Cvet@

Что у вас самое необычное лежит в сумочке?

143 сообщения в этой теме

Перочинный ножик - посылки открывать прям на почте открывать biggrin2.gif
большааая янтарная бусина - не знаю, зачем, но ношу
и листочек с описанием массажа простаты blush2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Совочек из песочницы и согревающая интимная смазка.

Поделиться сообщением

микрофон blink.gif мой друг дает мне уроки фотошопа по скайпу, где б я не ночевала biggrin2.gif
миски для собачьего корма tongue.gif
футболка, белье и носки муШчины cool.gif
портативный фен размером с ладошку, мощность 1000 Ватт rolleyes.gif
ковбойские сапожки (покупка)

Поделиться сообщением

кусочек керамогранита из туалета
(месяц назад затирку подбирали)

Поделиться сообщением

Помню в давнишнем номере Космо была такая статья.Там нескольких девушек попросили показать что у них в сумочках лежит..И было там всего:и трусики,и использованные жвачки,и еще много чего. smile.gif моя сумке за последнее время много необычного повидала:и памперсы,и детские игрушки,и дет.питание...Вобщем,стандартная сумка молодой мамы.

Поделиться сообщением

Прямо сейчас - две дивишные кассеты c какой-то оперативкой (уже месяц в отпуске, что они у меня забыли??), кошачья игрушка-пищалка (это уже почти нормально - звереныш обо мне заботиться так), розовый Викторинокс-брелок (почему-то все удивляются его цвету).

Поделиться сообщением

laugh.gif
посмотрела biggrin2.gif :
металлическая пепельница (я не курю)
коробочка от жевательной резинки с использованной жвачкой lol.gif
бумажная салфетка из ресторана

Поделиться сообщением

QUOTE(Sashkins @ Jul 21 2009, 17:32)
Прямо сейчас - две дивишные кассеты c какой-то оперативкой (уже месяц в отпуске, что они у меня забыли??), кошачья игрушка-пищалка (это уже почти нормально - звереныш обо мне заботиться так), розовый Викторинокс-брелок (почему-то все удивляются его цвету).

Как трогательно wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 21 2009, 17:36)
QUOTE(Sashkins @ Jul 21 2009, 17:32)

Как трогательно wub.gif

Ага happy.gif Чтобы я не скучала, он мне какую-нибудь мышку или мячик подбрасывает)))) Пару раз в магазине в поисках кошелька вытягивала из сумки мохнатую, весьма пожеванную уже мышь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ношу с собой с января этого года начатую пачку сигарет Dunhil - которую мне подарил владелец хостела в Кейп Тауне, где мы жили на новогодних каникулах

вообще то я не курю сигареты, но и раздать коллегам на работе мне жалко - т.к. эта пачка мне дорога как память biggrin2.gif но если дома найдет мама или друг - будет дурдом biggrin2.gif поэтому ношу с собой

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 21 2009, 15:48)
микрофон blink.gif мой друг дает мне уроки фотошопа по скайпу, где б я не ночевала biggrin2.gif
миски для собачьего корма tongue.gif
футболка, белье и носки муШчины cool.gif
портативный фен размером с ладошку, мощность 1000 Ватт rolleyes.gif ковбойские сапожки (покупка)

Насть, умоляю подскажи где купить такой flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisi @ Jul 21 2009, 16:01)
QUOTE(Svetlana_Stal @ Jul 21 2009, 14:56)
галогеновая лампочка biggrin2.gif

lol.gif drinks_cheers.gif вторую неделю ношу

боже мой, зачем они вам? lol.gif
может мне тоже поносить?

у меня ничего необычного нет sad.gif постоянно меняю сумки и от барахла избавляюсь blush2.gif

зы: зато видели бы вы мой багажник! shutup.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Прохлада @ Jul 21 2009, 16:35)
Перочинный ножик - посылки открывать прям на почте открывать  biggrin2.gif

о! тоже ношу иногда )

Поделиться сообщением

а я сумки меняю часто. так что ничего необычного, кроме того что я параноик и у меня с собой минимум 2 упаковки влажных салфеток и еще антиспетик shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эгомания @ Jul 21 2009, 17:14)

А от куда к вам тач часто посылки приходят  huh.gif

зайдите в темку про инте магазины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 21 2009, 17:08)
у меня ничего необычного нет sad.gif постоянно меняю сумки и от барахла избавляюсь  blush2.gif

зы: зато видели бы вы мой багажник!  shutup.gif  cool.gif

yes.gif багажник это что-то smile.gif

а лампочка попала ко мне в сумку, потому что дома перегорели... а поскольку их у нас 5 разных видов wacko.gif и запоминать их электрические мощности, диаметры, цоколи и т.п. совсем не хочется ...взяла с собой ту (типа по хозяйству помочь biggrin2.gif ), которую нужно купить sleep.gif и хоть муж уже нужные купил с запасом и все поменял... я почему то эту до сих пор ношу biggrin2.gif

Dreamangel, Жень ты не одна такая no.gif Я тоже с собой антисептик ношу, отличная вещь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisi @ Jul 21 2009, 18:32)

yes.gif  багажник это что-то smile.gif

а лампочка попала ко мне в сумку, потому что дома перегорели... а поскольку их у нас 5 разных видов  wacko.gif и  запоминать их электрические мощности, диаметры, цоколи и т.п. совсем не хочется ...взяла с собой ту,  которую  нужно купить  sleep.gif и хоть муж уже нужные купил с запасом и все поменял... я почему то эту до сих пор ношу  biggrin2.gif 

я так и подумала про лампочки)

а в багажнике помимо нужных вещей, он просто забит коробками и пакетами от посылок, так как я их не ношу домой, чтобы перед МЧ не запалиться biggrin2.gif
иногда как выгребу, как выгребу wacko.gif wacko.gif как-будто ремонт в квартире сделала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 21 2009, 17:36)
а в багажнике помимо нужных вещей, он просто забит коробками и пакетами от посылок, так как я их не ношу домой, чтобы перед МЧ не запалиться  biggrin2.gif
иногда как выгребу, как выгребу  wacko.gif  wacko.gif как-будто ремонт в квартире сделала  biggrin2.gif

rofl.gif

а у меня в багажнике две пары роликовых коньков, плюс фигурные с зимы еще лежат, все никак не занесу домой blush2.gif. туристический коврик, теплая одежда laugh.gif на случай незапланированных вечерних прогулок, сменная обувь, книги biggrin.gif ндя... сорри за офф shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisi @ Jul 21 2009, 18:43)

а  у меня в багажнике две пары роликовых коньков, плюс фигурные с зимы еще лежат, все никак не занесу домой  blush2.gif. туристический коврик, теплая одежда  laugh.gif на случай незапланированных вечерних прогулок, сменная обувь, книги  biggrin.gif  ндя...  сорри за офф  shuffle.gif

вынеси ёлку, да вынеси ёлку! (с) lol.gif

книги???? сильно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_kisa_ @ Jul 21 2009, 17:46)
QUOTE(Aisi @ Jul 21 2009, 18:43)

а  у меня в багажнике две пары роликовых коньков, плюс фигурные с зимы еще лежат, все никак не занесу домой  blush2.gif. туристический коврик, теплая одежда  laugh.gif на случай незапланированных вечерних прогулок, сменная обувь, книги  biggrin.gif  ндя...  сорри за офф  shuffle.gif

вынеси ёлку, да вынеси ёлку! (с)
lol.gif

книги???? сильно thumbsup.gif

ага lol.gif

книги yes.gif я читаю где-нить на камнях около Невы и заодно воздухом дышу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу