Cvet@

Что у вас самое необычное лежит в сумочке?

143 сообщения в этой теме

Ничего необычного нет.... Наверно из-за того, что сумки часто меняю. Все лишнее отправляется в мусорку.

Поделиться сообщением

в маааленьком, страаааашненьком, стеклянном пузыречке с надписью "chocolade" , масло из Таиланда, которое пахнет шоколадом ,
берегу этот пузырек , как зеницу ока и перекладываю из сумки в сумку smile.gifдостаточно мазнуть чуть чуть по запястью и ты пахнешь, как шоколадка и все вокруг прекрасно happy.gif

Поделиться сообщением

У меня зубная щетка лежит, мало ли где заночую. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 21 2009, 17:08)
QUOTE(Aisi @ Jul 21 2009, 16:01)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Jul 21 2009, 14:56)
галогеновая лампочка biggrin2.gif

lol.gif drinks_cheers.gif вторую неделю ношу

боже мой, зачем они вам? lol.gif
может мне тоже поносить?

у меня всё просто shuffle.gif Зимой перегорела лампочка, чтоб не заморачиваться с запоминанием лишних цифр, просто взяла лампочку с собой в магазин. С тех пор и лежит в кармашке, а сегодня вот нашла fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня в сумке целый ворох записочек лежит, с чьми-то телефонами, е-мейлами, или просто какие-то заметки типа " скинуть Наташе фотографии из Киева". Куча использованных билетов на метро и автобус. И ножик, зачем его ношу не знаю, я с ним и в путешествия езжу, даже в самолет пропускают с ним, только показать просят при осмотре biggrin.gif

Поделиться сообщением

в маленькой сумочке, в которую помещаются только кошелек, паспорт, ключи, пудренница и блеск для губ 2 недели ездили 2 больших карабина страховочных..и чтобы достать что-либо из сумочки сначала нужно было извлечь карабины))

Поделиться сообщением

QUOTE(MZ) @ Jul 21 2009, 22:26)
в маленькой сумочке, в которую помещаются только кошелек, паспорт, ключи, пудренница и блеск для губ 2 недели ездили 2 больших карабина страховочных..и чтобы достать что-либо из сумочки сначала нужно было извлечь карабины))

Я как-то у себя жумар нашла biggrin2.gif Жил он со мной неделю точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jul 21 2009, 22:49)
QUOTE(MZ) @ Jul 21 2009, 22:26)

Я как-то у себя жумар нашла biggrin2.gif Жил он со мной неделю точно.

жумар в сумке - это сильно thumbsup.gif
помнится тоже с собой таскала ))))

Поделиться сообщением

ну для большинства людей необычно то, что в моей сумке всегда отвертка (и не обязательно одна) и несколько микросхем валяется. Работа такая.

Поделиться сообщением

а у меня провод какой-то, даже не знаю к чему и куда его девать )))

Поделиться сообщением

из интересного - две маленькие иконки

Поделиться сообщением

у меня лежат детские формочки для песка.... забываю вынуть..... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Jul 21 2009, 23:22)
из интересного - две маленькие иконки

+1, Тоже иконка shuffle.gif .

Поделиться сообщением

какая-то маленькая запчасть с дедушкиного "пежо", пустой флакон от Гуччи бай Гуччи, чеки из дубайского Guess полуторагодовой давности

Поделиться сообщением

В сумочке ничего необычного. Но если уж пошел разговор о багажниках, только что вспомнила, что уже 2 недели вожу в багажнике дрова. Надо бы выгрузить. rofl.gif

Поделиться сообщением

Периодически что-нибудь инородное нахожу в сумке: фонарик, котячью расческу angel_innocent.gif, зажигалку, хоть я и не курю .

Однажды приключилась история - в сумке (так случилось)) лежал моток провода 9-метровый, новая плата оперативной памяти для компа, картридер, отвертка, короче куча всяких странных вещей. Зашла со всем этим после работы в супермаркет и запищала на выходе. Ну что делать, начинаю выкладывать из сумки оперативку, провода, отвертку - охранники ржут ужеbiggrin2.gif, говорят, обычно в косметичках неразмагниченная помада пищит, но в моём случае они уже не уверены. Оказалось, провод пищал wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Jul 21 2009, 16:52)
Да ничего необычного, я не забываю ничего в сумке, т.к. постоянно перекладываю вещи то в одну, то в другую сумку.

а когда перекладываете, ничего интересного не находите? ))
я однажды перекладывала из большой сумки в сумку поменьше вещи, глядь - а в большой сумке лошадка. Мягкая такая лошадка, из Икеи, размером с не очень большую кошку. Я неделю с этой лошадью проходила и как-то не обращала на нее внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 21 2009, 16:48)
микрофон blink.gif мой друг дает мне уроки фотошопа по скайпу, где б я не ночевала biggrin2.gif
миски для собачьего корма tongue.gif
футболка, белье и носки муШчины cool.gif
портативный фен размером с ладошку, мощность 1000 Ватт rolleyes.gif
ковбойские сапожки (покупка)

А где такой купить можно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, а я как-то потеряла в большой сумке банан. Взяла на работу, прихожу, а банана нет biggrin2.gif Ну, думаю, забыла no.gif Просидела весь день голодная, а через пару дней нашла его lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Jul 22 2009, 01:31)
Ой, а я как-то потеряла в большой сумке банан. Взяла на работу, прихожу, а банана нет  biggrin2.gif  Ну, думаю, забыла  no.gif  Просидела весь день голодная, а через пару дней нашла его  lol.gif

Я посчитала Вашу поклажу самой оригинальной,увидев вместо слова "банан"..."баян"! blink.gif laugh.gif
Когда дошла до предложения о голоде...решила,что наверное девушка подрабатывает музицированием! biggrin2.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу