Cvet@

Что у вас самое необычное лежит в сумочке?

143 сообщения в этой теме

2 куска обоев, оторванные руками от рулона, маленький завернут в большой-что поделаешь, ремонтsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 22 2009, 00:44)
2 куска обоев, оторванные руками от рулона, маленький завернут в большой-что поделаешь, ремонтsmile.gif

+1, только у меня один кусок и я после ремонта шторы полгода покупала shuffle.gif .
А теперь лежит в сумке фонарик.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Jul 22 2009, 01:31)
Ой, а я как-то потеряла в большой сумке банан. Взяла на работу, прихожу, а банана нет  biggrin2.gif  Ну, думаю, забыла  no.gif  Просидела весь день голодная, а через пару дней нашла его  lol.gif

По запаху? brows.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dmaria @ Jul 21 2009, 15:33)
отвертка и предохранители.

+1 fegh.gif Отвёртка с разными насадками и комплект новых предохранителей - уже вторую неделю не перекину в машину.
Как ещё умудрилась новый баллонник в сумку не засунуть))) Ааа, поняла, я же когда его покупала - без сумки была! Это-то меня и спасло.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Jul 22 2009, 00:31)
Ой, а я как-то потеряла в большой сумке банан. Взяла на работу, прихожу, а банана нет  biggrin2.gif  Ну, думаю, забыла  no.gif  Просидела весь день голодная, а через пару дней нашла его  lol.gif

Зачётно lol.gif Модель и фото сумки - в студию! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 21 2009, 22:55)
QUOTE(Sashkins @ Jul 21 2009, 22:49)
QUOTE(MZ) @ Jul 21 2009, 22:26)
в маленькой сумочке, в которую помещаются только кошелек, паспорт, ключи, пудренница и блеск для губ 2 недели ездили 2 больших карабина страховочных..и чтобы достать что-либо из сумочки сначала нужно было извлечь карабины))

Я как-то у себя жумар нашла biggrin2.gif Жил он со мной неделю точно.

жумар в сумке - это сильно thumbsup.gif
помнится тоже с собой таскала ))))

ну дык) современная девушка всегда готова к любой ситуации)

Поделиться сообщением

Сейчас нашла ложку (больше года провалялась в сумке)
Один раз обнаружила пистолет и солдата без головы

Поделиться сообщением

После прочтения всех коментов пришла к грустному умозаключению- какая я заурядная ((....

Поделиться сообщением

Мааааааленькая отвертка shuffle.gif Часто балетки еще таскаю, особ если одеваю новую пару обуви, которая может натереть.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jul 21 2009, 14:52)
Да ничего необычного, я не забываю ничего в сумке, т.к. постоянно перекладываю вещи то в одну, то в другую сумку.

QUOTE(веснуше4ка @ Jul 21 2009, 18:59)
Ничего необычного нет.... Наверно из-за того, что сумки часто меняю. Все лишнее отправляется в мусорку.

+ 1000000

QUOTE(Хильда @ Jul 21 2009, 23:22)
из интересного - две маленькие иконки

тож ношу с собой - но это обычная для меня "вещь"

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jul 22 2009, 01:16)

я однажды перекладывала из большой сумки в сумку поменьше вещи, глядь - а в большой сумке лошадка. Мягкая такая лошадка, из Икеи, размером с не очень большую кошку. Я неделю с этой лошадью проходила и как-то не обращала на нее внимания.

Лошадка очень порадовала biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я один раз прихожу на работу а у меня в сумке, галоши новые, тарелка и вилка rofl.gif и больше ничего, даже денег не оставили, сопляки мелкие bb.gif , были гости накануне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jul 21 2009, 14:26)
Вибратор  rolleyes.gif
Чтоб в свободную минуту от работы отдохнуть...ЗЫ в кабинете одна сижу

О как smile.gif. Сам предмет не удивил, мало ли чего носят женщины в сумке, комментарий улыбнул. Не wink.gif боитесь что кто-нибудь с работы прочитает, мир то маленький, последствия самые angel_innocent.gif неожиданные могут быть.

Поделиться сообщением

Помню был случай,я купила новые туфли и пока их разнашивала носила в сумке балетки на всяк. случай biggrin2.gif Так вот один раз мы с МЧ пошли пить вино. Купили бутылку вина,штопор, вкуснятины и так как в магазине не было салфеток рулон туалетной бумаги что бы руки вытереть))))Ну напились мы и решили поехать в клуб))Думаю вы представляете лицо охранника когда он проверял мою сумку и нашел там балетки,штопор и рулон ТБ ) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня тоже вроде ничего необычного,правда с зубной нитью не расстаюсь,некоторые почему-то удивляются blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 22 2009, 09:56)
QUOTE(Aaza @ Jul 22 2009, 01:16)

я однажды перекладывала из большой сумки в сумку поменьше вещи, глядь - а в большой сумке лошадка. Мягкая такая лошадка, из Икеи, размером с не очень большую кошку. Я неделю с этой лошадью проходила и как-то не обращала на нее внимания.

Лошадка очень порадовала biggrin.gif thumbsup.gif

thumbsup.gif долго смеялась

Поделиться сообщением

QUOTE(fifa @ Jul 22 2009, 12:00)
А у меня тоже вроде ничего необычного,правда с зубной нитью не расстаюсь,некоторые почему-то удивляются blink.gif

зря удивляются. по-моему это мастхев в косметичке. у меня их аж два вида: разной толщины blush2.gif

Поделиться сообщением

наверное, самое необычное - это курительная трубкаsmile.gif Я ее не курю, просто подарили, я сунула ее в сумку, вот с тех пор и валяется. Вроде талисмана. Если вытаскиваю, народ очень удивляется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу