот на памяти был у меня гость в сумке - вибратор. angel_innocent.gif  biggrin2.gif
подруга принесла погонять)) целый день с ним ходила, еще очень переживала,когда охрану в кинотеатре проходила в этот день... biggrin.gif

blink.gif Обмен партнером?

Сорри, не удержалась blush2.gif

Она им не пользовалась) Ей подарили, а она, зная мой интерес к разного рода экспериментам brows.gif , предложила сдать мне его в аренду laugh.gif

Простите, у меня явно извращенный мозг laugh.gif

Поделиться сообщением

Ох... Ну и склад вещей у всех biggrin2.gif Вспомнила, как моя подруга не могла в своем шкафу несколько недель найти пылесос brows.gif tongue.gif laugh.gif Офф

Поделиться сообщением

Обычно в сумке барахла нет, так как сумок много, и постоянно приходится перекладывать вещи из одной в другую. Но вот уже третий день я с одной и той же вместительной сумкой - и в ней бедлам: один подследник (обувь в магазине мерила), бумажка с расчётом стоимости карты в фитнес-клуб, лифчик (сняла, пока ходила по магазинам, чтобы удобней было, да так и не надела потом blush2.gif ), 3 расчёски (зачем так много??), салфетки из какой-то кофейни, зонт и солнечные очки (теперь ношу их комплектом, так как если взять зонт, будет солнце, и наоборот), пара дополнительных насадок для кальяна и гламурная металлическая таблеточница с росписью, в которой уже почти неделю пусто.

Поделиться сообщением

Эмм...самое необычное... двусторонний скотч и канцелярский нож, магнит, солонка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Jul 22 2009, 23:08)
Вспомнила про свою подругу, та тоже не курит, но всегда имеет при себе зажигалку Крикет. На вопрос "зачем" отвечает, что открывает ей пиво. Хотя и это неправда, пиво она не любит, просто так говорит, чтобы страшнее казаться smile.gif)

Я довольно долгое время носила с собой зажигалку и открывашку для бутылок. Зажигалку сначала просто на всякий случай (ну мало ли что может случиться, места много не занимает, а вдруг понадобится), а потом купила зажигалку с фонариком и стала именно фонарик использовать (в парадной часто света нет). А открывашка мне во-1, просто нравилась, а во-2, я люблю лимонад в стеклянных бутылках, он вкусней, так что иногда бывает нужна. А счас и то, и другое куда-то делось...
Зимой иногда фляжку с Рижским бальзамом ношу, добавляю его в чай, если горло болит, например.

Поделиться сообщением

Махонькая хвойная шишечка с Крита.

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Jul 23 2009, 00:06)
чайная ложка smile.gif куча кукольных туфель.

и у меня теперь она есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу